Котенок аки рысь• 12 ноября 2021
Девственница в 33 года, как думаете в чем причина?
П.С. не моя история, но дико интересно, знакомая
Злюка-закусюка• 12 ноября 2021
Какая разница? Главное чтобы была счастлива и довольна. Её не беспокоит... что лечить?
Реанимация• 12 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы там так написали, что чёрт ногу сломит. Я разобралась потом, но сперва тоже подумала, что вам было 12, а парню 22. Вам запятых не отсыпать?
Я также подумала
Подтяжка• 12 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
В голове! Что то себе намечтала, настроила, представила, поверила...
Все проще. Мужчинам вы неинтересны. У большинства в этом возрасте отношения и семьи. Кому вы надо.
Вот какая причина
Реанимация• 12 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Не контролирую
Никогда не запрещала с друзьями тусить, путешествовать
Наоборот,предлагала:я оплачу за тебя,а ты выбери,с Кем полетишь на отдых
НО.....ей никто не нравится
Пусть с подружкой летит. На отдыхе полно парней молодых , дискотеки - вечеринки
Астоновитесь!• 12 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
А красавишны сказок перечитали ?
Красавицы часто бывают переборчивыми, могут себе это позволить, но иногда черезмерно перебирают и остаются одни.
Блины со смайликами• 12 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Вот какая причина
Куча розводных мужчин и любителей подгулять. Есть вдовцы, есть маменькины сыночки. Тут надо лавировать. С короной тяжело.
Мальчижка• 12 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
Она в Киеве из Ночных клубов не вылазит
Принцепесочка• 12 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
а именно?
А именно человек может сознательно хранить девственность, потому что не испытывает сексуального влечения или по религиозным причинам. А может просто боится и не доверяет мужчинам или ждёт того самого. причин может быть сотня. Непонятно почему вы спрашиваете об этом не у самой девственницы, а у нас ?
Курс капусты• 12 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну в 33 я думаю там либо ´ клиника ’ либо ’ религия’. У мужа сестра 35 лет, девственница, ждёт своего.......верующая ( секта какая-то) и это триндец просто.
У моей подруги есть племянник верующий и у него девушка. Им уже 25, а секса не было. У них можно только после свадьбы, а парень не хочет на себя такие обязательства брать... А у той девушки старшая сестра 31год и тоже девственница. Но она правда не такая верующая, но внешне не ахти, полная, врач-педиатр. Ждёт принца. Хочет только с любимым мужчиной, а таковых не было...
Мини-бикини• 12 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Вооооот
Полностью согласна
В каждом ищет много недостатков,а когда я говорю:свои посчитай,она :Я Нормальная
Полностью согласна
МамО, отвалите от ребенка. Она сама разберется, не лезьте, пожалуйста и не создавайте ей комплексы на ровном месте
Не против• 12 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Был у меня в молодости парень, еврей. У него была куча тетушек) и одной из них стало плохо, что то живот болел. Мы отвезли ее к врачу, гинекологу, и ждали ее под кабинетом. Вышел врач, с глазами по 5 копеек, поднял очки) и спросил где мы ее взяли? она же девственна, ей было 73))) Я эту историю часто вспоминаю, посмеяться)
Вот это врач. В коридоре раскатывает кто девственница, а кто нет… писец
НЛОша• 12 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
ждет принца?
Посмешили выводы многих в теме.
Пишут, что видимо Вашей подруге секс не нужен, асексуальна
Я была девственницей до 31 года. Оргазм начала получать с 13 лет регулярно, самостоятельно.
Встречаться мне парни стали предлагать с 12 лет, когда мало кому еще предлагали в моем классе. На дискотеках меня всегда приглашали танцевать. Но взаимных симпатией не было до 31 года. Я хотела именно серьезных отношений, искала такого мужчину.
Односторонних влюбленностей было с 10к.
В 31 год познакомилась с мужем.
Конечно, это не значит, что у всех поздних девственниц такая история. Но могу точно утверждать, что девственность и асексуальность - это не тождественные понятия.
Односторонних влюбленностей было с 10к.
В 31 год познакомилась с мужем.
НЛОша• 12 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Можно подумать, что нет замужних полных женщин
по моим наблюдениям как раз полные рано замуж выходят. У меня в школе была такая девочка, очень крупная, вышла замуж лет в 18 за мужчину на 20 лет старше и сразу родила. А в школе на нее вообще никто не смотрел из ровесников.
В другой школе, тоже полная девочка в 14 лет родила. Единственная в школе в таком возрасте.
Котенок аки рысь
• 12 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
да и секс с женатыми
Мальчижка• 12 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини

Вообще не факт• 12 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У нас на работе, в 33-34 вышла замуж, тоже девочкой, свидетели. Первую неделю из кровати не вылезали. Все ок потом, долго пару найти не могла.
Я лично умница и красавица, проходу не давали с 12 лет потеряла потому что пора с дебилом в 22. Жалею, лучше бы мужа ждала или любовь хотя бы. А так(
А что не можно было просто с парнем, который нравится? Если умница и красавица любовь очень быстро наступает, красивые рано половую жизнь начинают
Котенок аки рысь
• 12 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Посмешили выводы многих в теме.
Односторонних влюбленностей было с 10к.
В 31 год познакомилась с мужем.
Односторонних влюбленностей было с 10к.
В 31 год познакомилась с мужем.
просто это такая редкость, но у каждого своя история вы правы
НЛОша• 12 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну так и в 12 лет начинать заниматься сексом, а у ж тем более рожать - редкость.
Девственность в 30 - это менее проблемная странность.
Я считаю, что лучше быть девственницей в 30+, чем до этого возраста ахаться с козлами, которые изменяли, пользовали, паразитировали за счет женщины, унижали, оскорбляли, а то и били.
У меня есть подруги, которые с 13 лет начали половую жизнь, так у них полно разочарований в мужчинах, потому что быстро сходились и крупно разочаровывались, много плакали, а потом вообще потухли чувственно. Расстратили все чувства на козлов.
Курс капусты• 12 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Ну всё-таки однозначно на не особо симпатичных и полных меньше обращают внимание мужчины, а если и еще у девушки большие запросы, то найти пару сложно. У меня подруга такая выскочила за первого попавшегося кто предложил. А там мужчинка
Вот вы же сами пишете, что вышла замуж за мужчину на 20 лет старше. Красавица, популярная у парней, на такого старпера и не посмотрела бы.... Они могут перебирать, надеясь на вариант получше.
Реанимация• 12 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
да и секс с женатыми
Почему с женатыми. Молодые парни - друзья отдыхают. Кому те женатики сдались
НЛОша• 12 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Так обычно у полных и не симпатичных и запросы ниже. Потому пару найти - куда легче.
Указка• 12 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Посмешили выводы многих в теме.
Односторонних влюбленностей было с 10к.
В 31 год познакомилась с мужем.
Односторонних влюбленностей было с 10к.
В 31 год познакомилась с мужем.
Ну не знаю, у меня достаточно высокие либидо, в 18-25 мне бы точно не хватило себя для нормальной жизни, когда у меня был безсексный период, то через пару недель уже начинались эротические сны сниться, и уже оргазм от себя не помогал. Все таки мне кажется без секса могут те у кого либидо снижено, иначе крышу хорошо так рвет, против гормонов не попрешь, им пофиг на твои Высокие рассуждения про серьезные отношения, организм вообще такой, не всегда обращает внимание на мозг, когда включаются другие регуляторы
поэтому да, не совсем Асексуалтность, но либидо точно не высокое.
НЛОша• 12 ноября 2021
Ответ дляУказка
Не согласна.
Человек отличается от животного и может ограничивать себя разумом.
А то выходит, что вы фактически оправдываете измена.
Ведь, если муж поехал в коммандировке длительную к примеру или жена болеет и лежит, то он себя не может сдерживать, ведь жена не даёт.
Вы в каком возрасте потеряли девственность?
Курс капусты• 12 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Далеко не всегда. Вот у той знакомой девственницы, который 31, запросы высокие.
Указка• 12 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Не согласна.
)))не придумывайте то чего нет, при чем тут измена? Хотя если в командировку на 10 лет поехать, то измена точно будет. Человек отличается от животного, но при этом при Нормальном либидо секс нужен человеку, это так природой заложено, у вас точно он понижён если вы не понимаете о чём я))
Если что лично я перестала быть девственницей в 17 лет, и что пояснила вам эта информация? С учётом что я давно замужем, и у меня один партнёр 16 лет?
Играю у края• 12 ноября 2021
Ну и что я в 32 девственница и хочу только по любви ,а без любви не хочу и буду ждать всю жизнь любовь
Роман-2fa7• 15 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы дискриминируете человека по внешним признакам. Вам это комфортно осознавать, не будучи знакомым/-ой с девушкой!?
Никто не дискриминирует. Сейчас время такое. Рожают в 16. Это конечно не от большого ума, но факт. А в 20 уже многолетний секс опыт имеют. Поэтому в 33 быть девственницей......нонсенс.....или Вы дивёте на не обитаемом острове.
Не будьте жадиной, дайте мужчине.