Сусановна• 12 ноября 2021
Подскажите пожалуйста, где вы покупаете хорошего качества
турецкий текстиль для дома - постельные комплекты, покрывала, полотенца, коврики. интересуют люкс марки.
Поделитесь пожалуйста контактами и вашими любимыми марками.
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2021
В Турции. Привезла оттуда много полотенец ТАС 15 лет назад, отличные по сей день
Сусановна
• 12 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
поздравляю) я ТОЖЕ много навезла 5-10 лет назад.
Но сейчас обустраиваем новую квартиру - нужно купить здесь и сейчас, по месту.
Сусановна
• 12 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
и кстати глупо из Турции везти ТАС - там есть более достойные и качественные марки.
Потрындельница• 12 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Какие по Вашему мнению?
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2021
Карака Хоум, Арья, Тач, все есть оф сайты у нас.и скидки сейчас мне мелькали
Лень гуглить• 12 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Привезла с Египта полотенца и махровую простынь Каркуша- шикарные по качеству.
Лень гуглить• 12 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Арья у меня покрывало в спальне. Я не восторге. Это средний ценовой сегмент.
Самая СоветЧиваЯ• 13 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Аа,точно.про люкс пропустила