Клевотница• 12 ноября 2021

Что делать с лицом- сильно постарела как то за последний год?

рукиЖимолости• 12 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
обидно, все понимаю..
Средств действительно нет, но может хоть на укол ботокса на собирала бы...
Вам не парализовать лицо надо, а кормить.
Все, что стимулирует кровообращение и регенерацию.
В идеале, массаж, микротоки, RRS штуки три и ещё с текстурой поработать. Как раз время пилингов.
автор Клевотница • 12 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Если Харьков, готова поработать с Вами) точно скажу, будут инъекции
Полтава..(к тому же пгт...(()
автор Клевотница • 12 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Нужен массаж , шея ,голова, лицо. У вас напряжение читается по фото
Да, вы правы.. Я вся как нервный ком- сама сейчас воспитываю двух детей- подростков, дом, работа..Вобщем сложно все..((
А Я Самая Самая• 12 ноября 2021
Ответ дляЦаца
Еще на алике купила скрабер - он же микротоки и т.п. Мне кажется, что очень хорошо работает.
Массажи могу порекомендовать, но они куhсом не менее 200$
можно ссыль на скрабер с алика
КвартираЧья• 12 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
Ничего не понятно.только по сережкам видно что вам под сорок)
блин,у меня такие же)), мне 47
Кили и Манджаро• 12 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Укол нужно было делать лет 10 назад и раз в пол года. А такие заломы старухи- это все.
Неправда! Я с делала 15 дней назад и у меня межбровка ушла. Мне тоже 42
Шумелка Мышь• 12 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Простите, что вклиниваюсь. Пойму любой ответ. Аналогичная ситуация с автором. И Харьков. Я готова бежать к специалисту. Только не знаю, к какому..
Может быть мы смогли бы обсудить?
Цаца• 12 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
от себя добавлю - соблюдать водный баланс, режим сна, коллаген, витамин С, цинк (кожа, волосы, ногти), аскорутин, никотиновая кислота, омега.
Сам себе Петросян• 12 ноября 2021
Я такая же в 38, меня волосы спасают, они живые и натуральные и в общей картине не так старят. Правда я тоже лицом не занимаюсь, хотя уже пора.
Пургену мне• 12 ноября 2021
Я використовую ручний масажер. Не панацея, але трішки підтримує
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
Вам 36-37? Пилинги, хороший уход. Сама страдаю....
пилинг не воздействует на мышцы. ха=ха)))
Винник• 12 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
обидно, все понимаю..
Ну, Вам как минимум ботулотоксин уколоть в межбровье и лоб
Кожа разгладится. Возможно , и не придется моршины закалывать
Сразу легче станет - по себе сужу)
Но у меня в 42 не такие явные морщины были
Бывает и такое• 12 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Полтава..(к тому же пгт...(()
Эх, переехала из Полтавы пол года назад)) Клиника Кербаж у вас есть на леваде, скорее всего будет ботулотоксин+бланшинг, это лоб. С лицом сложнее, нужно видеть полностью
Первая леди колхоза• 12 ноября 2021
У меня тоже появилось такое в этом году. Мне 43 и я вижу, что мои ровесницы начали стареть ещё раньше. Но что интересно, что одновременно с резким старением кожи у меня начались задержки на 2 недели и больше. Старость неизбежна, но не хочется. Пока только делаю массаж.
Цаца• 12 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
можно ссыль на скрабер с алика
ловите, у меня MR561L, стоил 15$
https://aliexpress.ru/item/1005001906611959.html?s...
Перед чисткой можно использовать гель для холодного гидрирования Алое Вера Холика, под пленку. Лифтинг ( вторая функция) делаю чаще всего на витамин С ампулы из аптеки.
Первая леди колхоза• 12 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
А из какого он материала? Просто мне мама подарила массажёр из пластика, неприятного на ощупь. Наверное фигня китайская.
Цаца• 12 ноября 2021
Перед тем как колоть, лучше все же пройти качественный массаж. После - массаж не рекомендуют, т.к. действие препаратов быстрее проходит.
Мяо мой мяо• 12 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Радиес
Мяо мой мяо• 12 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Понимаю, но выгляжу хуже чем женщины под 60...даже у них в таком возрасте не так выделяется межбровка , брыли и морщины
Ботокс
Мяо мой мяо• 12 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Лоб, это капец просто..
Я тут скидывала фото недавно..
В заломы филлер
Мозговая пилочка• 12 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Какие именно кислоты и в каком виде, подскажите пожалуйста?
Кислоты АНА 10%.
Больше всего люблю sesderma. Сейчас на нотино хорошая цена.
Ампулы хватает на два раза. Хорошо увлажняют, но главное осветляют. Лицо сияет, хороший лифтинг.
Но ботокс срочно! Если затянете с ним, будет поздно.
Мяо мой мяо• 12 ноября 2021
Мне тоже 42.
Все кремы и массажист фигня. Без уколов не обойтись
Педиатор_я• 12 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Лично мне массажи не помогли, ни капли. Я проходила туда добрых 2 месяца, результат 0! Помогли уколы, ни биоревитализация, ни плазмалифтинг, а вот уколы ….. надо было это делать сразу, а не выкидывать кучу денег мимо.
Цаца• 12 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мне миофасциальный массаж по шубиной помог, делала года 3-4 назад, но носогубка не ушла в силу глубоко неправильного прикуса.
Лоб в 23 и мой лоб сейчас в 42, почти 43, две большие разницы.
Под пытками• 12 ноября 2021
Ой ну нижняя часть лица норм,соответветствует возрасту,тут тужится себе дороже,а межбровка это мимика-уколите и забудьте
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Какие именно уколы вы имеете ввиду?
Матрёна• 12 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Каждые 2 месяца? А состав такой сейчас. И ботокс не поможет. Нужно ещё филлер
Поможет. Автор, если готовы материально, то можете ботокс. Я долго сомневалась, месяц назад впервые уколола. Особенно довольна. Изначально было как у вас, сейчас вот сфоткала для вас.

Правда, посмотрим как долго на мне будет держаться, т.к затягивает эта красота. Мне 50
Бабка в тапках• 12 ноября 2021
Ответ дляЦаца
Никотиновая кислота в таблетках?
Цаца• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Никотиновая кислота в таблетках?
Я в таблетках принимала, по 1 после еды. Две - неприятные ощущения. На айхербе продают с нейтрализатором, но не заморачиваюсь, покупаю в аптеке.
Педиатор_я• 12 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Какие именно уколы вы имеете ввиду?
Ботокс и филлеры