Клевотница• 12 ноября 2021

Что делать с лицом- сильно постарела как то за последний год?

автор Клевотница • 13 ноября 2021
Ответ дляМастер Пис
Автор, щитовидку проверяли?
нет(
ВыФсеВрете• 13 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Какой именно ?
Массажер ляпко для лица, загуглите. Колючий такой ролик. У меня есть, очень довольна
Забагаловка• 13 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А что он делает?
Сигарный шланг• 13 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
чего-чего, а лишнего веса у меня нет - 53кг!
Может из за отёчности так выглядит. А у вас со здоровьем всё ок?
автор Клевотница • 13 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
вроде не жалуюсь особо...
Дуняша• 13 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
вроде не жалуюсь особо...
Я тоже так думала
Потом поняла что у меня отчётность везде , и лицо и тело ( хотя так все вроде норм .
Как выяснила пару дней полежала в кроватке - и похудела , странно подумала. Но оказалось это отёчность так выглядит . Разбираюсь теперь от чего
Анонимус Я• 13 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Лично мне массажи не помогли, ни капли. Я проходила туда добрых 2 месяца, результат 0! Помогли уколы, ни биоревитализация, ни плазмалифтинг, а вот уколы ….. надо было это делать сразу, а не выкидывать кучу денег мимо.
Какие уколы?
Анонимус Я• 13 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Микротоки (подтянуть овал лица) и пиллинги (улучшить состояние кожи). Мне 39 все это делаю курсами примерно раз в 6-8 месяцев.
Микротоки по 10 процедур делаете?