Эта_Шикарна)• 12 ноября 2021

Нарисовала картину мужчине

Нарисовала картину в подарок мужчине в день рождения (у него есть все, поэтому покупать что-то было бы бессмысленно). И вот смотрю я на эту картину и думаю: подарить или запостить себе в соцсети и собрать комплименты (у меня довольно высокая активность и зрители важные). Или все-таки подарить?

Если не привязываться к картине, вопрос о том, быть эгоисткой или нет? Мужчина мне очень нравится, но у нас все только начинается и гарантий, что все сложится, нет.
всегдаДаДа• 12 ноября 2021
Ну, вы же для него рисовали.
Себе другую нарисуйте
АнтиТанкист• 12 ноября 2021
Дарить надо от души
Крутышка-Пышка• 12 ноября 2021
А что? Нельзя запостить и подарить?))
Незнакомлюся• 12 ноября 2021
Здесь покажите, мы тоже заценим
А я с косою• 12 ноября 2021
Не надо...
Как_б_не_так• 12 ноября 2021
Подарите одну из старых
МЕСТО_Встречи• 12 ноября 2021
подарите, а потом постите в соцсетях
Ждушечка• 12 ноября 2021
Фото картины в студию.
МЕСТО_Встречи• 12 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Фото картины в студию.
автор вам чем-то обязана?
Надувная пыль• 12 ноября 2021
Что за подарок рисунок? Вы ребёнок?
Вилами по воде• 12 ноября 2021
Смотря что за картина,что там нарисовано, покажите..
Ждушечка• 12 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
автор вам чем-то обязана?
Я обязана вам отвечать?
МЕСТО_Встречи• 12 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Я обязана вам отвечать?
приказывать автору точно права не имеете
МисисПропер• 12 ноября 2021
Я бы себе оставила, если классная)
автор Эта_Шикарна) • 12 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что? Нельзя запостить и подарить?))
Он увидит, и это уже будет как-то не так..)
euhunter• 12 ноября 2021
Дарить. Любви нужны широкие жесты и щедрость души. Запостить для бизнеса всегда успеете.
Откушу что там торчит• 12 ноября 2021
Не дарите. Зачем ему картина?
Топтунша• 12 ноября 2021
Заарканить хорошего мужика это для себя в первую очередь. Потому я за то, чтоб дарить и пробовать строить отношения.
автор Эта_Шикарна) • 12 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо Вам! Вот такого рода комментарий я ждала, как пинок под зад)
Ждушечка• 12 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какие мы обидчивые. Кстати, автор и словом не обмолвилась,что ее это зацепило, зато влезли вы обиженная и униженная.
Форточка• 12 ноября 2021
Я бы точно не дарила. Еще неизвестно как сложатся отношения, а в этот подарок будет вложена часть души. Это можно дарить кому-то очень близкому и надежному.
euhunter• 12 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я несовременная, поэтому фильтруйте. В любовь всегда с головой бросаюсь. И ни разу не пожалела. Я бы даже не думала, а неслась уже к избраннику с картиной ;)
МисисПропер• 12 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Что за подарок рисунок? Вы ребёнок?
А что ему ещё нужно?
Все необходимое сам себе пусть купит и подарок тоже, здесь же так пишут девушкам которым ничего не дарят мужики
А у автора подарок, к тому же душевный
Пусть радуется мужик, что значим для кого-то в этой жизни
Форточка• 12 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
А потом, если ничего не получится, он в чулан или сарай ее засунет или отдаст кому-то другому. Это вам не обидно бы было. На данном этапе подарок должен быть обычным. И подарком мужчину вряд ли можно как-то завлечь.
МисисПропер• 12 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Я тоже так считаю)
Но автор уже определилась
Подруга жизни• 12 ноября 2021
Автор, а можете сейчас свою картину показать?
Я сейчас сижу с мужем, чай пьём. Мы обсудим и выскажем своё мнение. Без всякого.
Мой муж пишет картины и чуть-чуть разбирается.
Мне, например, всегда был непонятен стиль Пикассо - а муж говорит, что нужно на мазок посмотреть и оценить угол наклона кисти, чтобы оценить целую картину - но я в этом не разбираюсь. Хотя муж говорил мне раньше, что даже у Пикассо есть хорошие картины - важно их правильно рассмотреть (хотя мне лично его творчество непонятно). Равно как и хорошие картины были у Гитлера. Нужно смотреть и оценивать.
Кукарачка• 12 ноября 2021
Подарите, потом выложите..ещё отсканируйте ее
Кукарачка• 12 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Если картина хорошая, то будет висеть, зачем ее в чулан?)
МЕСТО_Встречи• 12 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
в серпентариуме сегодня мало посетителей, что вам так одиноко?
Колхозница• 12 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Правильно выше написали - запостить после дарения