IQ 80• 12 ноября 2021

Кормящие мамы, кто вакцинировался от covid?

Как перенесли? Были ли какие-то последствия?
Королева красоты• 12 ноября 2021
Мне бы такое и в голову не пришло. Зачем вакцинироваться беременным и кормящим
Шмоточницаца• 12 ноября 2021
Надеюсь, что это развод и троллизм
Мотористка• 12 ноября 2021
Зачем? Вы в декрете.никуда не ходите
Железобетон• 12 ноября 2021
Зомби среди кормящих
ЖенаАйтишнеГа• 12 ноября 2021
Сначала нужно снять голову и вынуть мозг, а уже после можно и колоться.
автор IQ 80 • 12 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Зачем? Вы в декрете.никуда не ходите
В спортзал хочу ходить
Стильная штучка• 12 ноября 2021
Троюродная сестра кормит грудью и записалась на вакцинацию. Посмотрю как будет, самой интересно
Красота неземная• 12 ноября 2021
Невістка маминої куми (жінка похресника) 30.09 родила, перший пфайзер поставила 23.10. Перенесла шикарно! Ліпше за мене (я 25), навіть.. Нічого, крім дня болі в руці.
Коварная Зая• 12 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Друга доза важче за першу переноситься зазвичай
Коварная Зая• 12 ноября 2021
Я кормлю дитину груддю. Не збираюсь вакцинуватись. Ніякі дослідження на вагітних і годуючих не були проведені, як впливає вакцина. Тут майже ніякі таблетки не можна при хворобі, в ви про вакцину
Вот Она Я• 12 ноября 2021
Полностью поддерживаю предыдущий пост,никаких таблеток нельзя,надо все терпеть а вот вакцину надо,ниразунехимикат
Застряла• 12 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
В спортзал хочу ходить
Зачем?
Вы лучше поищите в интернете упражнения для лёгкой разминки (те, что мы делали в школе) и научите этому своего ребенка! Пусть за вами повторяет!
Ну можете на пару недель позаниматься с личным тренером.
Вы же поймите, спорт не только вам нужен, а ещё и ребенку. И вам будет проще всего заниматься вместе с ним. Да, ребенок первый месяц не научится делать упражнения на вашем уровне - но учите его. Мой трехлетний ребенок ходит в садик - нам каждую неделю шлют воспитатели фотографии с занятий по физкультуре - где дети кое-как приседают (кто-то криво-косо, а кто-то красиво), разминают руки - дети, если честно, любят делать что хотят, поэтому дети во время зарядки то опаздывают, то спешат, и поэтому у нас половина фотографий смазанная (сложно успеть за детьми).
Зачем вам эта прививка ради того чтобы ходить в зал? Занимайтесь с ребенком дома!
Купите себе беговую дорожку и занимайтесь бегом на месте по ней, пока ваш ребенок будет за вами повторять и начнет тоже бегать на месте на полу рядом с вами. Единственное что, надо будет вам маты купить, чтобы ребенок мог бегать не мешая вашим соседям снизу.
Нани Брегвадзе• 12 ноября 2021
Я вчера отменила прививку в последний момент. Сомневалась, мама уговорила не делать.
автор IQ 80 • 12 ноября 2021
Я пока стараюсь оттянуть этот процесс, но понимаю, что без этой гребаной вакцины куча запретов. А хочется нормальной полноценной жизни. Год сидеть дома не смогу(
автор IQ 80 • 12 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Зачем?
Ребенку 3 месяца)
Мозговая пилочка• 12 ноября 2021
Нет не делала и даже не задумывалась делать
Тамбовский мел• 12 ноября 2021
http://med.kg/images/koronavirus/2021/RU_FAQs_BF_C...

1. Должны ли женщины, кормящие грудью или сцеживающие грудное молоко,
получать вакцины?
Да. Стратегическая консультативная группа экспертов по иммунизации ВОЗ/SAGE
WHO рекомендует, чтобы вакцинация предлагалась в том случае, если кормящая
женщина входит в «группу высокого риска», например, является медицинским
работником или принадлежит к группе, для которой рекомендована вакцинация.
Таким образом, здоровые женщины, кормящие грудью или сцеживающие молоко,
МОГУТ получить вакцины.
Грудное вскармливание жизненно важно для здоровья младенцев и их матерей. В
исследование вакцин от КОВИД-19 не включали кормящих женщин и не
рассматривали влияние мРНК-вакцин или нереплицирующихся вакцин на них или
ребенка, находящегося на грудном вскармливании. Однако, отсутствие данных не
означает, что вакцина небезопасна для кормящих женщин или их детей. Поэтому
группа SAGE ВОЗ рекомендует вакцинированным матерям продолжать грудное
вскармливание после вакцинации.

Если кратко, то да, надо вакцинироваться, лучше конечно бы было во время беременности еще.
Печенюшка• 12 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Відкрию Вам велику таємницю: терпіти не треба. Є сайт е-лактація, де можна подивитись сумісність будь-якого препарату з ГВ і Ви здивуєтесь тому переліку ліків, які можна. По темі: вакцинувалась ще в травні, дитині було 6 міс.