Каравай-каравай• 12 ноября 2021
Возраст 35-40, когда после ковида вернулись к себе прежней?
Девушки, кто переболел в нормальной форме, темп до 38, без воспаления легких, на какой день болезни все прошло и вернулись в прежнее доковидное состояние?
мегамоСГ• 12 ноября 2021
Силы работать через 2 недели после первых симптомов- лихорадки/ломки. А вот последствия ковид уже никак не исправить ( зрение упало, концентрация, память хуже).
Дама с заначкой• 12 ноября 2021
Я из него и не выходила. 36 лет,болела в марте ( было 35), перенесла легко,без пневмонии. Парк месяцев сыпались волосы и обоняние шалит,но у меня из-за аллергии так бывало и раньше.
Что Вы имеете в виду под докотдным состоянием?
Каравай-каравай
• 12 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Так чтобы все симптомы прошли
Каравай-каравай
• 12 ноября 2021
Голова чтобы не болела, слабости не было, головокружения, у кого что одним словом
Любимка-анонимка• 12 ноября 2021
Через 2 недели норм, обоняние дольше возвращалось. Никаких последствий не заметила. Болела год назад
Ума Палата• 12 ноября 2021
Через месяца полтора. Потела очень. Прям обливалась потом. Зрение на 1 глазу упало, но это так, мелочи. Через месяц вернулась к прежним тренировкам (бег + прыжки)
Аноним Завхоз• 12 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Да уж, а как на работу выходить?
Я так уволилась.мне 32
Плыли цыфры,сосредоточиность на нуле была
Через 6 мес все стало приходить в норму
Мюллерная• 12 ноября 2021
Совсем болела недели 3, хотя именно температура была меньше недели. Но сильный кашель + ежедневная выматывающая головная боль. У меня всю жизнь мигрени, то есть я привычная но даже для меня эта головная боль была - чересчур.
И потом я еще месяца три-четыре приходила в нормальную форму. И голова болела часто (хоть не каждый день, и на том спасибо), и память подводила, и вообще уставала сильно.
Карамелька• 12 ноября 2021
Месяц. Муж болел вместе со мной в октябре. Еще слабость бывает, головокружение.
Уты-фрутик• 12 ноября 2021
Пневмония была, какая не знаю. Один раз сказали, что полисегментарная двухсторонняя; в расшифровке рентгена написали, что с правой стороны; врач скорой помощи сказал, что немного вышла за бронхи...Температура была до 38, одышка тоже немного. Слабость немного. Бегаю в привычном темпе (довольно быстро хожу) уже с 18 числа. Заболела в самом конце сентября. Назначали препарат для снятия астеничного синдрома, не пила. Но кашель еще бывает. На фоне приема двух антибиотиков вылезла какая-то аллергия в организме. Показали анализы и ангионевротический шок неделю назад.
Уты-фрутик• 12 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
обоняние тоже шалит, волосы тоже беспокоят
ОхиИВздохи• 12 ноября 2021
Я через 6 дней подтверждённого ковид уже чувствовала себя огурцом, а через 2 недели уже вернулась на тренировки. Вакцинирована, перенесла в форме простуды, кашель был дней 10
Почемучка• 13 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
И я потею..
Сначала три раза за ночь меняла одежду, сейчас один комплект, но намокает к утру...
Надеюсь пройдет скоро
Зрение тоже упало
Очень хочу на тренировку..но ещё тахикардия есть... думаю рано
Надеюсь пройдет скоро
Зрение тоже упало
Ума Палата• 14 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
И я потею..
Надеюсь пройдет скоро
Зрение тоже упало
Надеюсь пройдет скоро
Зрение тоже упало
Рано и начинайте с хотьбы. Я где-то через недели 3 начала активно ходить. И только еще через 3 смогла 10тыс шагов сделать без выскакивающего сердца.
Почемучка• 14 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Спасибо за совет
Стараюсь ходить пешком больше, по лестнице без лифта.
Тахикардия ещё есть, да.
Уже почти полтора месяца с начала болезни
Тахикардия ещё есть, да.
Почемучка• 14 ноября 2021
Я ещё и с гормонов схожу постепенно.
До конца месяца ещё снижать.
Аппетит дикий, лицо подпухло..
До конца месяца ещё снижать.
Аппетит дикий, лицо подпухло..
Регионщица• 20 ноября 2021
Я вернулась в прежнее состояние месяца через полтора. Но думаю во многом благодаря натуральным бадам вазаламин и церебрамин. т.к. они восстанавливают сосуды, то у меня начались улучшения с памятью, мозговой активностью и общим самочувствием. Советовала знакомой, та пожалела денег (стоят они рублей 500), сказала, что всё само пройдет, так полгода уже ходит всё забывает, голова болит, спать хочет всё время. Не прошло)
Ответ дляРегионщица
Нет, вот что за народ? Велик ты русский авось)) Ковид же очень бьет по сосудам, само не рассосется точно. Спасибо, болею сейчас, чувствую, что голова не варит, как раз ищу натуральный препарат для улучшения мозгового кровообращения.