ПуФФынка_мисс• 12 ноября 2021

Серьезно?

Я всегда платила и плачу комиссию .
Но не собираюсь это делать, если есть не серьёзные покупатели.
Есть заказ, я приняла , оформила.
Два дня мне не заплатили.
Естественно, я не отправила .
И тут мне приходит
Шафа офигела , я не собираюсь платить за не адекватных покупателей
Усатая полосатая• 12 ноября 2021
Это всем сегодня пришло))
Семенна Семеныч• 12 ноября 2021
Кто-то еще там торгует? Там же уже со скрипом гайки закрутили, я ушла еще как комиссию ввели. Я эти деньги инсте плачу за рекламу, так отклик в разы больше.
Нежная Лапка• 12 ноября 2021
Там не сижу уже ,там цена выше в 2 раза
Зам Ам• 12 ноября 2021
Тоже сегодня пришло.
Думаю эта рассылка всем пришла.
фрау Гитта• 12 ноября 2021
А меня уже даже заблочили))
Ворую вкусняшки• 12 ноября 2021
Не пользовалась шафой никогда, но по словам подруги они не офигели, а оху...и. Я не пойму, почему народ принципиально не перестанет пользоваться шафой? Скоро и пукнуть нельзя будет. Сертификат ещё не требуют предоставить, чтоб торговать на их сайте?
автор ПуФФынка_мисс • 12 ноября 2021
Реально хотят , что бы я там вообще ничего не продавала?
Ну так, пошли нафиг!
Зам Ам• 12 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Согласна, инста радует, Шафу вообще не понимаю что там люди покупают?
дамаБезСобачки• 12 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Пролеты продаю. Не буду же я их в инсте выставлять
Зам Ам• 12 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже на Шафе продаю, но не могу больше 5-ти продаж выдавить и то чепуховых.
автор ПуФФынка_мисс • 12 ноября 2021
Я всегда оплачиваю комиссию если есть продажа.
Но если её нет ! Нет и точка !
Покупатель не забрал товар , не пришёл на почту .
Я сама плачу за возврат, потому , что с покупателем договариваюсь за доставку в обе стороны.
Мы разошлись по любовно .
Я ни кого не обманула.
Я оплатила доставку теми деньгами которые мне скинул покупатель.
Всё!
Без претензий.
Но вижу у шафы они есть )))
Пластилин_Колец• 12 ноября 2021
Я все больше и больше убеждаюсь, что данная площадка принадлежит людям с богатым криминальным прошлым. Эти требования равны банальному вымогательству, что, вообще-то, попадает под статью 189 УК.
Меня много• 12 ноября 2021
Это сегодня всем пришло.
Мне очень нравится поиск на Шафе. Редко там продаю, но часто покупаю. Жаль если в связи с новыми правилами продавцов станет меньше. Многие переходят в инсту. Я не понимаю как там можно что-то искать. Цен практически никогда нет, товар чаще всего ’отшивается под вас’ дайте предоплату и подождите 2 недели
автор ПуФФынка_мисс • 12 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Это сегодня всем пришло.
Меня как честного продавца ущемляют ((
автор ПуФФынка_мисс • 12 ноября 2021
С таким отношением, реально не хочется там продавать (
Меня много• 12 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Меня как честного продавца ущемляют ((
Согласна! Возможно нужно писать жалобы администрации? Если будет много не довольных клиентов, они изменят эти странные правила
Глубоководная селедка• 12 ноября 2021
меня бесит их тупая модерация, почти 90% вещей отклоняют, которые успешно продаются на других площадках. ещё и платить им теперь непонятно за что. да ну нафиг
Разведка Маша• 12 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
вот-вот. Ніде так не відхиляли в мене оголошення як на Шафі. За якісь такі дурниці. Всюди проходить, а на шафі треба по 10 раз виправляти
Леди Г• 12 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Да писала я не раз и жалобы и предложения.Когда вводили процент от продажи,изначально было 10%,объясняла что я как человек с 20 летним стажем в бизнесе,знаю что через время клиенты уйдут ,покупатели из-за наценки,а продавцы из-за низкой покупательской способности.Предлагала им если и брать % от продаж ,то 3-4 %,это будет и им выгодно(больше продаж на сайте) и продавцам,НО кто то верно сказал что хозяин явно не бизнесмен ,а из криминальных или ментовских кругов одна манера
автор ПуФФынка_мисс • 12 ноября 2021
Шафа зажралась!
Через два года , будет пыль глотать.
И каждого продавца в десна целовать.
Да него будет,.
Людям не до тряпок будет!
Глубоководная селедка• 12 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
ко мне придрались недавно, что надо прикрыть срамные места на манекене, на котором полу-прозрачное платье. это уже совсем абсурд какой-то
Леди Г• 12 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Шафа зажралась!
Через два года , будет пыль глотать.
И каждого продавца в десна целовать.
Да него будет,.
Людям не до тряпок будет!
Не думаю,что они что то потеряют,у них несколько площадок .На одну больше,на одну меньше им все равно.
Глубоководная селедка• 12 ноября 2021
скиньте им кто-то эту тему, пусть почитают, что о них думают
Наивная Хо• 12 ноября 2021
у меня там дороже, чем на КС, инста, олх и др. на те же 10-12 процентов
и берут .. не понимаю
Пластилин_Колец• 12 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
И что, рабочая, пока, только одна у них барахолка Шафа, с которой они стригут купоны. Пром загибается, Клумбы и Клубки - мертвые площадки.
Розетку в этот ряд не ставим, так как это другой формат.
Луноликая Вика• 12 ноября 2021
Они психи
Эскиз бесконечности• 12 ноября 2021
да шафа дно... но шафа - продажи... у меня на олх за месяц - 0 продаж, тут 2 по 300 грн... и около 30 продаж на шафе...
Федорино Горе• 12 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
и у меня так...всё чаще читаю пишут ’олх, олх’...вообще - 2 продажи в месяц. На шафе +-50.
муха в кедах• 12 ноября 2021
А меня больше не это добило, а то, что я буду обязана принять возврат через 14 дней, если покупатель того пожелает...

т.е. продал сезонный товар, на который, как правило, спрос недели две, уже забыл о нем, а тут тебе возврат... И что делать с этим товаром? сезон то уже тю-тю...
Ждушечка• 12 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Это всем сегодня пришло))
Та же хpeнь. Блин они офигели
Сегодня чуть не содрали с одной вещи два раза комиссию, пришлось отклонить, что типа вещь купили, а так как она была оформлена через форму, смотрю вечером пишет посылка доставлена и списана комиссия.
Да сайт оборзел (