Дверной_Проем• 12 ноября 2021

Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?

Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
Кнопус• 13 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Такой же гамнистый был и цены не мог себе сложить или то уже в столице попёрло?
Нет, очень скромный мальчик был.
Бибер-анонимер• 13 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Прям не знаю. Самая ужасная налоговая была при его управлении. Я глав.бухом до, во время и после работала - есть с чем сравнить.
Или может намеренно вредил. Такая себе Баба Яга в тылу врага.
Ну не скажите. Как сейчас блокируют, никогда не блокировали. Я тоже главбух , и до, и после.
Мастер Класс• 13 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Муж с Черняком и Богуслаевым лично знаком. Но это про взрослую жизнь, а не портрет личности из детства.
Как вам новая мадам Черняка?)
ничевока• 13 ноября 2021
Один одноклассник известный депутат.Была встреча,но не смог приехать так как был в отъезде.
Катастрофа• 13 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Блокировка - это дибилизм, но тогда был совсем треш. Я отдельные моменты до сих пор помню, но тему не хочу засорять, да и ещё давление подскочит от таких теплых воспоминаний.
Амели на мели• 13 ноября 2021
Моя тетя родная - одногруппница Зеленского)
Я была в лагере с девочкой, которая сейчас топ модель и снимается в фильмах у Люка Бессона)
Мастер Класс• 13 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Черняк влияет больше используя медиа ресурс. Богуслаев имел и скорее всего имеет мощное лоби на уровне ВР, про город Запорожье, его горсовет и обл. совет и говорить не стоит.
Это серьезные политические игроки, зубры, а не просто бизнесмены. Тот уровень, когда бизнесс влияет на политику, потому что политика влияет на бизнесс.
Черняк обеспечил себя от и до. Медиа это его кайф, и с таким уровнем естественно один из источников доходов, но лично для него это не для заработка, а для собственного развития.
PANTERA_KET• 13 ноября 2021
Коломойский с мамой в металле учился. Помогал потом своей онкобольной одногруппнице. Больше ничего не ведаем;)
Дядя Жора• 13 ноября 2021
Алина Гросу училась в моей школе. Мы выпускались с 11 класса, а она с 9, но сдала экстерном. Праздновала с нами выпускной.
Катастрофа• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мій однокласник, і хороший знайомий після школи, став відомим керівником проросійського бандугрупування в нашому місті.
Вже нема його, довоювався за свою гадську расєюшку.
Рускій мір всіх зжирає, і тих хто за нього топить, у першу чергу.
Жалко його, розумний був хлопець.
Ой, що там жаліти.
Аби всі вони такі повиздихали!
І там, і тут.
Боевая• 13 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а какая улица?
Он живет в Ирпене улица Гоголя/Гайдамацкая )
Великий сатирик• 13 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Одноклассники и одногруппники известных политиков - инкогнито! Вы реально думаете, что тут сидят Ваши министры?
Так а известные люди не учились в школе? Они с пелёнок известными стали? Тут речь не о сейчас
ПМСница• 13 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Джигурда?
Вы ничего не путаете?
Он родом из Украины, киевский. Гражданство наше до сих пор.
БезВзяток• 13 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Это иструмент влияния, как и соц сети. Не стоит недооценивать.
Мастер Класс• 13 ноября 2021
Вообще Черняк мне импонирует, ещё лет 15 назад пересекались на вечеринках, в компаниях. Я даже прошла собеседование в Мегаполис, интересно было под его началом поработать. Но потом не решилась, так много времени работе уделять.
Боевая• 13 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
в таун хаусе?
Да
Мастер Класс• 13 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Не спорю, конечно, согласна. Я как бы изнутри обсуждаемого персонажа пытаюсь смотреть. И мне кажется для него это на сейчас огромный кайф.
Пожарник• 13 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Ну да, лучше гетьманцевы сейчас
Боевая• 13 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Как вам новая мадам Черняка?)
У него новая? Я думала, он давно женат
Дядя Жора• 13 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Класс! Он женилсО не так давно, я слегка удивилась
Меня эта пара тоже удивляет. Как-то странно выглядят вместе ) оба чудные )))
Дядя Жора• 13 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Пыльца, если кто помнит 10 е годы была популярна
Помню песню ’Кнопка’))
Мастер Класс• 13 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Астахова - одна из бывших жен Попова (Золотой век). Он ее с ребенком содержал в США. И тут такой жизненный кульбит)
Маманя• 13 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы не поняли) Я о тех кто пишет ´Учились в одном классе, сейчас известный политик...министр...´ не называя имени, прям тайна всех тайн
Мастер Класс• 13 ноября 2021
Ответ дляБоевая
У него новая? Я думала, он давно женат
У него долгий брак был. Хоть и гулял и любовницы публичные были. Ну харизматичный чувак, сама чуть не попалась) Трое деток у них в браке родилось, сыновья уже взрослые. Я думаю у БЖ там все хорошо.
Dоctоr Luсk• 13 ноября 2021
Мій однокласник Ігор Назаров. На жаль, помер
https://uk.wikipedia.org/wiki/Назаров_Ігор_Миколай...
ПМСница• 13 ноября 2021
О, вспомнила. Парнишка из моего подъезда вёл какой-то там сезон в Орле и Решке (типа шоппинг, не помню уже). В одной школе учились, но он на пару лет младше.
Амели на мели• 13 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Одногрупница живёт в Америке, фоторафирует Кайли Кардашян и Кэндал Дженнер и других знаменитостей, снимала клип Pink.
Я, кажется, поняла, кто это. Она крутая)
Амели на мели• 13 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Валерий Федоров - сейчас российский политолог и глава ВЦИОМа, а на класс меньше в нашей школе - Тарас Березовец. И так бывает)))
Мне раньше так нравился Тарас) люблю умных мужчин
Маманя• 13 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сейчас общаетесь?
Она на встречи приходит?
Девочки ! Ну Вы серьезно?
Амели на мели• 13 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Жили в одном дворе и учились в одном универе на курсе с Анатолием Анатоличем Яцечко. Хороший парень. Всегда позитивный, всегда активист был. Первая звезда в универе был.
Когда я училась в нархозе (а это 2009й год) он приезжал с женой. С цветами для замдекана, со всеми общался, показался простым и открытым