Пожмаковна• 13 ноября 2021
У кого муж простой рабочий- вам с ним интересно?
Познакомилась с мужчиной - он делает ремонты в квартирах сам, без бригады. Пишет с массой ошибок, зациклен на сексе, но добрый.
Пожмаковна
• 13 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
так строители, тоже, разные есть, есть которые за бутылку работают, а есть которые зарабатывают
Этот зарабатывает
Маурита• 13 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Первое ваше предложение очень смутило...
Разве поэтому выходят замуж?
Ну, я вот поэтому вышла.
Моя мама всю жизнь одна прожила, всегда мне говорила, дочка, все нормальные девушки в универе находят пару, потом хороших разбирают уже.
Я как раз универ заканчивала, все давно парами были, а я одна и одна.
Муж на 5 лет старше, хотел жениться сразу, а не как другие только спать вместе.
Я и повелась
ВернитеВалеру• 13 ноября 2021
Вы думаете, образованность именно от образования зависит? Сколько людей с ВО, а при этом с ограниченным мышлением и невоспитанностью. Общайтесь, разговаривайте, узнавайте его, и делайте выводы.
Я в дамках• 13 ноября 2021
У меня муж простой из села, пишет с ошибками, работает на СТО, любим друг друга, я из Киева, с высшим экономическим образованием. Уже 15 лет вместе. С его друзьями - он в теме с ними, очень веселый, дружно время проводим. Дискотеки, кафе, загулы всегда. С моими подругами - не общаемся, как только родился ребенок, они перестали общаться. Не их круга. В быту с ним просто, есть все без перебору, мне не приходиться изощряться, сам готовит часто, ездим везде с детьми на выходных гуляем (машину купил, он хорошо зарабатывает). Вот как-то так... Родителям моим сразу он не нравился, но потом привыкли все. Руками по дому делает все, на даче нам оооочень помогает.
Сиреневая цапля• 13 ноября 2021
Мой отец работал термистом на заводе. Умнее,образованнее,а главное,порядочнее,я в своей жизни человека не встретила. У мамьі бьіло в.о. - поговорить неочем,ни в мои 5,ни в 45
Дежурняшная• 13 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
По теме: муж - программист, и мне с ним не интересно, разбирается только в программировании
На карте австралию не найдет
Похоже и у меня .муж доктор наук ,профессор .ему интересна только его работа ,все новости политические и экономические ему рассказываю я .как сама с собой поговорила
Дежурняшная• 13 ноября 2021
Ответ дляГореотума
я встречаюсь с мужчиной, у него своя бригада, но он тоже может работать с ними.
все отлично у нас, веселый, общительный, все умеет.
у нас взаимные чувства.
Как зовут?может он чей то муж?
Дежурняшная• 13 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мой муж интеллектуальнее ниже меня. ПТУ, пишет с ошибками, говорит тоже.
Но он отличный отец, хозяин в доме (не только кран починить, но и готовка, уборка), рукастый (в машине многое сам делает). Из хобби у него рыбалка.
На многие темы с ним не поговоришь, но в моем окружении достаточно таких. С мужем просто легко. Он делает для меня все, что в его силах. Что бы я была счастлива.
Я уже когда-то задумывалась, хотела бы я мужчину своего уровня по интеллекту.. и этом вопрос остался у меня не отвеченым. Интеллектуал может оказаться человеком-говном, с таким жить я бы точно не хотела.
У вас хорошо ? Большая разница в возрасте или ровесники ? Давно в браке ,есть дети ? И очень интересно как познакомились
Там_все_размывчато• 13 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Выспрашивает предпочтения
Я бы с таким прекратила общение, независимо от его профессии.
Элька-Карамелька• 13 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Да. 6 лет фактическая разница.
Двое детей, мальчишки. 11 лет и 5 лет.
Познакомились в кафе
Двое детей, мальчишки. 11 лет и 5 лет.
Познакомились в кафе
Крем для арбуза• 13 ноября 2021
У меня дел рабтягой был, но у меня огромная библиотека из его книг редких и энциклопедий прочитанных, ездил по всем выставкам и музеям, любил Гидропарк, Киев и шахматы в парке Шевченко
Дежурняшная• 13 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
А вообще, автор, если человек пишет с массой ошибок, это свидетельствует о низком интеллекте. Да, большинство из нас тоже допускает семантические или пунктуационные ошибки, но если ’превет што делаеш’ - бегите!
Это не правда .знаю очень умных людей ,хитрых ,воротил бизнеса .ошибок куча .вначале когда читала думала что человек стебется .теперь думаю что ему пофиг .причем иногда очень сложные слова пишет без ошибок ,как тут понять
Дежурняшная• 13 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Лев Ландау разбивает Вашу теорию в пух и прах
И Святослав Федоров ,и Лев Збарский и ещё 350 очень известных мужиков .лень писать фамилии
4есотка• 13 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Ага, а у меня еще и школа искусств в придачу
Так его вообще плющит!
Спрашивает, где твои шедевры???
Типа с юмором, но меня задевает
Так его вообще плющит!
Спрашивает, где твои шедевры???
Типа с юмором, но меня задевает
Прям знакомо до боли. В юности готовлюсь к персональной выставке в городском выставочном зале, а мне говорит один хлопчик, который понимает только язык лопаты и молотка, ’а, понятно, рисуночки для души’. Поэтому когда слышу фразу ’он такой рукастый’, то фсьо, дальше не рассказывайте. Дальше 100% будет ’легко вам лентяям по клаве клацать, а вот завооод...’ и в таком духе
Своего не предлагать• 13 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вы видать не в отца…))
Разумная Губка• 13 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Вышла замуж за простого, думала, он будет добр ко мне как бы в ’благодарность’.
Сначала так и было.
Но потом его стало бесить, что я умнее и попрекает каждый день.
Вычитает где-то какой-то факт и спрашивает меня: а ты знаешь....?
У тебя же ВО, что диплом за сало купила?
Вот, я нигде не учился и то знаю
Сначала так и было.
Вот, я нигде не учился и то знаю
Так вы двое волшебных.
Сиреневая цапля• 13 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы видать не в отца…))
В отца)). С двумя взросльіми детьми 20+ проблем в общении нет,тьфу- тьфу. Думаю,что уже т ге будет
Сиреневая цапля• 13 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы видать не в отца…))
Или аьі о том,что я не термист? ))) Нет,не термист .
Стеклянная мышь• 13 ноября 2021
Почитала я Вашу тему и ответы и почувствовала себя Вашим строителем))))) ничего не читаю последнее время, не смотрю, как-то далеко от меня сейчас все это интеллектуальное. Как из этого своего состояния выбраться ещё не знаю.
Манка Я• 13 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Нет, я из села, но с ним общаться некомфортно
А больше не с кем? В селе нет интеллигенции?
Последний вагон• 13 ноября 2021
У меня муж экскаторщик, я психолог- нам вместе интересно. Общие интересы, досуг. Не место красит человека. В браке 16 лет
Прикуси Язык• 13 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Один в один мой муж. Правда, ошибки у него пунктуационные, слова правильно пишет. На крайняк, спрашивает, как написать. Ну, и никогда не обижается, когда я исправляю.
Таксу вас даже в этом тексте ошибки пунктуационные.
Курочка-наседка• 13 ноября 2021
Мне с моим интересно. Он не зациклен на сексе, пишет с некоторыми ошибками, интересуется ИТ, техникой. Наши интересы совпадают, я бывший технарь. Мы оба трезвенники. Так что, это смотря какой рабочий. Мой работает на заводе, правда на частном.
Как нефиг делать• 13 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Хочу чувства и влечение.
Влечение со временем пройдет, чувства поостынут при первых же ссорах. Нужно искать надежного, того с кем тепло и кто не предаст и чтобы эти чувства были взаимными.
PANTERA_KET• 13 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Этот зарабатывает
Все хорошие строители хорошо зарабатывают. Получше офисных планктонов.
Ку-кусик• 13 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Сначала так и было.
Вот, я нигде не учился и то знаю
Сначала так и было.
Вот, я нигде не учился и то знаю
Ответ дляМаурита
Сначала так и было.
Вот, я нигде не учился и то знаю
Сначала так и было.
Вот, я нигде не учился и то знаю
как это попрекает, что вы умнее? типа так ’Ой Оля сделай лицо дебильное, что бы я умнее рядом казался’
Маурита• 13 ноября 2021
Ответ дляberil_он
Я же привела в пример.
Узнает какой-то факт и у меня спрашивает.
Типа ’а ты знаешь, какой сегодня день?’
Говорю, нет.
Сегодня (пример) - день Независимости Америки, ты что не знала? А еще высшее образование.
И т.п.
Типа ’а ты знаешь, какой сегодня день?’
Говорю, нет.
И т.п.
Научительница• 13 ноября 2021
У меня простой рабочий после работы смотрит научные передачи, а я здесь на советчице тупею. География, физика, математика в этом всем хорошо разбирается.
Да, по литературе беда, читает только по делу - автомобили, новости, ремонт, книги нет. Фильмы смотрим интересны потом обсуждаем. В общем то у него обычная семья, мои родители более интеллигентны и воспитанны, Были дедушки и прадедушки при должностях, в отличие от его родни из села, но в плане наук он умнее чем я. И самое приятное что не даёт себе отупеть как я, у меня вечера это тут посидеть, на инсайтах одежду поискать, научные передачи мне скучны(((
Ответ дляДежурняшная
Утверждать, что чьё-то мнение - неправда, и при этом писать с кучей ошибок... Вы очаровательны!