Бутербродница• 10 января 2014

Кто-нибудь кодировался от ожирения?

Здравствуйте. Заранее прошу не кидаться помидорами, мол самой надо и меньше жрать и т.д.) Все знаем. Спрашиваю, так как реально нужно именно об этом методе узнать. Сейчас предлагают разные варианты - по Смелову, по Миркину и др. Реально кто-то проходил курс или родственники, знакомые? Куда лучше обратиться? Спасибо.
Радуга-дуга• 10 января 2014
Знакомая проходила по смелову и меня тянула,я чуть не пошла,но наверное бабушка умерла чтоб я не тратила деньги на всякую дрянь,знакомая в итоге какая была такая и осталась, хотя когда меня уговаривала рассказывала как это эффективно

Каркуша Клара• 10 января 2014
мама кодировалась, без толку. вообще она перепробывала все что угодно, помогла похудеть до нормы и удержать вес белковая диета
Интернет Бродилкин• 10 января 2014
Не по теме , ставила баллон, уйму денег потратила, под легким наркозом вводили, и убирали его, толк- -5 кг, потом взяла себя в руки - -15 кг.
Пиу!Пиу!• 10 января 2014
Нн помогает. Ни такое ни такое. У них нет индивидуального подхода! Все поставлено на конвейер.
автор romahsca • 10 января 2014
Я уже настолько устала брать себя в руки) То 20 сброшу после родов, потом наберу 10, опять сброшу и так по кругу) Летом скинула 8-10 кг, за осень-зиму набрала, не хватает силы воли. А маме на 60-70 кг надо худеть, в 60 лет сама точно не справится, руки опустила. Это уже вопрос здоровья и очень большой. Буду благодарна за любую полезную информацию.
Аноним_606• 10 января 2014
Здравствуйте, я кодировалась у мага, здесь на сайте нашла двоих , у обоих делала кодирование с перерывом в месяц - полтора. Могу сказать, что результаты есть, хотя и не такие стремительные. Но есть. Зато мягко очень, вес снизился , было 75 кг, это было в мае. Сейчас я вешу 58 - 60 кг. Проблем и побочек не было. Подружка пила таблетки для похудения Нормамасс примерно в это же время, она похудела больше, но сейчас такая же, стала, как была до похудения.
Я собираюсь еще сделать кодировку, на кг 5-6 еще.
автор romahsca • 10 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Получается, баллон тоже ерунда?

Я Вас не боюсь• 10 января 2014
Ответ дляromahsca
Автор, приходите ко мне похозяйничать на месяцок...станете как я-45 и ничто не помагает поправится. Нервы и постоянное движение по 18 часов в сутки)))
tushka123• 10 января 2014
Знакомая кодироваласьРезультат был ровно столько,сколько она соблюдала их рекомендации,тоесть от самой кодировки эфекта ноль.Не тратьте деньги.Лучше выберите для себя что-то подходящие и посильное для начала,и вперед,к мечте,которую начнете вооплощать в жизнь уже завтра!Не стремитесь к быстрой потере веса,лучше меньше,но стабильней.
автор romahsca • 10 января 2014
А что за маги? Ссылочки дадите? Вот Нормомасс точно посаженное здоровье, я выпила 6 капсул и остальное выкинула.
Аноним_606• 10 января 2014
Ответ дляromahsca
Почему выкинули? Подружка жаловалась только на гловные боли, а маги тут есть, сейчас найду в контактах
автор romahsca • 10 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
))) Да тоже как бы не сижу) 2 детей, муж, работа, обмен в-в очень медленный и сладкое люблю, сдерживаюсь только на диете, месяца 2 не больше)
автор romahsca • 10 января 2014
Ответ дляАноним_606
У меня сердце болеть начало, хотя вроде проблем не было никогда.
Аноним_606• 10 января 2014
Ответ дляromahsca
https://www.kidstaff.com.ua/user-623630.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-150057.html
автор romahsca • 10 января 2014
Ответ дляАноним_606
Спасибо, почитаю, пообщаюсь.
Иришка2000• 10 января 2014
Заходите к нам!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301390
автор romahsca • 10 января 2014
Ответ дляАноним_606
А Вы от кого из них помощь получили, если честно, с опаской к таким вещам отношусь.
автор romahsca • 10 января 2014
Ответ дляИришка2000
Обязательно зайду, спасибки)
Свята• 10 января 2014
кодировалась и там и там. результат был очень хороший и очень быстрый (за 2-3 месяца минус 25-30 кг), но через год-два постепенно все возвращалось. последние, что мне понравилось- это Диета Дюкана.

Аноним_606• 10 января 2014
Ответ дляromahsca
Думаю, что оба помогли, оба очень хорошие маги
Интернет Бродилкин• 10 января 2014
Ответ дляromahsca
Получается, баллон тоже ерунда?
да ерунда полная, все от головы, голова жевать просит.
автор romahsca • 10 января 2014
Ответ дляСвята
А где лучше? Вы именно у Смелова и Миркина были?
автор romahsca • 10 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да уж)) В том и проблема
Свята• 10 января 2014
Ответ дляromahsca
была у Миркина и по методу Смелова. подход у них абсолютно разный. по методу Смелова понравилось больше, так как аппетит пропал и есть надо было себя уговаривать :-)
Поросенка• 10 января 2014
Я худела при помощи https://www.kidstaff.com.ua/user-726974.html
Это - космоэнергетика,не магия. Магию боюсь. Результатом довольна.
автор romahsca • 10 января 2014
Ответ дляПоросенка
Спасибо, свяжусь.
автор romahsca • 10 января 2014
Ответ дляСвята
Да, я как-то тоже к Смелову склоняюсь больше.
Бандитка Сью• 10 января 2014
Ответ дляromahsca
Мама подружки худела по методу Смелова,похудела на килограм 30,ну очень ощутимо.А через год стала еще больше чем до похудения.Так что не знаю,стремно как то.
Бандитка Сью• 10 января 2014
Ответ дляАноним_606
А я не поняла,что типа кушать не хочеться ? Или в чем смысл ?
Бандитка Сью• 10 января 2014
Ответ дляПоросенка
Комоэнергетика ? Интерестно, а на сколько похудели ?