Сорока белобока• 13 ноября 2021
Подскажите эффективный шампунь от выпадения волос
Ужасно лезут волосы и во время мытья головы, и каждый день при расчёсывании.
Анализ крови - все в норме.
Порекомендуйте, пожалуйста, шампунь от выпадения волос эффективный.
Всем спасибо!!
Анализ крови - все в норме.
Всем спасибо!!
побольшомусекретику• 13 ноября 2021
Ответ дляТоматико
В шампунь добавить никотиновую кислоту
Сколько?
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2021
Он всего один. Revivogen.
Но анализ крови к выпадению волос никак не относится
Сорока белобока
• 13 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Он всего один. Revivogen.
Просто у меня была анемия (по анализу крови + лейкоциты и прочее ведь тоже по анализу видно) и тогда волосы лезли так же сильно, поэтому и написала, что анализ в норме
Мания-Величия• 13 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Он всего один. Revivogen.
Человек, вероятно, у себя анемию искал
Женамужная• 13 ноября 2021
Это просто технически невозможно. Такие шампуни маркетинг. Шампунь это просто моющее средство для кожи головы.
Делайте массаж кожи головы, убирайте зажимы в шее. Погуглите ’’метод инверсии’’.
Устраняйте причину выпадения - болезни, дефицит витаминов/минералов и т.д.
Никотиновую кислоту не советую - есть исследования, что она может навредить (не найду сейчас, к сожалению ссылку)
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Тогда лучше ферритин проверить. И сразу ТТГ, всё равно кровь сдавать.
культУра• 13 ноября 2021
Выпадение волос лечат изнутри, никакие шампуни , сыворотки не помогут . Проверяйте щитовидку, мужские гормоны , дефицит витаминов
Сорока белобока
• 13 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ааа, точно, это ж ещё и йода может не хватать.... Спасибо за подсказку)
Томатико• 13 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Сколько?
Лучше втирать в корни волос. Каждый день после мытья волос.
СтелькаОТединицы• 13 ноября 2021
Эти ампулы помогли с первой недели. Но плюс спорт. Что бы кровь хорошо циркулировала. Застоя не было лимфы в воротниковой зоне. Больше белка. Я пью коллаген. в сауну хожу. И никаких стрессов. Плюс вит D.