Разачаровусь_очень_быстро• 13 ноября 2021

Ковид. Что то я паникую...

Болею уже 2 недели, сначала было не так все плохо, а прошлую неделю температура больше 39, началась пневмония, по КТ 24 процента. Сатурация 95-96 была, сейчас 92-94. Но иногда такое чувство, что задыхаюсь. Особенно как кашлять начинаю. Неделю пью моксетеро, оно мне походу вообще не помогает. Третий день колю цепофектам, 5 день дексаметазон по 2 куб. Вот вроде температура больше не поднимается. Но сатурация не очень и вот это состояние что я задыхаюсь меня просто до истерики доводит, так страшно. Я не знаю, что делать. Может все лечение как то не правильно назначено, уже ведь должно быть лучше ? Ещё дую в баночку через трубочку, пью боржоми и гимнастику Стрельникова делаю. Девочки, поддержите или подскажите, что не так или это все норм ? Когда лучше станет ?
младокошкина• 13 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы у врача ребенка наблюдаете?
По телефону. Анализы сдали, кровь вирусная.

Пингвинчик сизокрылый• 13 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Идите на прием, пусть смотрит, слушает. Ну как можно дистанционно понять, какое у ребенка состояние?
младокошкина• 13 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну посмотрела... и ничего.наблюдайте, стоптусин от кашля пульмиеорт.. направлений на рентген если не будет улучшения.
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
подскажите пожалуйста уважаемый медик, каким образом антиБАКТЕРИАЛЬНАЯ терапия должна помогать человеку, у которого ВИРУСНАЯ пневмония,а?
Вот моего отца тоже такие ’медики’ лечили - три ! группы аб против в/д правосторонней, а двусторонняя с поражением 20% как должна было развиться так и развилось на их фоне. Просто потому что при ковид по-другому не бывает, рецепторы к нему у нас в легких, значит там будет вирусная пневмония, у каждого ковидного.
Меня также лечили местные ’дохтора’ , только при вирусной пневмонии и по крови, и , как позже оказалось, и по кт, влили 4 аетибиотика безрезультатно. Теперь куча последствий
Пингвинчик сизокрылый• 14 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Ну вот, идите на рентген, если он чистый значит все впорядке. Если нет - лечите дальше