Зяблик протестант• 13 ноября 2021
Сделала лазерную шлифовку лица!оцените результат через месяц!
Фото до и через неделю после шлифовки можно посмотреть тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3010008 ! Решила создать через месяц тему так как говорили в комментариях что отёк через месяц спадёт и все вернётся обратно! Пожалуйста, оцените результат через месяц!
Результат:
вже голосів:
94 (44.34%)
результата не много есть
84 (39.62%)
результата нет
34 (16.04%)
результат отличный
Зяблик протестант
• 13 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А полностью эти кратеры не убираются?
Они заметно меньше стали.
Убираются вроде , но нужна не одна процедура, а хотяб 2-3!
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Были ли корочки, сколько заняло что вы смогли в « в люди» выйти
Какая именно шлифовка?
Спасибо
Какая именно шлифовка?
Спасибо
Зяблик протестант
• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Какая именно шлифовка?
Спасибо
Какая именно шлифовка?
Спасибо
1-2 день лицо красное и стянутое! 3 день лицо покрылось корочками, 4-5 день корочки почти ушли осталось только поборем лица, 6- 7 день ушли полностью! В принцип 6-7 день уже могла спокойно выходить на улицу и поделам))
Зяблик протестант
• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Какая именно шлифовка?
Спасибо
Какая именно шлифовка?
Спасибо
Шлифовка со2
Таракашечка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вы где делали? Сколько стоило?
У вас отличный результат, все получится. Да, надо раза 3 точно и плюс домашний уход
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ого. Вы отпуск брали на это время?
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо, не сдавайтесь, думаю ещё пару процедур и лицо станет лучше, будет результат
Не против• 13 ноября 2021
Результат минимальный после таких страданий. Я думала после такой процедуры должно было быть получше.
Сколько дней сидели на обезболивающих?
Зяблик протестант
• 13 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вы где делали? Сколько стоило?
3500 грн шлифовка всего лица! Спасибо, буду надеятся))
Мне без сахара• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
автор, вам втык!!! Фото неинформативны! Сделайте коллаж до и после. Я видела вашу прошлую тему - рез-т есть! Но из за фоток его невозможно оценить
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вы где делали? Сколько стоило?
Я тоже со2 присматриваю, Киев, два врача косметолога которым доверяю у одной 5800 у второй 3800
Это просто для ориентировки цен
Зяблик протестант
• 13 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ого. Вы отпуск брали на это время?
Да)
Зяблик протестант
• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Спасибо большое) буду надеятся))
Зяблик протестант
• 13 ноября 2021
Ответ дляНе против
Сколько дней сидели на обезболивающих?
Я не сидела на обездоливающем! Да и страданий не было!
Мне без сахара• 13 ноября 2021
Ответ дляНе против
Сколько дней сидели на обезболивающих?
Нормальный там рез-т как для одной процедуры.
Таракашечка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо большое) буду надеятся))
У вас не самый плохой случай, при чем далеко не самый плохой. Надо уколы подключить, ускорить регенерацию
Вам сказали, какой план действий?
Зяблик протестант
• 13 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Я хотела сделать, но у меня не получилось сделать через телефон коллаж((
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да)
А на вид эту неделю совсем печаль-беда была? Я вот просто не представляю неделю из дому не выходить. Ну там ребенка в школу водить нужно, в магазин. Или терпимо, просто не идеально?
Зяблик протестант
• 13 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если маску одеть то можно выходить) я наследующий день выходила, но конечно в общественных местах не была)
Мне без сахара• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Жалко. Рез т есть. Если еще и без страданий - не останавливайтесь. Я вам писала в прошлой теме. Я делала другое (механ.шлифовка. но суть таже). Это жопа полная.
Я бы делала на вашем месте раз в два года. Кожа полностью восстанновится, если у вас более менее поверхностная шлифовка. У меня наверное больше средняя глубина снятия была. 20 лет прошло - кожа так до конца и не восстановилась (стала чувствительная очень, краснеют эти места на любой раздражитель)
Мне без сахара• 13 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вам сказали, какой план действий?
Мне кадется надо оставить ту кожу сейчас в покое. Она сама чудесно восстановится. Она сейчас очень нежная...
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Понятно, спасибо.
Зяблик протестант
• 13 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вам сказали, какой план действий?
Да, сделала шлифовку 1 раз, потом вкололи биоревитализацию рубцов препаратом режуран с, и через месяц сново нужно биоревитализацию сделать, где-то в январе или феврале сново шлифовка! Пока так))
Ну да фото конечно все это увеличивает в разы, как мне кажется)) я когда смотрю в зеркало у меня не такие кратеры как мне кажется))