Зяблик протестант• 13 ноября 2021

Сделала лазерную шлифовку лица!оцените результат через месяц!

Фото до и через неделю после шлифовки можно посмотреть тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3010008 ! Решила создать через месяц тему так как говорили в комментариях что отёк через месяц спадёт и все вернётся обратно! Пожалуйста, оцените результат через месяц!
Результат:
вже голосів: 212
94 (44.34%) результата не много есть
84 (39.62%) результата нет
34 (16.04%) результат отличный
Баба Яга• 13 ноября 2021
Автор результаты есть, но не большие.
Подруга делала 3 шлифовки и вот после 3 очень виден был эффект, ушли все рытвины.
У вас всё получится!

Эскиз бесконечности• 13 ноября 2021
Блин я делала два раза лазерную шлифовку и вспоминаю это как ад)) нереально больно было, как будто кожу с лица сдирают))
Мне без сахара• 13 ноября 2021
Ответ дляrim2012
Я как вспомню эту шлифовку в Институте красоты, так до сих пор вздрагиваю и боюсь теперь делать лазерную шлифовку
Аналогично)))
Lena24101987• 13 ноября 2021
Результат є, правда не МЕГА, але є!!!!
Таки в курсе• 13 ноября 2021
Результат явно есть. Надо ещё хотя бы пару процедур и будет вообще замечательно.
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, ни наружные, ни внутренние ретиноиды не пробовала.
Пробуйте третиноин наружно. Крем Акнелис рекомендую, турецкий.
Ресничный червь• 13 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Да, тоже рубцы остаются. Поменяла 3-х врачей и перепробовала миллион мазей, таблеток. Постоянная диета. Становится хуже. Из 1 степени перешло уже в 3-ю.
препарат Акнетин, ищите врача дерматолога, если Киев - кожвендиспансер, прошли весь этот кошмар с дочкой, сейчас все хорошо
Глубоководная селедка• 13 ноября 2021
Результат небольшой но есть.
БолеИменее• 13 ноября 2021
Вибачте авторе, я вам у минулій темі писала, що без змін, а у цій напишу, що стало гірше.
Шкіра сама виглядає краще. Проте ви запитуєте не за здоровий вигляд шкіри, а за приховування косметичних дефектів. Їх видно і можливо, якщо раніше запалення та почервоніння відтягувало погляд, то тепер нерівності та ямки видно дуже добре. Краще не стало.
Вам не подобалися такі дописи минулої теми, ви і ваші послідовники говорили, що ті, хто так пише нічого не розуміють у косметичних процедурах та особливостях саме цієї процедури. Це так. Я не розумію. Але очі маю і ви запитуєте, що я бачу.
Покращень не має. Гроші на вітер. З моєєї т.з.

Пенек Возмездия• 13 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
Напишите пожалуйста фамилию врача, который вам помог
Пенек Возмездия• 13 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
Какой именно кожвендиспансер, в Киеве их несколько?
Спасатель Малибу• 13 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А дерива смс вам не подошёл? Сыну 15 лет назначили на 8 недель. А я считаю,что кожа не сильно проблемная была,чтобы сразу с антибиотика начинать на два месяца
Спасатель Малибу• 13 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
Можно фото вашего врача?
Спасатель Малибу• 13 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
Фото=ф.и.о
автор Зяблик протестант • 13 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Хм.. Я ничего не вижу, пару прыщиков было их нет да и только. Ну и сумма 3500-4000 грн это конечно не сумма, в моей клинике где я делала 8000 грн за 1 сеанс и результат был, но реабилитационный период совсем не такой, бодовое лицо, на следующий день отеки что глаз не видно, через 2 дня чёрное как у негра лицо, после медленно медленно сходящие корки, в результате кожа младенца
Где вы делали?
Пенек Возмездия• 13 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет, не Дерива С, не Дерива СМС не помог. Может на начальных стадиях он и помогает
ФФФФристайла• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Где вы делали?
Клиника лазерной косметологии Доктора Дудиковой
Ресничный червь• 13 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
вулиця Саксаганського, 72 рекомендую Остапенко Алексея Тарасовича
Ресничный червь• 13 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Можно фото вашего врача?
Остапенко Алексей Тарасович, фото найдете в интернете, он не лечил, но очень грамотно проконсультировал и дал рекомендации, лечить не взялся, т.к. ребенку было 14 лет, рекомендую начать с него, а лечились у другого дерматолога, детского, очень специфическая дама, не каждый с ней найдет общий язык, но нам она помогла, за это я ей очень благодарна

Пенек Возмездия• 14 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
Дайте координаты этой дамы пожалуйста. Попробуем...
Ресничный червь• 14 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Дерматовенеролог детский, в поликлинике на Голосеевской, 53