Зяблик протестант• 13 ноября 2021

Сделала лазерную шлифовку лица!оцените результат через месяц!

Фото до и через неделю после шлифовки можно посмотреть тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3010008 ! Решила создать через месяц тему так как говорили в комментариях что отёк через месяц спадёт и все вернётся обратно! Пожалуйста, оцените результат через месяц!
Результат:
вже голосів: 212
94 (44.34%) результата не много есть
84 (39.62%) результата нет
34 (16.04%) результат отличный
Пенек Возмездия• 13 ноября 2021
Автор, как вы избавились от акне? Посоветуйте пожалуйста врача и расскажите, какое было лечение. Не могу избавиться от высыпаний.

автор Зяблик протестант • 13 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У вас сильное высыпание?
Пенек Возмездия• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У вас сильное высыпание?
Да, тоже рубцы остаются. Поменяла 3-х врачей и перепробовала миллион мазей, таблеток. Постоянная диета. Становится хуже. Из 1 степени перешло уже в 3-ю.
Ответ дляПенек Возмездия
Посоветовать врача не могу так как не смогла найти хорошего! Как я думаю мне помог антибиотик юнидокс, энтережермин форте и уход! Пользуюсь скинормил гель для умывание, крем глобальный уход и востанавливающий и сесдермал лосьон для лица и тела там в состави кислоты!
тогдалия• 13 ноября 2021
у автора ка я поняла не чувствительная кожа и не тонкая.
Потому как обладателям чувствительной кожи не подходит такая процедура - это можно почитать и фото просмотреть на сайтах с отзывами типа отзовик и др.
Пенек Возмездия• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ретиноиды использовали?
Ответ длятогдалия
У меня кожа не чувствительная -это точно, ну а насчет толщины не знаю!
Ответ дляПенек Возмездия
Ретиноиды использовали?
Нет
Ответ длятогдалия
Если толстая кожа то процедура не поможет?

Пенек Возмездия• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Нет
Скинорен не помог. Как и многие другие мази. Сейчас советуют ретиноиды или КОК.
Живчик-счастливчик• 13 ноября 2021
Я не понимаю одного. Как вам сделали шлифовку с теми воспалениями, что были? Это же прямое противопоказание.
По теме: мне кажется, что от пилингов результат лучше
тогдалия• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
почему не поможет? мне кажется улучшения есть небольшие. У вас же еще впереди одна процедура.
вам просто легче переносить процедуру и кожа восстанавливается быстро.
А вот чувствительным барышням и тонкой кожей- это ад и причем малоэффективный . Но никто ж не отговаривает в клинике - там абы денежки платили.
Пффф 100%• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки пыталась сделать фото под всеми углами))
зачем? надо было поставить одну фото ДО, одну ПОСЛЕ
косметологи - выкинутые деньги для вас
Ламборджини• 13 ноября 2021
Хороший результат
Здрасьтенька• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
У меня картина чуть получше, но тоже собираюсь на co2 шлифовку
О, я недавно ее тоже сделала.
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
О, я недавно ее тоже сделала.
Напишите впечатления плиз
Здрасьтенька• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Напишите впечатления плиз
Мне эффект понравился, но я считаю, что ценник слишком завышен и неоправдан.
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Третиноином пробовали лечить?
ФФФФристайла• 13 ноября 2021
Хм.. Я ничего не вижу, пару прыщиков было их нет да и только. Ну и сумма 3500-4000 грн это конечно не сумма, в моей клинике где я делала 8000 грн за 1 сеанс и результат был, но реабилитационный период совсем не такой, бодовое лицо, на следующий день отеки что глаз не видно, через 2 дня чёрное как у негра лицо, после медленно медленно сходящие корки, в результате кожа младенца

Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, тоже надеюсь на результат и конечно жабка давит( но пойду
Пенек Возмездия• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Третиноином пробовали лечить?
Нет, ни наружные, ни внутренние ретиноиды не пробовала.
Здрасьтенька• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Но я не жалею что сделала. Лучше попробовать, если конечно не последние деньги отдавать, но на вторую процедуру я бы не пошла.
фрау Гитта• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
наоборот, если плотная кожа- будет хороший эффект.
А тонкую и чувствительную можно сжечь.
Глаголица• 13 ноября 2021
Самую лучшую процедуру делали раньше в Киеве косметологи.Это кислотой намазывали лицо ,красной ходишь месяц,потом кожа слазит и лицо гладкое ,как у младенца.
Глаголица• 13 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Кислотой делали или шлифовка?
rim2012• 13 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Я как вспомню эту шлифовку в Институте красоты, так до сих пор вздрагиваю и боюсь теперь делать лазерную шлифовку
ФФФФристайла• 13 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Кислотой делали или шлифовка?
Лазер
Электричка• 13 ноября 2021
Как было,так и осталось .
Глаголица• 13 ноября 2021
Ответ дляrim2012
А я пишу про Дом Быта ’Столичный’.Там делали глубокий пиллинг.
А на ту шлифовку в Институте красоты я не решилась.Тогда еще делали не лазерный,а типа фрезерный ,как наждачкой.
Невидимка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Убираются вроде , но нужна не одна процедура, а хотяб 2-3!
У меня была сотрудница с кожей намного хуже Вашей. Такие ямы на лице, капец и очень жирная.
Каждый год, осенью она делала себе шлифовку, специально брала себе отпуск на этот период. Сколько было сеансов, не знаю, но не год и не 2 точно.
Знаю точно, что сейчас всё прекрасно, кожа в отличном состоянии.
Так что, автор, это того стоит.
Если что, не Киев, областной центр.
И сейчас технологии ушли далеко вперёд.