Щас ухожу• 13 ноября 2021
Хочу сказать чтоб м.ч.сам свои трусы стирал , брезгую.
Недавно живём вместе , получается все грязное белье бросаем в одну корзину, сегодня начала вытаскивать ,чтоб в стиралку загрузить - чуть не рыганула,ну воняет, противно. Постирала со своим ,вытащила и противно - свое ещё раз перистирала. Вот обидится же ,если предложу ему ? И ещё одну корзину куплю. Его а одну ,мое в другое .
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Правильно делаете. Я с дуру загуглила
Слово ^ганзоли^ лучше не гуглите. Они тоже бывают у мужей советчиц))
Санта Барбара• 13 ноября 2021
Тема класс)
Давно так не смеялась+словарный запас расширила-чиркаши, жужик...
Щас ухожу
• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
У моего нет. Так что не надо про ганзоли
У моей сотрудницы муж дальнобойщик и очень волосатый, и рассказывала ,что у него они есть.
Люда Людоедова• 13 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Ну тут свекровь постаралась. Сыночки рукожопы((
Чоловік ваш теж?
Мій і пере, і готує. В побуті у нас взагалі ніяких проблем. Дякую своїй свекрусі, що правильно виховала чоловіка. Вона в мене молодець.
Люда Людоедова• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Може, гринджоли?
Петриківна• 13 ноября 2021
Идеально для вас - это разные корзины, разные стиралки в разных квартирах, в разных городах))
90x60x90• 13 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Чоловік ваш теж?
Научила его всему я. Я просто не пойму, у девушки брата что стиралки нет. Или она из принципа ему не стирает. Брат пока ее с семьёй не знакомил.
Скомуниздила• 13 ноября 2021
Так а в чем проблема 3-4 раза в неделю стирать? Я каждый день стиралку запускаю, не люблю, чтобы вещи залеживались.
Люда Людоедова• 13 ноября 2021
Автор, ви йому так і скажіть, що вам не зручно і щоб він сам справлявся зі своєю білизною. Не варто було навіть перший раз це робити.
А ще мені дивно, що йому не соромно вам давати свої грязні труси.
Точная копия плова• 13 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Он в этих трусах носках 10 часов на работе. Как они могут быть чистыми ? Человек потеет ,может 1 раз струсить и капли мочи капнуть.
Не знаю,у меня сын и муж, чистюли значит- белье абсолютно чистое в корзине
Люда Людоедова• 13 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Добре, що ваш піддався вашому вихованню
Опля Картопля• 13 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Всё правильно делаете! Мужики мало того, что потеют дико и воняют, так еще плохо подтираются... Если не 2 корзины, то хотя бы каждому по пакету/мешку.
Это Ваши мужики)))
мой енот- полоскун,еще и жопу моет после туалета.
кнопкодав• 13 ноября 2021
Объясните мне кто-нибудь, чем воняет нижнее белье, если его носили один день? Автор, как часто ваш парень меняет белье?
Без Баяна• 13 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Автор же написала в чем трусы у них
кнопкодав• 13 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Автор же написала в чем трусы у них
Да, уже прочитала, что в какашках вроде
Без Баяна• 13 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Да, уже прочитала, что в какашках вроде
Нет, автор обижается что чиркаши ее любимого называют какашками
Крем для арбуза• 13 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
После дня носки прям так воняют? Пусть у него будет своя корзина для белья
Вряд ли после дня носки
Скорее недели..
Крем для арбуза• 13 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
У меня муж такой чистюля, все носки как новые , никогда грязных и вонючих. Это касается и трусов. И вообще я его люблю.
Мама хорошо приучила вашего, повезло))
Copy-Paste• 13 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вряд ли после дня носки
Скорее недели..
А шо и такое бывает?
Сиамская сороконожка• 13 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Автор, про рыгаю от запаха, а вы от мужчины своего не рыгаете?
Я живу с отцом, он купается раз в неделю, трусы соответственно так же меняет. Они в общей корзине.
Не воняют. Я очень противная на запахи, но не воняют.
Это ж сколько нужно не мыться, чтоб трусы завоеялись?
У вас проблемы с нюхом.
И не тешьте себя мыслями, что через неделб трусы не воняют.
Щас ухожу
• 13 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы чем то болеете , что у вас трусы у всех воняют ? Или не моетесь ? Трахаться не брезгуете ?)
Мой завтрак• 14 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
не хочу ничего выстраивать, мне отлично без этого головняка про выстраивание и работу над отношениями..
еще и чужие трусы с говном в корзине

У меня знакомая так говорит. За центнер весом и с ужасным характером. Мужики от неё шарахаются, но она упорно считает что это её выбор быть одной
Мой завтрак• 14 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Нет конечно, Гугл есть
Фуфуфу. Больше не гуглите каку
Без Баяна• 14 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Фуфуфу. Больше не гуглите каку
Я же не знала что это
Языката Хвеська• 14 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Спасибо за инфо))))