Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2021
Все такие, а мой не такой.
Ситуация такая. Месяца 4 назад муж начал подвозить сотрудницу на работу. Ему 38. Ей 24. У неё есть парень, иногда она сама ездит на машине парня, но часто и муж подвозит. Телефон его последний раз проверяла лет 5 назад, тогда поймала на переписке с сотрудницей в очень подобном ключе, как и сейчас. Вчера взяла телефон и решила посмотреть переписку. А там много по рабочим моментам, и много личного, например: она в командировке где-то была и пишет, что грустинку поймала без него. А он ей: моя маленькая. Она присылает своё фото после стоматолога, а он ей: ощущение, что тебя всю ночь мучали. Я с детьми уезжала. Он отправляет фотку с бокалом виски(который им дарили девочки на 14 окт)и пишет, что холостякует. Что скажете? Он говорит, что это приколы у них такие, клянётся, что ничего не было. А у меня душу рвёт…
Мать драконов• 13 ноября 2021
Правильно рвёт.
Получается, Вам тоже надо симпатичного друга сослуживца завести, так, чисто для поболтать.
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2021
Скажите ему, :’Это не приколы, а флирт! Прошу прекратить общаться с этой барышней в таком русле.’
Директор Пляжа• 13 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
и желательно на бланке фирмы с подписью руководителя
Меня прет))• 13 ноября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Если и не было, то будет.
Только хотела написать, у меня тоже так начиналось дружеское общение, потом переросло в отношения, хотя я этого не планировала, тоже типо приколы у нас такие были
Стопясят раз обсуждала
• 13 ноября 2021
Тоже не особо верю в дружбу такого плана. Плюс знаю, что он заезжал к ней домой, якобы на ремонт посмотреть. У нас сейчас актуальная тема)
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Точно, ещё нужно сказать, что его яйца замёрзнут, когда будут телипаться на воздушном шаре над городом
Стопясят раз обсуждала
• 13 ноября 2021
Интересно, если отправить переписку их ее парню, то он как это оценит
YuliaYuliaYulia• 13 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем Вам это? В глазах мужа будете выглядеть склочной бабой, а она станет жертвой.
Пешеходик• 13 ноября 2021
У моего мужа ассистент была одна, которая хвостом крутила возле него, тоже шуточки ей отпускал. Я настояла на прекращении общения. Муж сопротивлялся, но выбора я не оставила. С таким успехом её парнем станет ваш муж.
Стопясят раз обсуждала
• 13 ноября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Нет, я не буду этого делать. Я к тому, что я ж не совсем сумасшедшая, мне кажется, что ее парень бы тоже увидел, что и я.
Пешеходик• 13 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не унижайтесь. Её бросит парень, ваш муж пойдет её утешать.
Стопясят раз обсуждала
• 13 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Не, ни в коем случае я такого делать не буду).
Ряженка• 13 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может там и парня уже никакого нет
Стопясят раз обсуждала
• 13 ноября 2021
Ответ дляРяженка
Может там и парня уже никакого нет
Может
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Мужу сказать чётко, что общение в подобном тоне вам не нравится. Пусть поставит себя на ваше место. Как бы ему было.
Это не нормально
Интеллектуальные оладьи• 13 ноября 2021
Ну разве не понятно что она его клеит? А он особо и не сопротивляется.
Такое нужно пресекать на корню, иначе такими темпами вы скоро останетесь без мужа.
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Все разговоры вести с мужем. Ей то что. Тем более она не замуж. С неё как с гуся вода
Фисташковый кокец• 13 ноября 2021
Для меня это б уже было тумач((( такое не позволительно, волною общение приводит к вольному поведению
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет дружбы между М/Ж. Никогда.
Зяблик протестант• 13 ноября 2021
’Я хочу пофлиртовать и поиграть в свободного, чтобы меня захотела 20-летняя тёлка. Разводиться не собиоаюсь, поэтому просто насру в душу своей благоверной. Потому что в моменты флирта я не думаю о жене, я думаю о ВОЗМОЖНОСТИ секса с молодой’.
Мысленно он изменил вам тысячу раз. Если для вас, автор, измена - это предательство, то посчитайте сколько раз ему было наплевать на вас
Зяблик протестант• 13 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это он её клеит.
Главный котик• 14 ноября 2021
От Вас не уйдет, просто хочет секса на стороне. Эмоций и тело молодой девочки.Вот и все