Моль Молливна• 13 ноября 2021

Скоро НГ) Пора смотреть. Я люблю,а вы? Ностальгия по

Ностальгия по моим 10-12. Ирония судьбы по телеку.Пахнет мандаринами, папа пыхтитьнад курицей, мама крошит оливьешку. Как посмотрела тогда в детстве Иронию - так и понравился, на всю жизнь
Гладиолус• 13 ноября 2021
сегодня уже посмотрела....

Неугомонная• 13 ноября 2021
Я смотрю обитель зла, Гарри Поттер, один дома. Это мои новогодние фильмы
Маша хороша• 13 ноября 2021
Для меня самый новогодний. Всегда с дочкой смотрю.
Марфушечка душечка• 13 ноября 2021
В том году дочке показали Один дома первый раз, восторг полный) 8 лет. Да и сами с мужем насмеялись)
буреЛОМКА• 13 ноября 2021
В детстве НГ был веселым, собиралась большая семья, все братья, сестры. Сейчас такого нет. Кто-то умер, другие разбежались. Новогодние фильмы люблю.
Белоснежко• 13 ноября 2021
Один дома - да, а Ирония - совок полный.
Доль Чекомбана• 13 ноября 2021
А мне этот фильм не нравится. Вот смотрю и Служебный Роман и Ивана Васильевича и Шурика и т д. А Ирония Судьбы прям отвращение какое то
Гербария• 13 ноября 2021
Чародеи. Смотри каждый новый год и даже летом могу пересмотреть
Настасья Пицун• 13 ноября 2021
А я Морозко).

Надежда наш компас• 13 ноября 2021
А я полюбила на нг зигзаг удачи смотреть. Тащусь от этого фильма.
Гербария• 13 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Аналогично, Иронию тоже не люблю
Воленс-неволенс• 13 ноября 2021
Иронию уже не смотрела много лет и не хочется, ностальгии нет)
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Фууу...
Самохвалова• 13 ноября 2021
У меня новый год ж о все такое никакое. Поели попили и спать. Муж кино смотреть.
Жынси_на_флиси• 13 ноября 2021
’Чародеи’ . люблю смотреть под Новый год.
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2021
Ирония судьбы это такой треш на самом деле. Если вдуматься. Просто детский сад на выезде. А ещё если посмотреть разбор фильма психологами, то атас. Если вам импонируют главные герои, пора к психологу
Железобетон• 13 ноября 2021
А я скучаю за снежной зимой. Не должно быть на новый год дождей и слякоть!

Хочу снега по колено! Хочу мороз! Вот за этим я скучаю на новый год!
Гербария• 13 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон

Лапландия вам в помощь)))) я вот хочу на НГ в детство вернуться, а это нереально ((((
Скелет дыни• 13 ноября 2021
люблю стол накрывать под Иронию судьбы.

автор Моль Молливна • 13 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
люблю стол накрывать под Иронию судьбы.
аналогично
автор Моль Молливна • 13 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
люблю стол накрывать под Иронию судьбы.
словно ждем НГ как там,в фильме, все суетятся, таскают елки, фрукты...
Скелет дыни• 13 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
да, вот у меня такое же ощущение. Само ожидание новогодней ночи интереснее, чем сама ночь))
автор Моль Молливна • 13 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
да-да!
Блондинка в Законе• 13 ноября 2021
Три орешка для золушки -даа, а музыка какая)
А вот эта алкашня в иронии поднадоела
Мао_Мяо• 13 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы поищите такой же разбор Один дома. Тогда и будете советы давать.
Да, я блондинка!• 13 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А давайте купим три ящика …. И пропьём)))
Мадам Тю-лю-лю• 13 ноября 2021
Я смотрю в новогодние дни:
Иронию судьбу, Чародеи, Крепкий орешек, Один дома, три орешка, Морозко.
КапитанльнаЯ• 13 ноября 2021
как в детстве глянула на пьяных мужиков в этом фильме, так и отвернуло на всю жизнь(( дочка говорит,это у меня испанский стыд за пьяниц))))))
в более старшем возрасте - по айситиви часто крутили ’5-ый элемент’ . с тех пор - это мой новогодний фильм)))
Аннуитет• 13 ноября 2021
Перед НГ, когда украшаю дом или готовлю, или пеку, включаю обязательно фоном Иронию или другие новогодние фильмы - это создает именно ту атмосферу ожидания праздника. Ирония, Ирония продолжение, Приходи на меня посмотреть, Сирота казанская - это главные мои новогодние фильмы. Может, еще здесь что-то посоветуют) Традиция: ночью 30числа включит на кухне елку, гирлянду, включить новогодний фильм и печь орешки со сгущенкой на подарки всем. Обожаю
Грушки-яблочки• 13 ноября 2021
Вот прям ненавижу эти 2 фильма)))