Брюнетка в Мармеладе• 13 ноября 2021
Дамы,а вам понравились бы такие подарки на НГ праздники?
Ручная работа. Необычно и красиво.
Брюнетка в Мармеладе
• 13 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
И сумка туда же - в топку
Вам все в топку.
Annetka_100• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы с ней уже пол года встречаемся. И все норм. Она не меркантильная ,ей душа важнее.
Она у Вас наверное страшная, и никто нормальный на нее не ведется.
А про свою прекрасную душу не трындите, она у вас мелочная. Свою чудесную душу и богатый внутренний мир предлагают те, кому предложить больше нечего. Этого добра у любого дурака как гуталина...
Брюнетка в Мармеладе
• 13 ноября 2021
Ответ дляAnnetka_100

Она красивая ! И любимая !
Annetka_100• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Она красивая ! И любимая !
Значит просто жалеет Вас. Но скоро пошлет.
Брюнетка в Мармеладе
• 13 ноября 2021
Ответ дляAnnetka_100
Секс к нас улетный,не переживайте,не бросит.
Брюнетка в Мармеладе
• 13 ноября 2021
Ответ дляAnnetka_100
Я на Карпаты коплю ,ее повезу. Так что , завидуйте.
mamantenok• 13 ноября 2021
Автор, Вы меня конечно извините, но это же ужас, и не представляю в каких офисах такое гребут, и как Вы выразились что бабы рады. Сама занимаюсь хенд мейдом, но у меня не все так грустно
Annetka_100• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Леня Голубков? Куплю жене сапоги?
Удачи.
Брюнетка в Мармеладе
• 13 ноября 2021
Ответ дляAnnetka_100
Леня Голубков? Куплю жене сапоги?
Удачи.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А такая сумка ? Тоже ручная работа,как вам ? Понравилась бы ? Всё-таки ,видно ,что вы не такая ,как остальные здесь.
Блин, я чуть не закричала, когда увидела сумку с бантом. Может, конечно, кто-то купит.. Автор, вы такую работу проделываете, там эта ваза с цветами голубыми, все так мастерски, но оно ж отдельно букет (его надо дополнить), и отдельно ваза. Но вы не обижайтесь, очень важно услышать мнения для того, чтобы подтянуть себя именно в понимании стиля. Вы может новогодние игрушки могли бы красиво сделать? Сейчас доступно глянуть самое популярное, не надо горбатого клеить к стенке, просто скопируйте то что продают. Или я не верно поняла? Подделки вы делаете и хотите продавать?
Золотая орда• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И остались бы одни. И потеряли б его
Такого не грех потерять))
Золотая орда• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Для вас бабки важнее человека? А если он хороший , человечный,порядочный и хороший любовник ?
Не подарит хороший человек такое, если он уважает свою женщину, это охламон какой-то
Золотая орда• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы меркантильная ? Картина из камней это круто. А вы...
Мужчину бросили ....
Называя всех меркантильными, кому не нравится это барахло, вы сами подтверждаете что эти поделки ничего не стоящий мусор
Золотая орда• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у вас какие-то проблемы с логикой, почему те кому важна душа не способны дарить и принимать хорошие вещи?)) Почему важность души у вас определяется дарением пакета мусора?
Анка-пулемётчица• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему?
я бы сразу в мусорку, сорян, бро
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября 2021
Нет. Барахло и пыль с него трудно вытирать. Лучше лаконичная стеклянная ваза под букет или один цветок
АлывердЫ• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор, вы неудачно троллите. без огонька. совершенствуйтесь.
волосатое стекло• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мужчину бросили ....
Если бы я была меркантильная, я сделал бы упор на то, что эта картина дешевая. Нет, я считаю такие картинки полной безвкусицей, ширпотребом, годящимся только на то, чтобы дырку на обоях загораживать. Мы с этим мужчиной встречались достаточно, чтобы он понял, что мне нравится (и это не обязательно дорогие вещи). А раз он не захотел меня понять, и подарил первое попавшееся (эти картины на каждом углу продавали), то зачем мне с ним продолжать отношения?
Семенна Семеныч• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему?
А как это может понравиться ? Это какие то поделки из детского сада ?
Семенна Семеныч• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это классика.
Классика - это красивое золотое украшение, шубка, хороший парфюм. Ну или если денежек совсем нет, то торт и шампанское. Это хотя бы вкусно и соответствует новогодней тематике
Семенна Семеныч• 14 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Нет, как то по детских что ли. Мы с малым такое делали в садике.
И я в садик такое ребёнку делала )
Семенна Семеныч• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чему ? тому что вы на Карпаты КОПИТЕ ?
Ну я понимаю можно копить на Карибы, Сейшелы илди ещё какие то острова.
Семенна Семеныч• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это сарказм? От любимого.
А любимый не работает или просто жлоб, что дарит такие подарки ? Лучше бы уж ничего не дарил.