Брюнетка в Мармеладе• 13 ноября 2021

Дамы,а вам понравились бы такие подарки на НГ праздники?

Ручная работа. Необычно и красиво.
Гербария• 13 ноября 2021
Нет
МатьЧасть• 13 ноября 2021
Только фото 4 нравится, остальное нет
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
Нет. При всем глубоком уважении к хендмейду
автор Брюнетка в Мармеладе • 13 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Не выдумывайте))) Это банки из под кофе, обмотанные веревками?))
Не хочу спорить ( бесполезно. И доказывать.вам тоже.
Кукусики• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это классика.
нет,это уроки труда 6 класс
только от детей бы норма
А я на шпагате• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это не мои работы.
Ручная работа - это круто и красиво. Когда она выполнена мастером.
Все, что вы показали, к сожалению, в эту категорию не попадает
Делать что-то руками - прекрасно. Творчество улучшает настроение, приводит в порядок мысли, приносит массу удовольствия. Не сомневаюсь, что в этом плане те, кто изготовил эти вещи, были вознаграждены сполна. Но на этом, пожалуй, и все
Но найдя свой стиль и совершенствуясь можно достичь высокого уровня мастерства
волосатое стекло• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И остались бы одни. И потеряли б его
Вот горе-то)). Я, кстати, в молодости рассталась с таким ухажером - он на 8 марта подарил мне картину из дробленых камней, модные тогда такие были, но ужасные с точки зрения искусства. Мне, имеющей художественное образование, такой подарок был - как плевок в душу! Уж если нет вкуса, то не надо извращаться с хенд-мейдом...
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А такая сумка ? Тоже ручная работа,как вам ? Понравилась бы ? Всё-таки ,видно ,что вы не такая ,как остальные здесь.
А можно примерный образ, под который это носить?
Ответ дляволосатое стекло
Вы меркантильная ? Картина из камней это круто. А вы...
Мужчину бросили ....
Забыла что?• 13 ноября 2021
ні, тільки мінімалізм...
і ніяких штучок
Ответ дляКоренная киевлянка
Ее фото тут не покажу. Обгадите ,как все здесь.
Ответ дляЗабыла что?
ні, тільки мінімалізм...
і ніяких штучок
Что это такое ?
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Знакомая делает и продает
И по интернету и по офисам носит.хорошо берут .в основном ,своим женщинам.
Та канеш берут, в руки принесли, париться не надо) Вспомнились ’Друзья’ и носок-кролик)
СережкинаЯ• 13 ноября 2021
Я в школу и садик поделки получше делала.А на фото уровень уроков труда в восьмом классе
Vasilina7755• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник, перевернётся камаз с мусором
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну в инете похожее найдите. Опишите, хотя бы. Пожалуйста)
Ответ дляКоренная киевлянка
Она красивая ,красиво одевается. Как хиппи. Любит все не такое ,как все.
После шести ни-ни• 13 ноября 2021
Ні , не люблю таке .
Забыла что?• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что это такое ?
це ніяких штучок, які збирають пил і якими вряд чи буду користуватися, не можна мити в пмм
Автор, без образ минулого серпня винесла з квартири 12 мішків всякої всячини ( поделок було теж дост) стопки книг які точно не буду перечитувати в бібліотеку. В шкафу бачу що і де, є вільне місце. Всі шафи закриті, жодної полиці і я щаслива
Annetka_100• 13 ноября 2021
Если у Вас такой или подобный подарок приняли и поблагодарили, значит адресат хорошо воспитан. А вот Ваш имидж пострадает. В глазах получателя Вы автоматом станете жлобом, нищебродом и придурком. Даже не сомневайтесь. В глаза не скажут, но подумают точно.
Хотите подарить ручную работу и ничего иного? Найдите хорошего ювелира.
Мост_Устал• 13 ноября 2021
Нет. Такие поделки в садики все носят уже который год. Вот это сваять может каждый детсадовец
Баба на горошине• 13 ноября 2021
Нет
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну вот такая она. Только пышногрудая .эти тощие.
Мост_Устал• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это сарказм? От любимого.
Это того, который ранее серьги из проволоки дарил?
Ответ дляAnnetka_100
Мы с ней уже пол года встречаемся. И все норм. Она не меркантильная ,ей душа важнее.
Прилипало• 13 ноября 2021
Ужас, непрактично и как-то глупо. В Европе такое не продали бы.
Прилипало• 13 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Категорически нет! Обожаю ручную работу, но сравните это например с сумкой http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/201...
И сумка туда же - в топку
А я на шпагате• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Эм
Вы мужчина?
Свезло так свезло• 13 ноября 2021
Люблю хенд-мейд, но здесь безвкусно как-то
Прилипало• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это стиль Бохо