Брюнетка в Мармеладе• 13 ноября 2021
Дамы,а вам понравились бы такие подарки на НГ праздники?
Ручная работа. Необычно и красиво.
Меня прет))• 13 ноября 2021
Нет. Это сразу в мусорник пошло бы.
Как поделки третьеклашек на уроке труда. Кому такое подарить?
ХуАнита• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему?
Только чашка в рубашечке разве что :)
Баба Яга• 13 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Только чашка в рубашечке разве что :)
А как с нее пить?
Блондинка в Шоколаде• 13 ноября 2021
Веет нафталином и концом советской эпохи, когда в магазинах все закончилось.
Не красиво однозначно.
Мне бы подарили - даже домой бы не заносила. Сразу на мусорник.
Извините, автор, честно, может не мой вкус.
Не красиво однозначно.
Иванка Бур• 13 ноября 2021
Нет, напоминает уроки труда. Очень примитивно, оставила бы на работе если бы подарили
Брюнетка в Мармеладе
• 13 ноября 2021
Ответ дляtushka123
На любителя, но вижу, что сделано с душой! Приятно было бы такое получить в подарок.
Сам себе Петросян• 13 ноября 2021
Категорически нет! Обожаю ручную работу, но сравните это например с сумкой
Чтооооооооооо?• 13 ноября 2021
Нет, в мой интерьер это не вписывается, и я не люблю то, что собирает пыль, на моих полках стоит минимум вещей
Брюнетка в Мармеладе
• 13 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
От кого? От школьника?
Это сарказм? От любимого.
Замыленная• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это сарказм? От любимого.
А, это вы уже который день копеечные подарки выбираете?
Тогда понятно.
Брюнетка в Мармеладе
• 13 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Тогда понятно.
Не копеечные.
Замыленная• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не копеечные.
В любом случае дешевый примитив.
Жабры жабы• 13 ноября 2021
Да, из вежливости, если бы это кто-то из родни сплёл (поблагодарила бы и спрятала в кладовку). Не люблю такие поделки. Но вот в школе/доме культуры - ваза подобная была бы наверно уместна, в кабинета труда. Если закупать такие подарки и дарить как корпоративные - исключено. Они очень на любителя.