дЫнька• 13 ноября 2021

Очень сложно, не судите, подскажите

Мне 25, я работала в гос, ушла на больничный на две недели. Зп считай не будет, больничные чуть меньше 2х....я повязла в долгах. Для меня больших, у меня есть ребёнок, который ходит в сад. Больше никого у нас нет. Я в депрессии, только стоило заболеть и все человек никому не нужен и остался без зп. Что мне делать не знаю честно... Пишу просто выплакаться
Девушка Прасковья• 13 ноября 2021
В госсадике?

Держитесь

Позитива больше
Не опускайте руки
Все пройдёт
И это тоже

автор дЫнька • 13 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
В госсадике?

Держитесь

Позитива больше
Не опускайте руки
Все пройдёт
И это тоже
Спасибо, иногда так не хватает таких слов поддержки
Тихомандражная• 13 ноября 2021
Всё будет хорошо! Нельзя отчаиваться и думать о плохом! Вы главное выздоравливайте и всё наладится! Ищите подработку на дому, может так переживете финансовые сложности.
Летала_НаМетле• 13 ноября 2021
Вы очень молодая, всё наладится. Ребёнок подрастёт, сможете сменить работу.
Пацелуйнитуда• 13 ноября 2021
Милая, все будет хорошо и все наладится. Держитесь. Обнимаю вас.
Сфера влияния• 13 ноября 2021
Искать другую работу
имя-e1a4• 13 ноября 2021
Не унывайте. У вас ребенок, есть работа, пусть гос. Это действительно, какая-то темная полоса, она пройдет. Не люблю предлагать сравнивать себя с теми кому хуже, но мы все в курсе, какие сейчас времена, и как люди это переживают, вернее, некоторые не переживают. Вот просто- выздоравливайте. Мне кажется, у вас все очень наладится, и не будете одни, и не будете считать копейки. Есть старики, их вообще очень жаль. Одинокие, больные, немощные, и перспектив нет. Вот там печаль. У вас все нормально, а будет хорошо, не волнуйтесь.
Миллениалка• 14 ноября 2021
Напишите номер карты, поможем немножко