Умный хвост• 13 ноября 2021
как эту неделю в Киеве было ? пускали в метро, троллейбус, маршрутку без аутвайс
я сидела неделю дома
пускают в метро ?
в маршрутку ?
пускают в метро ?
в маршрутку ?
Вам телефонограмма• 13 ноября 2021
Я ездила в метро с невозмутимым видом и была готова предъявить 313 статью Конституции в свою защиту. Никто не проверял.
Ласковая_львица• 13 ноября 2021
Не видела, чтоб проверяли. Коллеги говорили, что попадали на проверки.
Ласковая_львица• 13 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не смешите.
Сорока-ворона• 13 ноября 2021
Может хватит уже это тошное слово применять? Какой аутвайс? Идите и проверьте
Бойцовская• 13 ноября 2021
езжу с первого дня красной зоны с одной прививкой, ни разу не проверили. Сегодня в небольшой ТЦ зашла, охранник спросил есть ли сертификат, я ответила есть и пошла, никто не смотрел.
БершкомангоЗар• 13 ноября 2021
Меня никуда не пустили, везде охрана спрашивает серттфткат. Даже в Новус в ТЦ не пустиди, еды купить...
СирОжино пирОжино• 13 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Как же вы бедная без еды-то?
Наверное сейчас всей советчицей вам еды соберем и отправим. Пишите адрес!
Не пью, не курю• 13 ноября 2021
Нормально, думаю если не хотите проблем то маршрутки точно не проверяют. От оч редко но бывает.