Новогодняя пальма• 13 ноября 2021
Подкиньте жуткие фильмы про маньяков. Последнее что запомнилось пятница 13 что
Можно посмотреть в этом духе?
Кружите меня,кружите• 13 ноября 2021
Мне очень понравился старенький фильм ’Идентификация’, с просто крутяцкой неожиданной концовкой.
Тоже старенький, но жуткий для меня фильм ’Семь’ с Бредом Питом
и фильм ’ Зодиак’
Эти фильмы очень запомнились
и фильм ’ Зодиак’
Эти фильмы очень запомнились
Просериарила молодость• 13 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
и фильм ’ Зодиак’
Эти фильмы очень запомнились
и фильм ’ Зодиак’
Эти фильмы очень запомнились
Идентификация отличный фильм
Звездолётчица• 13 ноября 2021
Вот документалка есть...в поисковике ютуба вбиваете Даммер и первый ролик, который ’Серийники: Джеффри и т.д’
Маньяк ещё тот...под впечатлением
Та никада в жизни• 13 ноября 2021
фильм с актером, который играл Гарри Поттера, название не помню, кажется ’Маньяк’
люблю_тортики• 13 ноября 2021
Мини сериал- Змей.
Про серийного, который охотился за туристами ещё в конце 70-х. Сериал супер, на реальных событиях.