IQ 80• 13 ноября 2021
Вы смотрите Україна має талант? Что с Русланой Лижичко?
Она что наркоманка?
Стильная штучка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Беременная
Ей сто лет в обед, там уже менопауза...
IQ 80
• 13 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Как то постарела она очень...
Да ей не 25, но у меня знакомые 60+ лучше на лицо выглядят, у нее пропитое лицо или отпечаток наркотиков
Борисфенка• 13 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ей сто лет в обед, там уже менопауза...
Я також десь читала, що вона вагітна
А я женатая• 13 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ей сто лет в обед, там уже менопауза...
48 лет.
Какая старая?
Моя знакомая, нищая по меркам советчицы, недавно родила первого ребенка в 46 лет. А если финансы позволяют, то тем более все возможно.
Какая старая?
Я такая наивная• 13 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Не смешите с теми знакомыми, выглядит на свой возраст .вы наркоманка и судите по себе?
Сплюшка• 13 ноября 2021
Когда Руслана участвовала в лиге смеха, тоже в комментариях все написали, что она под чем-то
Но я не знаю, может она человек просто такой
Курочка-наседка• 13 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
А вариант, что может человек пашет много, вы не рассматриваете? Либо алкаш, либо нарик?
IQ 80
• 13 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Старость и усталость выглядят по-другому, у нее пропитое лицо или наркота, одно из двух 100000%
Я такая наивная• 13 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Именно так и выглядят , сто процентов..пропитый мозг только у авторов подобных тем
Ms. Откровенность• 13 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Это её дело и к вам отношения не имеет никакого
К вам тоже))
Единая страна!• 13 ноября 2021
Мне тоже она как после запоя вся опухшая . У нас соседка постоянно бухает так мой муж сказал что Руслана на нее похожа .
Ms. Откровенность• 13 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Естественно, только я не кукарекаю по поводу её возраста
Вы одна из двух ее фанатов?)) Простите.