Кастрюлька• 13 ноября 2021
Кто ездит на мини-купере? Реально дорогой ремонт?
Планирую взять, с пробегом...Но начиталась что во всем машина хороша, кроме стоимости деталей, а их рекомендуется ставить только оригинальными.
Владелицы миника - так ли дорого все на самом деле?
Или лучше взять другую машинку, типо форда фокуса или тойоты, ...
Но душа лежит к куперу..(
Кастрюлька
• 13 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Берите фиат 500,я тащусь
смотрела их, салоны прикольные. Но они ведь косят под купер...!
Барабасиха• 13 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Вообще нет,они абсолютно разные
Дружная семейка• 13 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Под запорожец)
Жена сына• 14 ноября 2021
Однозначно немецкие машины намного дороже в обслуживании чем форд и тайота
ВсеЧетко• 14 ноября 2021
А зачем оригинальным чинится только, можно и не оригинал ставить. По ремонту узнайте лучше на форумах владельцев миникуперов, миникупер по идее по содержанию, как и бмв, а бмв у нас куча ездит разных.