Гомосноб• 14 ноября 2021
Депо Черкассы в Деликат пускают?
За продуктами
Тульский пряник• 14 ноября 2021
Пускают, вчера была Депоте нужно было в магазин Деликат, без проблем зашла
Гомосноб
• 14 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
а где стоять проверяющие?) нужно выехать за продуктами, муж боится...
Гомосноб
• 14 ноября 2021
Ответ дляОксана_Т
В Черкассах есть активистка, которая освещает такие моменты. Напишите мне, поделюсь её аккаунтом
та я поняла, что кроме аптек и продуктовых никуда, просто если продуктовый в ТРЦ...
Тульский пряник• 14 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Не бойтесь , в магазин продуктовый не имеют право не пускать😉