Аноним• 31 октября 2012
Смешные фамилии
Какие смешные фамилии вы знаете,слышали?Давайте поделимся для поднятия настроения)
chopardsport• 31 октября 2012
ЖОПА, сестра в институте даже программу для радио делали, обзванивали по справочнику всех Жоп, ох как мі наржались когда программа вішла в єфир
Аноним• 31 октября 2012
У моего сына в класс есть мальчик по фамилии Плакса,у моего мужа друг Гадючков,у нас друзья Ужик.
Аноним• 31 октября 2012
В институте перекличка на паре, девочки следом друг за другом по списку: ’Ковбаса’, ’Краковская’
Тётушка Лошадь• 31 октября 2012
Ответ дляОльга12
Я сталкивалась с фамилиями Шмаровоз, Вагина, Упырь
о да, Вагина мне тоже встречалась :)))) вАгина, конечно, но когда по телефону общаешься и надо уточнить ФИО, иногда просто убивало :))))
Тётушка Лошадь• 31 октября 2012
Ответ дляacteca
На самом деле их там больше
равно как и везде, но да, правда намного больше. но те два были ЗАДОКУМЕНТРИРОВАННЫМИ случаями :))))))