Не умею мерить• 14 ноября 2021

Сеолько лет вашим загавескам и шторам?

Моим больше 10
Я плохая хозяйка?
Цветочница• 14 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вот
Круто! Расскажите, пожалуйста, для них какая-то специальная фурнитура используется? У меня лежит кусок льна, думаю насчёт шторы)

Цветочница• 14 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну как бы не мешало прислушаться,это сразу бросается в глаза и цвет не в тему
Причиняете добро, да?) Советчица в своём репертуаре :)))
Борщец• 14 ноября 2021
2 роки
Цветочница• 14 ноября 2021
У меня одним шторам вообще лет 20, ещё с предыдущей квартиры. Я их люблю, они в хорошем состоянии и идеально вписываются в интерьер, менять пока не собираюсь.
А вот в другой комнате шторы куплены года 4 назад, и немного выгорели, подыскиваю им замену.
Рожки-да-ножки• 14 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо, что сообщили, ваше мнение очень ценно для меня.
Что есть, то есть. Вы же и сами понимаете это )
Зажуженная Жужжа• 14 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
На стоке в секенде у нас полно штор, хоть каждый день меняй)
У меня с секонда в кухне шторы, люблю их.
Коко На Страже• 14 ноября 2021
10.и ремонту было 10.сегодня как раз закончили новый.сижу выбираю новые шторы,покрывала.коврики поикроватные уже выбрала.
ГейСюда• 14 ноября 2021
Около года, сразу после ремонта жили без.
Куратор дебошей• 14 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Как и ваш комментарий

Куратор дебошей• 14 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Да, спец карниз, куча роликов есть в интернете как шить, не сложно.