УраганнаЯ• 14 ноября 2021

На ОЛХ просят скинуть 10 грн.

Цена вещи - 50 грн. Просит мужчина!
То есть он хочет заплатить 40 грн. На почте я куплю упаковку с пупырками за 10 грн. или коробку. Итого получаю 30 грн. Смысл тратить время на это все?
язззззь!!!• 14 ноября 2021
Немає
Ягодка опять• 14 ноября 2021
не покупайте упаковку за свой счет
Отчебучкина• 14 ноября 2021
А у меня просили вещь стоимостью 50 грн. отправить наложкой без предоплаты.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября 2021
А за 50 огромный же смысл, прям вся суть меняется
Сегодня сержусь• 14 ноября 2021
Я всегда упаковываю в свои пакеты /коробки.
Вечно недо...• 14 ноября 2021
Смысл - освободиться от хлама.
ГейТуда• 14 ноября 2021
Вам нужно продать товар? Есть реальный покупатель, зачем его терять?
Ms. Android• 14 ноября 2021
вам вещь было жалко выбросить, и вы решили заработать, а ему жалко купить за такую цену, вы друг друга нашли
Покорительная• 14 ноября 2021
Это бу? Мне легче выкинуть, чем за 50 грн продавать. Чем дешевле товар, тем больше вопросов по нему Уступите 10 грн или куплю за 30, это святое. Ещё за упаковку плати и такие обязательно включат комиссию получателя. Ну нафиг
Залатавая• 14 ноября 2021
Напишите , что уже продали вещь
автор УраганнаЯ • 14 ноября 2021
Забыла уточнить: Это ОЛХ доставка
ГейТуда• 14 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
У меня следующие правила на олх:
1 никакой предоплаты!
2 олх доставка УкрПочтой
3 если у продавца новая почта головного мозга прошу снизить цену на разницу в тарифе
автор УраганнаЯ • 14 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я прошу оценить саму суть. Я не буду пользоваться вещью. Новая. Продаю очень дешево. Просто чтоб не лежала, а люди воспользуются.
Не понимаю, как можно торговаться и просить скинуть 10 грн. Это стоимость проезда в маршрутке.
Залатавая• 14 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Откажите, с такими проблем не оберешься
автор УраганнаЯ • 14 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Это книга. Я книги никогда не выбрасываю. Это не кофта и не джинсы.
автор УраганнаЯ • 14 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Книга. Абсолютно новая.
НеГолосую• 14 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Мені вчора поверх моїх нова пошта ще в свої запакувала, сказала, що то нові правила
Ms. Android• 14 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
ну книга книге рознь, цена вопроса ближе к ’отдам даром’, с нас что хотите, компенсировать вам скидку? покупатель просит скидку 20%, или уступайте или откажите, какая разница что продаете
Не куру• 14 ноября 2021
упакуйте в старую коробку из-под обуви. Или (если это вещь), то сложите в любой прочный пакет, а сверху обмотайте мусорным (чтоб был черным). И скотчем пройдитесь.
П.С. Обычно не скидываю цену, если на такой минимал продаю, т.к. обычно такие клиенты (как правило, жлобы) потом начинают наглеть еще больше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Да какая вам разница, если вы пишете, что дело не в деньгах, а чтоб не валялось дома.
А теперь видите, что вам это невыгодно в размере 10 грн.
40 или 50 грн, какая разница в вашем случае?
автор УраганнаЯ • 14 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Меня поражает сама суть. Как МУЖЧИНА может так делать. Все-таки жлобов куча.
Сегодня сержусь• 14 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
Я много лет это периодически слышу) У нас не переупаковывают в свои никогда. Если только что то хрупкое, и своя упаковка не надёжная. Уточняют. Но я всегда надёжно всё упаковываю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
не знаю
Скорая помощь• 14 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Прочный пакет стоит денег. Мусорный пакет тоже стоит денег. Выйдет ещё дороже, час купить на почте
Глубоководная селедка• 14 ноября 2021
Стараюсь меньше 100грн ничего не продавать, а раздавать. Халявщики не то что спасибо не скажут, они ещё и прокленов могут написать за то что доставка вышла не 17грн а 18 из-за того что вы в коробку упаковали, а не в пакетик. Чем ниже цена товара, тем сложнее покупатель. Напишите торга нет и все
Сегодня сержусь• 14 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ну Вы даёте) Мужики как раз те еще жлобы) Сдаю квартиру много лет. Есть с чем сравнить, поверьте мне) По сравнению с женщинами - небо и земля.
220В• 14 ноября 2021
Пару дней назад продала лобзик.Ставила 50,продала за 40.Укрпочтой олх доставкой.Сама упаковала,человек забрал.Не вижу проблемы за 10 грн.,она у меня в инструментах 10 лет лежала,еще столько же хранить?
220В• 14 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Почему именно жлобов?Может у человека доходы минималка.Вы поражаетесь ему,а он Вам.Вы в его глазах ,наверное,такая же
Продавец овец• 14 ноября 2021
Ответ для220В
Лобзик я за 50 сыну в эпицентре купила) так что 40 вполне адекватно...
220В• 14 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Лобзики разные бывают.А вообще я не о цене,а о 10 грн.Не надо судить людей за 10 грн.Для кого то это пыль,а для кого то еще деньги