Рыжик-пыжик• 14 ноября 2021

Какой доход у самого обеспеченного человека среди ваших знакомых?))

О среднем классе поговорили, давайте повышать ставки) Чем занимаются самые богатые из ваших знакомых, как живут?
Зубная фея• 14 ноября 2021
Ого, кто вам такое скажет)
Библиотекарь• 14 ноября 2021
Понятия не имею, в моем окружении не принято обсуждать свои доходы
Пиши-пропало• 14 ноября 2021
Из просто знакомых? Или близких?
Регионщица• 14 ноября 2021
Не знаю , не один источник дохода
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 ноября 2021
Никогда не интересовалась доходом. Я друзей не деньгами измеряю
Пиши-пропало• 14 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Его и так видно
Карусель-весель• 14 ноября 2021
ооо это не посчитать...поставки все для уколов красоты... и прочие радости, производство мед изделий
Королева Сарказма• 14 ноября 2021
1) родственник: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много
2)сосед 300 тыс грн в месяц
Лапка• 14 ноября 2021
Есть один топовый блогер, но у него еще много видов бизнеса, производство, думаю не меньше 100 тыс уе в мес, но может и больше, зачем мне знать, а особенно вам, разве что вам нужно как для источника вдохновения)
Кундалини• 14 ноября 2021
Не знаю.
В окружении самые богатые зарабатывают 70-100+. Это, в основном, по работе.
Как и чем живут, не интересовалась. Это не близкое окружение.
Миллиардеров не знаю
Библиотекарь• 14 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Его и так видно
Что именно видно? У всех разные приоритеты, кто- то тратит на антураж, другой- на образование , третий- на спорт, , четвертый на путешествия, пятый- на развитие своего дела, гестрй- на коллекционирования и ещё десятки вариантов....И все это очень важно и нужно. И да, не всегда можно оценить уровень чужих доходов
Бубль Гум)• 14 ноября 2021
Пять тысяч долларов
автор Рыжик-пыжик • 14 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Из просто знакомых? Или близких?
Просто знакомых)
Прасковична• 14 ноября 2021
100 тыс в мес
Прилипало• 14 ноября 2021
Я не считаю чужие деньги, и люди не отчитываться передо мной о доходах
автор Рыжик-пыжик • 14 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Именно! Кто-то смог и я смогу
Ксения З.• 14 ноября 2021
Не знаю
Люблю_джаз• 14 ноября 2021
Владелец автосалона, владелец сети разных кафе, агент по элитной недвижимости по миру. Не знаю сколько зарабатывают, но очень много)
Пиши-пропало• 14 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Видно где живут и на чем ездят, где отдыхают
Королева Сарказма• 14 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Нет
Сосед 300 тыс в месяц
Живут обычно
Жена вещи на рынке покупает
Пиши-пропало• 14 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Просто знакомых)
Дома,квартиры, имущество за границей. Едят обычную еду могут и в секенде что то прикупить) это одни из.. родственники сына - ездят на крутых тачках, много летают и одеваются в люксы
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2021
Около 150 000/ 200 000 логопед
Пиши-пропало• 14 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет
Сосед 300 тыс в месяц
Живут обычно
Жена вещи на рынке покупает
А деньги на что тратят?
Лапка• 14 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Именно! Кто-то смог и я смогу
Ну тогда вдохновляйтесь)), все реально, но это результат постоянного труда, обучения и старания,движения, энергии, восхищаюсь такими людьми. Есть еще у меня один знакомый там салоны красоты, недвижимость в аренду, где-то не меньше 10 тыс уе в месяц там скромно, но есть фактор, который вдохновляет еще- он с интерната, сирота.
автор Рыжик-пыжик • 14 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Около 150 000/ 200 000 логопед
Ого, очень круто!
И профессия крутая, и доходы
автор Рыжик-пыжик • 14 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Какой умница

Восхищаюсь с такими, добившимися хорошей жизни с нуля, сразу подрываюсь с дивана
Бубль Гум)• 14 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Около 150 000/ 200 000 логопед
Это не в Украине логопед)))

Знаю всех хороших логопедов по Киеву и Киевской области)
автор Рыжик-пыжик • 14 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет
Сосед 300 тыс в месяц
Живут обычно
Жена вещи на рынке покупает

Удивили так удивили

Видимо, большая любовь к рынок-стайл, иначе не объяснишь
Библиотекарь• 14 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Приведу вам свой личный пример,в этом году решили с мужем освоить кайт, за лето потратили около 7 тыс дол на человека на оборудование и тренировки и это в Украине. Как думаете, кому это было видно?
Тоже самое и с жильем, и с авто. Не все хотят купить максимально дорогое из того,что могут позволить, у очень многих другие требования.
Королева Сарказма• 14 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
А деньги на что тратят?
У них уже все(как по мне)есть
Жена говорит,что денег катастрофически не хватает,расходятся на бензин,оплату дома и квартиры, продукты