БЦАшка• 14 ноября 2021

Как в Хелси поменять телефон?

Когда оформляли декларацию, то сделали это на рабочий мобильный. Сейчас к нему доступа нет. Переоформить декларацию с другим врачем невозможно.
Врач сказала писать заявление в НСЗУ. А вот куда, как его писать не могу разобраться.
Может быть кто-то сталкивался? Помогите
Рассказница• 14 ноября 2021
В регистратуре

автор БЦАшка • 14 ноября 2021
Ответ дляРассказница
В регистратуре
Врач отправила писать заявление в НСЗУ. Данные она в Хелси вводила новые, но потребовалось подтверждение и по старому номеру телефона. Что невозможно сделать.
Ща как дам• 14 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
http://myhaylivka.rtmo.org.ua/nszu-dobavila-onlajn...
автор БЦАшка • 14 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Большое человеческое спасибо
Ща как дам• 14 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Большое человеческое спасибо
Пожалуйста) удачной смены номера!))
Накладная• 14 ноября 2021
Я подошла в регистратуру и они внесли сами новый номер.
Миллион АлыхРос• 14 ноября 2021
Ответ дляНакладная
Хорошая у Вас регистратура. Я тоже подошла в регистратуру, меня послали.... к семейному. Сказали, что они этим не занимаются. Семейный сказал, записываться на прием. На две недели вперёд мест на запись нет. Потом семейная ушла в отпуск и будет после 18.
Спасибо девочке, которая дала ссылку , завтра попробую
Накладная• 14 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну, может и так. Просто я а тот день как раз была у семейного и она сказала сменить в регистратуре, поскольку у меня ещё вообще с момента подписания декларации обращений не было.
Герцогиня• 14 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Странно, мне в такой ситуации именно семейный врач и помогла.Правда, это заняло день-другой.Там нужно писать модератору.