ФсеСама• 14 ноября 2021

Как вы заставили смеётся рано вставать?

Как быстро привыкли?
Хочу вставить в 5:30. Ну привыкла в 8. И встаю тяжело - аит...

Но хочу больше успевать.

Прям страх начинать, потому что утром на автопилоте отключаю будильник.
Штора с кисточкой• 14 ноября 2021
Во сколько ложитесь?
Дежурняшная• 14 ноября 2021
Смеётся
ОливьЕЖечка• 14 ноября 2021
Кого заставили, мало что понятно?
Ух ты какая Я• 14 ноября 2021
Двух фазный сон. Встаете в 5.30 потом минут на 20...30 в обед поспать и бодрость. Такой сон в середине дня позволяет общую продолжительность сна снизить часа на 2 и при это не быть сонной
Чтооооооооооо?• 14 ноября 2021
сперва поставить будильник на другой конец комнаты, и желательно будильник громкий с неприятным сигналом.
Ух ты какая Я• 14 ноября 2021
Или не двух фазный. Как он там называется точно... смысл что спать днем надо минут 20...30 или хотя бы 15 даже уже помогает
Что-то не спится• 14 ноября 2021
Хочу вставить в 5.30 заставили смеётся. В 10 встаю, если нужно рано встать - рано ложиться, рано прекращать есть и работать.
дЫнька• 14 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Меня такое делает просто второй раз сонной и мучающейся
автор ФсеСама • 14 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Во сколько ложитесь?
Сейчас в 12-1
Знаю, что надо раньше. До 11. Но у меня такая нехватка тишины в ушах, что не могу вечером насладиться)
автор ФсеСама • 14 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Кого заставили, мало что понятно?
Ой, извините
Смеется=себя
автор ФсеСама • 14 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Поняла, спасибо.
Иду гуглить.
Я такое• 14 ноября 2021
У меня тоже АИТ
Рано спать мне не хочется
Просыпаюсь в 5-6 утра сама в южных странах
В местном климате - малореально
Встал - темень - и шо?
автор ФсеСама • 14 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, точно! Надо проснуться, пока дойдёшь.
Здесь на минутку• 14 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Сейчас в 12-1
Сон має тривати 7-8 год, не розумію для чого вставати в 5:30
автор ФсеСама • 14 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
У меня тоже АИТ
Рано спать мне не хочется
В местном климате - малореально
Встал - темень - и шо?
Да дел то вагон. Но да, зимой сложно рано встать в темноту.
Когда то я вставала в 6 легче легкого.
Чтооооооооооо?• 14 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
У меня был настолько противный сигнал будильника, что аж подбрасывало в кровати. Потом старался проснуться до сигнала будильника, чтобы выключить его
автор ФсеСама • 14 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Кстати да. Не понимаю, как это работает, но мне тоже свойственно просыпаться раньше будильника несколько раз до часа икс.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября 2021
Хороший сон залог здоровья, жертвуя сном, вы забираете у себя самое важное
Я такое• 14 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Когда то я вставала в 6 легче легкого.
А дефициты восполнены?
автор ФсеСама • 14 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
А дефициты восполнены?
Нет..
Все будет, но потом• 14 ноября 2021
Это привычка. Мне на работу нужно до 5 утра успеть. Встаю в 3.30, летом минут 15 сна добавляю (одежды меньше, быстрее собираюсь). Привыкла уже, даже в выходной позже 5 не просыпаюсь. Помогает дненой сон, у меня это 1-1,5 в 15-16 часов, тогда чувствую себя относительно нормально. Каждый день, конечно, так не получается, работу никто не отменял, но когда посплю днем , немного легче. Ложусь в 21-22, раньше никак(
В шоколаде• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А кем вы работаете,что так рано?я в школе, ехать 40 минут к 7.00,и то в 5.00 встаю)
Все будет, но потом• 14 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Уборщица. Час на сборы у меня, +/- 15 минут (душ, и лицо немного раскрасить, чтобы людей не пугать, ну и кофе обязательно), плюс дорога, так рано маршрутки по времени ходят, нужно успеть на свою.
В шоколаде• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Да,я тоже по времени на автобусе, выхожу в 5.30.А уборщица в какой сфере, если не секрет?зарплата маленькая?вы в Украине?
Все будет, но потом• 14 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Офисы убираю, а там сферы разные)). По меркам Советчицы зарплата маленькая - 10-11 тыс. в месяц. Иногда больше, когда зовут квартиры убирать, но это редко сейчас, сил уже не хвататет за все работы хвататься. Украина, да
В шоколаде• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо за ответ. Я почему спрашиваю. Переехали в другую страну, пошла на кухню пока работать помощником, разная работа. Это не моя специальность, но пока так.Так здесь я получаю 600 евро, и есть ещё в школе уборщица из Украины тоже зарплата такая, это минимальная зарплата здесь. Стало интересно узнать, сколько получают за эту работу в Украине. График у нас с 7до 14.30. Но всё равно жду, что выстрелит по моей специальности 😔
Все будет, но потом• 14 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
По разному получают. Но в основном - минималка. Если неполный рабочий день, еще меньше. Поэтому беру дополнительную работу, плюс еще дворником подрабатываю. Иначе не выжить. И вроде ’специальность’ нужная почти всем, а платят мало(.
Удачи Вам на новом месте. Выстрелит обязательно! Берегите себя.
В шоколаде• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо большое вам!И вы себя!
автор ФсеСама • 14 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
А кто вы по специальности?
В шоколаде• 14 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
А кто вы по специальности?
Фельдшер.