Манный комочек• 14 ноября 2021
Предложил сьехаться
Вопрос в том, нужно ли. Я живу на аренде с 12 летним сыном. Он один в трешке, в которой еще владельцы сестра и мама. Т.е. ни особо облагораживать, ни разменять/продать для отдельного жилья не сможет. Зп 20 тыс. Предложил оплачивать аренду и жить вместе. Я сомневаюсь... Мне 40, ему 34.
Плакулька• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вот я и переживаю. Он импульсивный. Иногда, под алкоголь психовал, ругались. Думаю, я буду с ним на птичьих правах..
Тогда зачем?
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ длякурасаны
так он еще и пьет....
иногда по выходным.
Замороженная селедка• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Глобально никаких. Я не уверена, что мне это надо. 20 лет до этого в браке. Осточертело это все, бытовуха и обслуживание.
Так, если он не готовит, но поесть любит, думаете, освоит с вами?
Брызжу ядом• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Ну не любому, это раз. Второе, он немного зарабатывает для такого обслуживания. Т.е. по сути его зп хватит на аренду, еду и все, себе на шмотки и все. Был бы богаче, не вопрос бы был.
Не стоит эта шкурка вычинки.
Шкура Шуры• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
С психическим, бухающим и проглотом бы не жила. А от того, что он жаворонок, все должны не спать? Ой, нет, счастье такое не нужно, нафиг его.
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Почитала ваши ответы. Если вы в состоянии оплатить съем и не умирать с голоду, то нафига вам этот инвалид бытовой? Пусть лучше будут свидания. В идеале, чтоб не с пустыми руками приходил
Нет, у меня 25 тыс. зп. Не шикую, но и не с хлеба на воду перебиваюсь.
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
6500 трёшка? Это где
Харьков. И потом вы же не знаете какой район и ремонт)
Неугомонная• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
В таком случае, думаю, что лучше не съезжаться. Сейчас сын не против, но в случае вашего возможного расставания (а по Вашему описанию отношений весьма возможному) опять срывать ребёнка, зачем ему лишний стресс?
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Тоесть, зарабатывай он больше, вы бы согласились обслуживать его и быть ’на птичьих правах’?
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ длякурасаны
я так тоже поняла.
Отношения строятся на том, что каждый из партнеров идет на какие-то уступки где-то подстраивается где-то старается для партнера больше чем делал бы для себя. У партнеров есть планы на будущее, совместноетпроживание один из этапов партнерских отношений.
Изначально наши отношения были построены на влечении. Просто хороший секс, темпераменты схожи. Потом мы коллеги/друзья, нам есть о чем поговорить. Он не жлоб, снимет последние трусы ради меня. Легкий на подьем, веселый, столько, сколько с ним, я ни с одним мужчиной не смеялась. Для формата ’отношения/встречи’ он идеально подходит. Да и првыкла я к нему. Помогает мне - финансово и не только.
Неугомонная• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вас и на данный момент устраивают встречи, но если он рассчитывает на большее, то лучше обсудить сейчас и не морочить парню голову. Если он не против только встреч - продолжать радовать друг друга в таком формате.
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
нет, конечно. И это понятно. Я хорошо готовлю, он всегда хвалит мою еду.
Коренная киевлянка• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Видимо в 40 лет вас жизнь ничему не научила...
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну я могла бы как минимум свои деньги откладывать и быть готовой к каким то проблемам
МатьЧасть• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
ну я так понимаю, что он рассчитывает на безусловное обслуживание. Готовить почти не умеет. Ест не мало. Я боюсь, что упахаюсь с ним. Плюс он жаворонок,а я сова. Готова убить его по утрам(((
Обсудите это на берегу может?
А сколько он будет давать на еду, шмотки?
Или заплатил за квартиру, а остальное на вас.? Тогда нафиг
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
нет, я просто хотела поменять квартиру. Не совсем устраивает это жилье.
Сьезжайтесь.
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
вам 40. вы вместе уже 2 года. и у вас позади 20-тилетний брак?
да. В 18 лет познакомилась с мужем. был первый. Прожили 20 лет, развелись. Я была инициатором. Встретила нынешнего.
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Обсудите это на берегу может?
Он оплачивает только квартиру. Все остальное (кроме еды может, будет в этом больше участвовать) каждый сам по себе
МатьЧасть• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Та ну. Одумайтесь!
Он больше в плюсе. 7 шт отдал и ему завтраки, ужины, стирка, секс, чистота
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Та ну. Одумайтесь!
так он то бесплатно (почти) живет у себя. А тут платить 7 тыс. как с куста.
Резвая лошадка• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
куда туда? Мы с этим мужчиной уже два года в отношениях. Сын его знает
Автор, когда женщина хочет, она не пишет так. Вы хотите быть с ним или нет? Вам нечего делить, условия равные, в чем вообще вопрос? Если не хотите с ним быть и вести общее хозяйство/быт/расходы то и чего тема.
Резвая лошадка• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Ну как это ’рассчитывает’
вы же не первый раз с мужиком, семейный быт делите обязанности, договаривайтесь. Можно НЕ любить готовить, но мыть посуду/чистить овощи. Прекрасное правило вообще 1 готовит, 2 убирает.
Интимная• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Так я и спрашиваю, где такие трёшки по 6500
МатьЧасть• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Ну он же еду покупает и обслуживает себя) а теперь можно это не делать
Даха-сваха• 14 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
И сына туда притащите? Что у баб в головах?
Интересно, а куда сына девать?
Меряно-перемеряно• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Ой, нет, не соглашайтесь.
Был у меня такой. Обещать горазд, но выполнять - нет. Я еще и в убытке осталась.
Реально самой проще и дешевле.
KROX@• 15 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
за что? встать и пойти в другую комнату он не может?
KROX@• 15 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
если вы так считаете, то так и будет, к сожалению