Манный комочек• 14 ноября 2021
Предложил сьехаться
Вопрос в том, нужно ли. Я живу на аренде с 12 летним сыном. Он один в трешке, в которой еще владельцы сестра и мама. Т.е. ни особо облагораживать, ни разменять/продать для отдельного жилья не сможет. Зп 20 тыс. Предложил оплачивать аренду и жить вместе. Я сомневаюсь... Мне 40, ему 34.
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
В смысле аренду оплачивать?)) Вы будете? Пошёл вон.
Нет, он полностью будет оплачивать
МатьЧасть• 14 ноября 2021
Не совсем понятно. А у него пока жить нельзя? В съеме ж тоже особо не облагородить под себя
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Он хочет переехать к Вам?
нет, я просто хотела поменять квартиру. Не совсем устраивает это жилье.
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Нет, там владельцы еще мама и сестра и они будут против. И там почти нет ремонта
МатьЧасть• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Тогда переезжайте, пусть платит) вам будет плюс 6-8 тыс (или сколько вы там платите)
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
И сына туда притащите? Что у баб в головах?
куда туда? Мы с этим мужчиной уже два года в отношениях. Сын его знает
Помеха справа• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
И готов с Вами в однокомнатной квартире жить?
Волшебная палочка• 14 ноября 2021
Зачем Вам отношения, которые ничего не улучшат, а только добавят проблем во взаимпонимании с ребенком?
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да, съезжайтесь. У вас съёмная на сколько комнат?
3 комнаты. 6500 грн. Харьков
Неугомонная• 14 ноября 2021
Как сын к этому относится? Живёте сейчас рядом, школу не нужно менять? Съезжаться или нет - вопрос не только оплаты аренды.
Шкура Шуры• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Нет, он полностью будет оплачивать
Новую квартиру нашёл? Так идите, что вы теряете?
Брызжу ядом• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
3 комнаты. 6500 грн. Харьков
Вот в трёшка и переезжайте. Только а такую, которая вам нравится и устраивает. Плюс чтоб если что, сами могли тянуть съем ( тьфу-тьфу).
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
ну я так понимаю, что он рассчитывает на безусловное обслуживание. Готовить почти не умеет. Ест не мало. Я боюсь, что упахаюсь с ним. Плюс он жаворонок,а я сова. Готова убить его по утрам(((
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Сын, нормально. Школу менять не хочу. Хотелось бы в этом районе. Мужчина знает это.
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот я и переживаю. Он импульсивный. Иногда, под алкоголь психовал, ругались. Думаю, я буду с ним на птичьих правах..
курасаны• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
ну тогда скажите ему что вас устраивают только отношения на расстоянии.
Если вы вообще в принципе не готовв сьехаться. Любому нужно будет готовить/стирать/гладить...
Неугомонная• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Простите за вопрос, но вы друг другу зачем? Какая перспектива отношений на Ваш взгляд? Вы уже столько минусов нашли, явно это не человек, с которым Вы хотите создать семью. Извините, если неправильно поняла.
курасаны• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
так он еще и пьет....
Брызжу ядом• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Почитала ваши ответы. Если вы в состоянии оплатить съем и не умирать с голоду, то нафига вам этот инвалид бытовой? Пусть лучше будут свидания. В идеале, чтоб не с пустыми руками приходил
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Ну не любому, это раз. Второе, он немного зарабатывает для такого обслуживания. Т.е. по сути его зп хватит на аренду, еду и все, себе на шмотки и все. Был бы богаче, не вопрос бы был.
курасаны• 14 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
я так тоже поняла.
Отношения строятся на том, что каждый из партнеров идет на какие-то уступки где-то подстраивается где-то старается для партнера больше чем делал бы для себя. У партнеров есть планы на будущее, совместноетпроживание один из этапов партнерских отношений.
Замороженная селедка• 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Ну, вот и подумайте хорошо, готовы ли вы по утрам, и в выходные тоже, вскакивать и готовить/накрывать завтраки.. И не шуршать, когда он в 9 вечера спать уляжется. Скандалы под алкоголь это вообще нечто
Брызжу ядом• 14 ноября 2021
Ответ длякурасаны
так он еще и пьет....
Пьёт и алкоголик - разные вещи. Я вон вчера впервые за 2 месяца рюмку текилы выпила. Так во мне тусовщица проснулась и авантюристка
Манный комочек
• 14 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Глобально никаких. Я не уверена, что мне это надо. 20 лет до этого в браке. Осточертело это все, бытовуха и обслуживание.