Не фонарь• 14 ноября 2021
Нравится коллега, но он женат
Как перетянуть на себя его внимание? Жена не стена, подвинеться
Ручки-Крючки• 14 ноября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Чужой коровай - это значит чужая семья, куда вы хотите бесцеремонно влезть и переманить чужого мужа на себя. Но если он похож на ’бычка’, тогда у вас может получиться. А может статься так, что он вами некоторое время ’попользуется’ и в дальнейшем останется с женой жить. Но я вас не в коем случае не осуждаю. Вы вольны делать все, что захотите...)))
-500 в карму такую чушь писать
Сирожено_пирожено• 14 ноября 2021
Без вариантов. У вас возраст уже такой, что заставляет задуматься мужика на тему: что с вами не так, раз в 35 ещё одна.
Были бы младше его лет на 5-7, может и был бы шанс. Типа хочу тело помоложе и т.д.
Смысл менять на +- такую же? Про духовное и интимное вообще молчу. Может вы ему и не подошли бы по каким-то параметрам, а с женой всё оки по всем фронтам. Начинать с нуля. Зачем?
66сезон666серия• 14 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Он вам ответит на ваш вопрос за 100 грн) и Безработные психологи кушать хотят.
Ааа, ну тогда пусть молчит)
Ответ дляНе фонарь
Мне просто интересно.Где написано, что чужой?Ну женат. 5 лет женат. Но детей нет. Были бы детки - я б нини. А так... Жена такая же женщина как и я )))). И, по сути, тоже чужой человек.
Ой, были бы дети. Вы б сказали что и дети не помеха.
Вы ж уже решили, идите спрашивайте у своих подружек если такие у Вас имеются, с таким-то отношением по жизни.
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Ааа, ну тогда пусть молчит)
А где ему ещё поговорить ,как не здесь ? В жизни жена постоянно рот ему закрывает. То хоть здесь блестнет интеллектом.
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Ааа, ну тогда пусть молчит)
Ему так в жизни все и говорят - на тебе 10 грн только молчи.
psiholog 1976• 14 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Игорёк,денюЖка закончилась ,да ? Опять на советчице халтурку ищшь?
Да нет. Ты же знаешь, я сюда время от времени захожу, чтобы развлечься, расслабиться, отдохнуть от трудов праведных...
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Какие труды ,Игорюня? Ты тяжелее своего х. В руках не держал ?
Сирожено_пирожено• 14 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Нормальная у меня порода.Когда есть дети - это семья.Когда нет детей - что их вместе держит? КАрма?
Ну как бы не все хотят детей. Может они поэтому вместе. Одинаковые взгляды на этот вопрос. Возможно, у него есть дети от первого брака.
Знаю одну пару, где второй брак и живут душа в душу, путешествуют много. У него есть ребёнок от первой жены, у второй жены нет детей. Причин не знаю.
Но он обожает свою нынешнею жену и о ней говорит всегда только с восхищением.
Не фонарь
• 14 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
не одна. Но хочу другого.Есть дети,их отец - он им и останется. Или всю жизнь прожить с человеком, который утомил - абы только тетки на советчице счастливы были, что мужика из семьи не увела?
66сезон666серия• 14 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Откуда такие подробности?
Серьезная баба• 14 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Да вы сначала уведите))
У вас действительно не тот возраст, чтобы прям уводить мужчин пачками))
66сезон666серия• 14 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да за что ж вы его так ненавидите?🤣🤣
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Да за что ж вы его так ненавидите?🤣🤣
Почему это ненавижу? Ничего подобного.
А я с косою• 14 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Так хочется, чтоб вам жена люлей вкатила по полной, зелёнкой облила и обоссала сверху) и чтоб на работе с вас все ржали)
Вы точно женщина?
Сирожено_пирожено• 14 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Но вы же не имеете ни малейшего понятия почему он с женой. Девочки такие девочки. Думают, что они лучше, умнее, красивей чем гипотетически опостылая супруга с 5-летним стажем.
Может там секс с фейерверками или страпонами:)))) Каждому своё. И ему вообще ни разу не хочется на других смотреть.
Если б вы были ему интересны, наверное он бы подавал какие-то знаки.
Да и вообще, мужчины более рациональны чем женщины.
Терять работу, положение, благополучный быт ради чего?
Дело не в том, чего хотите вы. А в том чего хочет он. А у него, я так понимаю, всё хорошо и так.
А я с косою• 14 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Да
С этого и надо было начинать. Всегда дело в мужчине.
psiholog 1976• 14 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ты Зин на грубость нарываешься
Всё Зин обидеть норовишь...
Грубая ты баба, Зин, не воспитанная. Сразу опускаешься ниже плинтуса. Если у тебя есть что-то конкретное, я готов с тобою подискутировать. А если тебе давно не попадался мужчина, на который ты свою желчь не изливала, то я совсем не похож мальчика для битья...
Всё Зин обидеть норовишь...
А я с косою• 14 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
При чем тут цифра в паспорте? В 35 женщина может быть ой какая вау, а может быть унылая баба(
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Ты Зин на грубость нарываешься
Всё Зин обидеть норовишь...
Пионер Игорюня ,задание на вечер - смотришь фильм Геронтофилия , Канада и потом обсуждаем ) жду.
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Ты Зин на грубость нарываешься
Всё Зин обидеть норовишь...
И при чем тут мальчик для битья? Вот мальчик для страпона совсем причем )
66сезон666серия• 14 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Я да, вы такой бред несёте
зелёнка...
А я считаю, бред несёте вы. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
А я с косою• 14 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
А я считаю, бред несёте вы. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Вы бы попили успокоительное, а то на людей бросаетесь за их потенциальные (!) намерения
Сирожено_пирожено• 14 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
В данном контексте, этой темы мы говорим о конкуренции с другой женщиной. О которой знаем только то, что у неё нет детей.
Если бы автор темы встретилась с этим мужиком при других обстоятельствах, т.е его не надо было бы завоёвывать, отбивать, воевать за него - вопрос возраста вообще не стоял бы.
Но в данной ситуации у автора нет козырей. Или нам плохо раскрыли тему.
66сезон666серия• 14 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Вы бы свои советы при себе оставили) и с чувством юмора у вас беда)
А я с косою• 14 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор пишет, что мужчина проявляет к ней знаки внимания, возможно его жёна не зря ему не рожает..