Царевна Лягушка• 14 ноября 2021

Познакомилась с мужчиной в тиндере...31 год, живет с родителями

Приехал на машине, класс чуть выше среднего, квартира у него (его родителей) трехкомнатная, в центре города. По его словам зарабатывает хорошо, торгует криптой или что-то с этим связано, повел в ресторан ( не люкс, но и не самый бомжацкий ), весь такой кавалер, галантный, вежливый, без вредных привычек, цензурная речь. Но вот смотрю на него, что-то тут не то. На вопрос - почему живешь с родителями раз у тебя все так хорошо в жизни, он промугыкал что-то невразумительное, мол не на кого их оставить, хотя они не старики, его отец и мать работают в госструктуре, вполне бодрые с его слов.
Вот нравится во всем он, но очень смущает этот момент.
И да, очень ломится узнать что там у меня, с кем живу, кем работаю, какие связи итд.
Чем чревато, девочки? Ронять уже тапки или присмотреться?
КоКоКоКоКоКо...• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну вот и я задумалась, во всем галантный джентльмен, руку подает, зонт раскрывает, подвозит к дому, ...
Но живет с родителями.
И что?
Как нефиг делать• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Очень пробивал с кем я живу)) Ну прямо два или три раза спросил в контексте за все время общения.
Хочет к вам переехать)
автор Царевна Лягушка • 14 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И что?
И то, что это странно для мужчины в 31 год жить с родителями, не?
Сними ты свою комнату, жилье, да сьедь от маминого крыла, приезжай проведывай если хочешь, авто есть, но живи отдельно. А так ему и девушку то некуда пригласить выходит.
КоКоКоКоКоКо...• 14 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Шо за таракани? Наш генеральний жив з батьками до 38, ну складалися у нього відносини, не щастило, хоч мужик класний. Ну зручно йому так було: прибрано, наготовано, сорочки попрасовані і т д. Зустрів свою жінку, купив власне житло і живуть вже років п´ять щасливо. Всяке в житті буває, сто різних причин чому так. Дивуюся, що люди живуть і керуються дивними стереотипами...
Розумна відповідь,всі раніше жили з батьками до сім´ї, дебілами не були ,а зараз прямо сенсацію зробили.
Борец за справедливость• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор
Мне все равно, нет никакого умысла вас отговорить , я просто вот со стороны говорю —
Если Вам что то кажется,
То Вам не кажется

Слушайте свою чуйку.
К 44 годам я наконец то стала слушать её. И это работает
_MadonnA_• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Рано или поздно свидания приведут к чему-то большему, мне нужно быть готовой, потому и тема тут, а вдруг что-то дельное и новое для себя услышу после такого мозгового штурма.
Не понимаю вопроса вашего ) у вас есть своё жильё ? Авто ? Работаете ? Вы можете встречаться с кем захотите . Ничего страшного в том , что живет с родителями нет , вероятней всего купил машину ,ему так нравится .
автор Царевна Лягушка • 14 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Все раньше в 20 лет уже выходили замуж и рожали детей, потому и сьезжали, к тому же государство давало квартиры всем работающим, так что не надо сравнивать времена
КоКоКоКоКоКо...• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем?глупости.
КоКоКоКоКоКо...• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну то живіть стереотипами.
AlisaLib• 14 ноября 2021
Здесь беда не в том, что живет с родителями. Здесь нет ничего предосудительного.

А вот крипта, невнятность и выпрашивание вас какбэ намекает… В общем, или лошок или альфонс. В любом случае интуиция сыграла вам на руку.

Повторюсь, дело не в том что живет с родителями.
автор Царевна Лягушка • 14 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Зачем?глупости.
Вы бы на месте мужчины живя с родителями, куда бы а**хаться водили? В отели постоянно? Ну раз, ну два...но не на постоянной же основе. Или всем думаете нравится секс в машине. Странно все это если посмотреть шире.
КоКоКоКоКоКо...• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Только проблема в ахаться ?во проблемы..
Бабка_в_кедах• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
то, что он навешал там ей на первом свидании, такое дело
меня бы больше смутило, что он так ломится выведать инфо о благосостоянии, связях....девушки? зачем ему это все?
автор Царевна Лягушка • 14 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib

Не лошок точно, я бы не пошла с лохом
Начитанный, умный.
Выспрашивает - да. Любит владеть информацией как я поняла, сам темнит про себя, но про других знать хочет
_MadonnA_• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не приглашайте к себе и посмотрите
_MadonnA_• 14 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Чтобы не иметь дел с кем попало ))))
автор Царевна Лягушка • 14 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Не приглашайте к себе и посмотрите
Да, не планировала его приглашать вовсе, интересно что он сам предложит
AlisaLib• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не лошок точно, я бы не пошла с лохом
Начитанный, умный.
Непрозрачный он, я б сказала «мутный». Если вам интересно, можете продолжить общение, но я посоветую все же держаться подальше.

У меня друг тоже начитанный, интеллиге, писатель. Живет на средства мамы. Так что не показатель…
_MadonnA_• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Посмотрите ) есть куча вариантов ) думаю не любит меркантильных , поэтому так все выспрашивает
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2021
Я бы сказала что живу с родителями и бабушкой. И получаю около 7т.грн.
Не разбежится важш жоних)))
AlisaLib• 14 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Уважающий себя мужчина вообще должен убрать из словарного запаса «меркантильная».
_MadonnA_• 14 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Хаха )))
Добротная• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так а с кем живёте Вы,автор?
Разгуляшка• 14 ноября 2021
А зачем ему жить отдельно? Фул сервис.
Я вот вспоминаю как с ролителями жила. Прихожу с раьоты, мама ужин сразу ставит, папа кофе с утра мне в турке варит. Все постирано, убрано.
Я когда сьехала в свою квартиру,
Разгуляшка• 14 ноября 2021
Год привыкала. Но гордость не давала проситься к родителям обратно)))
Лика-прилипка• 14 ноября 2021
Я считаю, что в этом ничего страшного нет. Хоть может не водит девиц бесконечных. Просто серьезных отношений не было, не возникало необходимости в отдельном жилье. Как раз присмотритесь.
Ищу-брожу• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но живет с родителями.
Та он просто хочет с мамкиной шеи на Вашу перелезть) переехать к Вам и кайфовать) такие обычно хотят тот же набор услуг, что при маме, только еще плюс секс))
Флюорография гуся• 14 ноября 2021
Может он не с родителями живёт, а с женой и ребенком???
Добрый Жук• 14 ноября 2021
У меня генеральный 50 лет, живёт с мамой в трех этажном доме, детей от прошлого брака обеспечивает полностью, учатся в штатах. Дома весь персонал, мужик классный, но трудоголик, работа на первом месте, но женщина ни в чем нуждаться не будет. Реально повезёт его избраннице, хорошее плечо, на которое можно опереться, но не залезть. Присмотритесь, хотя, если сразу настораживает, значит нужно прислушаться, была такая фигня в прошлом, оказалось не зря.
Ресничный червь• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
с его слов денег у него пруд пруди, но все ’в работе’
я вообще не фанат лезть в чужой кошелек, но он сам все рассказывает без моих вопросов
А мне на разводилу похож.