Аноним_623• 10 января 2014

После бунта про постельное белье незнаю уже какое купить, что именно посоветуете?

И у кого цены реально дешевле? Нужно как минимум 2 комплекта двухспальных евро и один детский (полуторный) спасибо
Аноним_640• 10 января 2014
Ответ дляАноним_623
и такое бывает ?
Ага, я когда выбирала, перелопатила весь интернет, попадались такие супер интернет-магазины с ’элитной’ постелью. А потом нашла на киддстафе такие же, но не по 900 грн. За двухспалку, а за 450)))

Аноним_555• 10 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сшить самой!! огромный выбор ткани. которые можно пощупать, выбрать и т.д.
я так и делаю...
а то за 200грн покупные - фуфло, а за 1000 не напасёшься.
А почем метр ткани?
Хвець-тець• 10 января 2014
Ответ дляАноним_555
А почем метр ткани?
Бязь (Турция) -220 см ширина - 30 грн за м (Харьков), цена в магазине. На Барабашова наверняка дешевле, особенно от рулона.
Путающаяся• 10 января 2014
Ответ дляНаивка
’Ярослав’ рулит!
’ярослав’ теряет цвет , мне совсем не нравиться
Аноним_555• 10 января 2014
Ответ дляХвець-тець
А Пакистан бязь есть и какая цена? или лучше Турецкая?
Ок-сана• 10 января 2014
Ответ дляDolce Vita
не вариант сшить - потому что ткань нужно еще проверить)) на линьку
О, да! Я здесь заказала у девочки. Пошила нормально, но! Наматрасник испорчен, всё полиняло и без стирки, подушки в пятнах, в общем жуть. Из недорогих прилучанку брала. Ну она и то лучше чем под заказ. Но тоже качество не айс.))))
Наверное из не дорогих Ярослав лучше всего.
А если подороже, то мне нравится ТАС. Другие подороже не пробовали.
Хвець-тець• 10 января 2014
Ответ дляАноним_555
Не знаю, не интересовалась. Под НГ нужно было срочно пошить один комплект, зашла в Грнадтекстиль и купила самую дешевую при ширине 220 см. Была еще производства России, Белоруссии, что-то и украинское, кажется, было. Немного выше цена. Вот Пакистан точно отсутствовал. Ткань купила очень плотную, красивую, выбор расцветок огромный. Есть ткани и с меньшей шириной, дешевле тогда. Была и модная сейчас с 3D рисунком. Цену не помню, но повыше, конечно. Кроме бязи еще был сатин, тоже цена выше.

Аноним_555• 10 января 2014
Ответ дляХвець-тець
Да я просто лазила по оптовым интернет-магазинам искала почем ткань и какая лучше (из бюджетных). Нашла пакистанскую бязь по 18 грн. за метр, но нужно рулон покупать. Видела и 3D - по 27 с копейками, Россия по 26 грн. за метр.
coloritka• 10 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
кстати и я с этой девушкой созванивалась, еще скидку и дает, но сейчас слабый выбор после НГ
да, скидку она всегда делает
Карапулька• 10 января 2014
Я продаю два комплекта двуспального постельного белья, нам подарили, а у меня даже одеяла такого большого нет, спим каждый под своим, цена на 100 грн дешевле, чем в интернете. Могу сделать доп. фото. Может вам понравится. Вот тема: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7626836.html
Хвець-тець• 10 января 2014
Ответ дляАноним_555
Нужно еще обращать внимание на ширину ткани, от этого цена тоже зависит. Хотя очень верю, что где-то по такой цене, как Вы пишите, и будет ткань на Барабашова от рулона. Кстати на 1,5 комплект с двумя наволочками где-то метров 6 ткани уйдет. Без подбора рисунка. Так что рулон ткани - это, наверное, и немного будет. Грандтекстиль - не самый дешевый магазин, где я покупала бязь.
Аноним_555• 10 января 2014
Ответ дляХвець-тець
Ширина 220 см., но в рулоне 50м.
бедрёнка• 10 января 2014
Мне очень нравиться Икея,но там тоже разное бывает по толщине ткани,но качество всегда на высоте.Краски не стираются,если оно красное,то и через 5 лет стирки будет красное:))))
бедрёнка• 10 января 2014
Увидела ошибку:нравится:))))
Хвець-тець• 10 января 2014
Ответ дляАноним_555
Ширина 220 см., но в рулоне 50м.
А если с кем-то пополам купить?
Аноним_555• 10 января 2014
Ответ дляХвець-тець
А если с кем-то пополам купить?
Так организовала пару дней назад без % СП на своем городском Форуме, чтоб еще и без пересылки девочкам, так один человек только нашелся. А на двухспалку нужно 7,45 м., ну возьму себе на 2 комплекта, а остальное куда.
Хвець-тець• 10 января 2014
Ответ дляАноним_555
На три комплекта взять, а на остальное (половину) - найти покупателя. Все же экономия заметна и по цене на ткань, и уж тем более по цене на готовый комплект.
Аноним_555• 10 января 2014
Ответ дляХвець-тець
Так то оно так, ноя ж присмотрела еще и детское, тоже ширина 220. Но как говорится размечталась сэкономить, пойду в магАзин и куплю ткань, так надежнее, чем потом остатки ткани распихивать.
Почемучечка• 10 января 2014
отмечусь

Хвець-тець• 10 января 2014
Ответ дляАноним_555
Вот и я так сделала, вечером купила, на сл. день пошила. Кстати, тоже детский комплект, с принцессами Диснеевскими взяла ткань. Много и детских расцветок было.
Хриzантема• 10 января 2014
При покупке более одного скидки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6780217.html
ttp://www.kidstaff.com.ua/tema-8160084.html
Sale-Dom• 11 января 2014
Заходите к нам!!!
Всё в наличие и цены выгодные.
По опыту Tac хорошее качество, можно посмотреть Идеал,как вариант.
Karaca новинка, и качество, и цвета, и есть стёганые пододеяльники,которые можно использовать,как покрывало.
Выгодно выходит.
Интимная• 11 января 2014
Девушки, а где вы берете Икеа? В Украине вроде нет их представительства или уже есть? Дайте ссылочки на кидстафе плиз. У меня есть их простыни на резинке - супер, но пора менять.
Аноним_619• 11 января 2014
Вот ссылка.
Много в наличии.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-520324.htm...
Linola• 12 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я так и делаю...
Но ведь есть же как говорится золотая середина, я тут - http://ogoshop.com.ua/postelnoe-bele/ себе покупаю, пока жаловаться не приходилось.