Ангелочек с рожками• 15 ноября 2021

Если мужчина не облегчает женщине жизнь,то не стоит с ним спать,

согласны?

(То есть когда женщина уставшая, голодная,на все сама зарабатывает,все сама решает,сама себя поддержит)
автор Ангелочек с рожками • 15 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Для здоровья это столетний миф
💯% согласна
Мне один как то втирал эту дичь про здоровье
БоХатая• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Проститутки за деньги спят и часто с теми с кем не хотят. А мы спим бесплатно и с теми с кем хотим ))))
Тогда мимо. Здесь тема про тех, кто спит не бесплатно, а за еду и ’облегчение’.

Кстати, что за слово такое, ’спим’? Дрыхнете вы там, что-ли?
Ответ дляБерюковна
Нет , не согласна
Иначе зачем это все мужчине

Чем ему женщина облегчит жизнь в таком случае..
Ему надо кончить
Ответ дляЛасунка
А если не жлоб, но в сексе никакой, удовольствие получите?
Да
Ответ дляЛасунка
И что? А если он не нужен до и после?
Ваши же проблемы
Ответ дляКапризуля
нравится дружить с другом вибратором?
Вообще равнодушна,но одного ’халявщика’ так отвалила,мол знаешь,мне секс то с тобой не нужен,а если ты за здоровье говоришь надо,то не переживай у меня есть вибраторы под порнушечку самое то)
Ответ дляЖенамужная
Ну если так подумать, это ее зона ответственности
Вот поэтому,я и говорю,что с ’халявщиками’ спать не стоит.
Ответ дляMs. Доброта
извините , а какие?
до мужа , я жила в прекрасной своей квартире в хорошем жк , интересное свое дело
с мужем , я живу в прекрасной общей квартире, интересное свое дело
я вот слабо представляю, что может мое решить муж
п.с.доход общий больше 10 тыс, +- на равных
Тыс чего?
Женамужная• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
С какими халявщиками?) Если женщине нужен секс, она должна ломаться и ждать свой идеал что ли? Шоб не пил, не курил и цветы всегда дарил?
Ей Богу, у вас рассуждения как у девицы в 18 веке, когда она работать умела исключительно по дому и в постели и пыталась выжить за счет мужчин.
А сейчас что? Отказываться от хорошего секса на том основании что он чет там не купил? Ну сидите без секса, на здоровье.
Ответ дляГолодаю
Вам никогда не говорили это на самом деле?
Мне никогда это не говорили на самом деле ни разу
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Трусы красные пробовали вешать?)
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
извините , а какие?
Так что же вы за мужа рангом повышение не вышли? Жили бы на вилле где-нибудь в Монте-Карло
Ответ дляГолодаю
Трусы красные пробовали вешать?)
А помогает?
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А помогает?
Говорят, да)))
Ответ дляГолодаю
Говорят, да)))
А стринги надо вешать?
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А стринги надо вешать?
Какие есть)
Ответ дляГолодаю
Какие есть)
А как это происходит? Что именно надо сделать?
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Повесить на люстру)))
Ответ дляГолодаю
Повесить на люстру)))
В какой комнате имеет значения?
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
В какой комнате имеет значения?
Даже не знаю, где спите
Ответ дляГолодаю
Даже не знаю, где спите
Ок
Берюковна• 16 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ему надо кончить
Он вполне справиться с этой задачей
В шоколаде• 16 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Ну так а я насмотрелись наоборот, где он готовит а она мивину запаривает

Давайте вы не будете по умолчанию женщин идеализировать а мужчин сходу принижать
К сожалению, никакие умные слова не изменят реальное положение. Готовят единицы мужчин.
Берюковна• 16 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
К сожалению и женщины не обеспечивают семью.наравне с мужчинами. ЕдиФницы
Каравай-каравай• 16 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
ну какие единицы? У нас полно женщин в разводе, которые обеспечивают себя и детей.
Берюковна• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ну какие полно, не смешите меня..единицы в отношениях содержат семью

Полно женщин которые в разводе еле сводят концы с концами
Указка• 16 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
нет необходимости вдвоем, у каждого сильная есть сторона
мы не обсуждаем вдвоем покупку трусов, как и покупку какой-то запчасти
как близнецы
финансовую взаимно все .
Ну эти вопросы нет, вы как- то с крайности в крайность. Я вас не понимаю. И если муж хочет решать мои проблемы а за 12 лет они были, то пусть решает, зачем его этого лишать.
БоХатая• 16 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да
- Вы знаете, меня очень возбуждают деньги! (с)