Ангелочек с рожками• 15 ноября 2021
Если мужчина не облегчает женщине жизнь,то не стоит с ним спать,
согласны?
(То есть когда женщина уставшая, голодная,на все сама зарабатывает,все сама решает,сама себя поддержит)
Ласунка• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Кто вам это сказал? Они тоже люди, вы не знали? Просто не во всех влюбляются
Ну так я про это и писала, что не во всех
Берюковна• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну например беременности может случиться
Ну так сделайте так Чтоб.ее не случилось..мужчина не рожает в любом случае
Ласунка• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Со жлобом до удовольствия очень далеко..
А если не жлоб, но в сексе никакой, удовольствие получите?
Берюковна• 15 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ну если для вас поровну, если на больничных бабушка/няня его заменяет, а вас никто не заменяет, тогда Ок! Главное, чтоб вас устраивало.
Я на такие пополамы насмотрелась, когда она в свою очередь готовки - борщи и жаркое выготавливает, а он в свою пельмени и гречку с сосисками, и типа : ’Мы по очереди готовим, все пополам!’
Ну так а я насмотрелись наоборот, где он готовит а она мивину запаривает
Давайте вы не будете по умолчанию женщин идеализировать а мужчин сходу принижать
Ласунка• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ключевое слова во время! До и после его не существует!!
И что? А если он не нужен до и после?
Дружная семейка• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так а нафиг любовник нужен до и после?)) С ним потому отношения и не строят, определен в категорию ’секс-вечер’
Получили удовольствие, разошлись по своим делам
Катастрофа• 15 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Для меня такой мужчина невозможен в принципе, другой уровень потребностей. Когда я выбирала партнёра, то не была бедной, голодной и ждущей помощи и рядом таких мужчин тоже не было. Среда обитания формирует наши желания и критерии выбора партнёра, понимаете?
Я була бідною, і не те, щоб голодною, але куповані солодощі бачила на свята в на сесіях. І дуже б подиввала тезі, що маю обирати хлопця з питань фінансів. У всіх свої критерії. Від достатку незалежні.
Викасикрет• 15 ноября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Дорогая моя, какая вы не понятливая...))) Женщины ищут любви, впрочем, как и мужчины. Но при этом предполагается, что отношения принесут ей облегчения в финансовом, эмоциональном и физическом плане. Это работает у всех женщинах на подсознательном уровне. Я просто ’вывел’ из подсознательного уровня и показал, как обстоят дела на самом деле...)))
А с мужчинами как?)
Что они ищут от отношений?)
Только ли секс?
Что они ищут от отношений?)
Только ли секс?
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2021
Согласна. Тут дело не столько в том, что мужчина ’должен’. Это, скорее всего, природное состояние, когда он хочет заботиться о женщине, защищать, а она видит в нем опору и обеспечивает тыл, поддержку. Это обоюдное стремление навстречу друг другу. Это уже о любви речь, а не о сексе.
Женамужная• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну если так подумать, это ее зона ответственности
Ms. Доброта• 15 ноября 2021
Ответ дляУказка
💯! Мой муж изначально решал или проблемы, и сейчас также.
извините , а какие?
до мужа , я жила в прекрасной своей квартире в хорошем жк , интересное свое дело
с мужем , я живу в прекрасной общей квартире, интересное свое дело
я вот слабо представляю, что может мое решить муж
п.с.доход общий больше 10 тыс, +- на равных
Ms. Доброта• 15 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
согласна полностью...двойная радость и т .д.
но насчет тыла и поддержки, мне скучно в тылах.
муж знает, вместе точно не по защите и обеспечению
Ms. Доброта• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так это лучше,чем без)
а зачем он вообще .. именно подароЧек?
формальность, типа 10 паркеров на нг ..подарочков
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Заботиться о совместных маленьких детях - это прикрыть тыл?))) Главное, что смысл понятен.)
Ms. Доброта• 15 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
он точно так же знал, что попу маслом череды.
разве что грудью не кормил, атак дети на нем висели
за маленькими детьми ? я с мужем и няня (по необходимости)
с мужем пополам, оба кайфовали от того, кто
получился от случайного ситуативного секса
Ms. Доброта• 15 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и с маленькими детьми и он бы справился ,без меня
и я без него тоже.
сейчас вообще от детей убежали на второй этаж
и я без него тоже.
Указка• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
извините , а какие?
Можно жить вместе и быть соседями а можно жить так, чтобы как близнецы решать все вопросы вдвоем. У нас так.
Про финансовую сторону молчу, он дал мне все, но и я не промах.
psiholog 1976• 15 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
А с мужчинами как?)
Что они ищут от отношений?)
Только ли секс?
Что они ищут от отношений?)
Только ли секс?
Ну и еще, чтобы женщина обеспечила им комфорт и уют...)))
Катастрофа• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Конечно другие дела и это совсем совсем не хочется, чтобы за тобой ухаживали, дарили цветы и подарочки, делали смешные и сумасбродные поступки, признавались в любви, носили на руках, это все так неинтересно и скучно, что вы
Саме так. Від цього солодко-приторного ’лбииимая’, яким дуринд розводять, мене нудить.. Я ще, дяка богам, здатна відділити зернята від пустого.
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Вам никогда не говорили это на самом деле?
Катастрофа• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Говорили. Чому ні. Виключно особистий досвід. Мене смішать всі ці шлюбні і підшлюбні танці, які чомусь мусять подобатись усім жінкам.
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Ну что ж, а мне нравиться, когда меня любят
Ms. Доброта• 15 ноября 2021
Ответ дляУказка
нет необходимости вдвоем, у каждого сильная есть сторона
мы не обсуждаем вдвоем покупку трусов, как и покупку какой-то запчасти
как близнецы
финансовую взаимно все .
как близнецы
финансовую взаимно все .
Катастрофа• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Мені теж
Ангелочек с рожками
• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Просто любопытно. Если секса нет в планах, какая разница, с мальчиком или девочкой ехать?
И в чем ’мучения’?
Согласны с вами, можно ведь по-дружески поехать
Ангелочек с рожками
• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну так это и по другому называется)) а когда с парнем едешь то это подразумевает что у вас общение не на уровне друзей. И зачем тогда ехать вместе , возбуждать постоянно друг друга, и потом искать разрядку в чем то другом ? Может лучше изначально сделать так , что б кровь в половые органы не проступала просто так ? А то организм как бы думает, что вы делом займётесь , а не дурью маяться будете.
Вы считаете,что все люди животные????
Ангелочек с рожками
• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Проститутки за деньги спят и часто с теми с кем не хотят. А мы спим бесплатно и с теми с кем хотим ))))
БоХатая• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Почитайте, что мне там ответили 😣
Типа мы обязательно должны будем вожделеть друг друга круглосуточно 😂 и от этого испытывать немыслимые страдания... Иначе ж и быть не может.