Ангелочек с рожками• 15 ноября 2021

Если мужчина не облегчает женщине жизнь,то не стоит с ним спать,

согласны?

(То есть когда женщина уставшая, голодная,на все сама зарабатывает,все сама решает,сама себя поддержит)
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2021
Не...так тут же и так ответ ясен...
автор Ангелочек с рожками • 15 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
А вы думаете замуж что-то меняет в лучшую сторону?)
Иногда да!
Ответ дляЖенамужная
Посмотрите на ответы, многие пишут что им главное - классный секс, а не отношения.
Для меня тоже неприемлемо, но у меня к примеру есть приятельница, которая сама снимает мужиков на ночь и ей даром не нужны розовые сопли или цветочки.
Ей нужен отменный секс и ничего лишнего.
А лечение кто оплачивать будет?)
Она?)
Женамужная• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А лечение кто оплачивать будет?)
Она?)
какое лечение?
Дружная семейка• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А лечение кто оплачивать будет?)
Она?)
Какое лечение? Вы в курсе, что люди придумали барьерную контрацепцию, чтобы потом не лечиться?))
Мама Карло• 15 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Вам сложно поверить, что все люди РАЗНЫЕ и имеют разный опыт?))

’Трындит’, ну и словечко
у вас - главное лайк себе ставить))

да, все разные. Но одноразовый трах будет в разы лучше мужчине из-за физологии. Ему потереться -и финиш. У женщины сложнее несмотря на огромное либидо.

Сомневаюсь что разовые парнишки трут ей клитор так, как нужно и столько сколько нужно.

да пусть трындит, если слушатели есть))
Ответ дляКошка Мурка
Отношения важны! Но автору нужно что бы ее накормили, дали денег - иначе секса не будет.
Теперь с другой стороны смотрим - ты мне дашь еду и деньги - я тебе дам секс. где там про отношения?
Ещё и такси)
Ответ дляВездевлазиющая
Как и у всех пар: выбирается время и место, удобное и интересное обоим сторонам, темы обсуждаются тоже те,что интересны обоим.
А платит кто?)
Манька Галченок• 15 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Должны оба облегчать жизнь друг друга. А сейчас паразиты, это восновном мужчины. Хотят прийти к женщине в квартиру на всё готовое. А у самих зарплаты впритык только на себя. Ну и зачем он такой? Для хорошего секса а полно на 5-10 лет младше, у которых горит в штанах, и им не надо борщи варить.
Полностью согласна!!!!! Ты вот эти паразиты реально не понимают и удивляются, когда им говоришь, что мне секс 25 летние предланают(мне 39),если я захочу просто секс.... Что если ты ко мне пошёл в кв с ремонтом в центре города, который я сама сделала, то ты должен сделать немного больше чем ничего.... А они думаю, что если сама с ребёнком то никому нах не нужная, прийду палку брошу, бо кто ж ещё....
Ответ дляbonbybr21
Да много кому . Мне вот в частности . Подругам нужен. Если нет нормальных отношений , так что теперь в монастырь уйти ? Ну уж нет.
Прости*утки по сравнению с такими, просто Багини!!
Ответ дляГолодаю
Секс это самая действенная сила к отношениям, вы свободны он свободен, про брак никто не говорит, вы просто встречаетесь, а так у него куча партнёрш помимо вас, риски заражения и тд. Никакой ни ответственности ни радости, ни эмоций, пластиковая любовь.
💯%
Инста_Богиня• 15 ноября 2021
То да. Нафиг такой нужнн. Согласна
bonbybr21• 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Странно?
Меня в молодости чуть не изнасиловал парень с которым я встречалась.
Мы целовались, я даже чувствовала возбуждение - но я не готовал была к сексу. Однажды он сильно проявил чувства, мы подарлись - ествтвенно я его быстро разлюбила. Практически мгновенно.
Для вас странно поехать на море без секса, пойти фильм смотреть и тоже без секса. А для мен яэто абсолютно нормально. Я сама решаю ( а не обстоятельства) будет у меня секс или нет.

Ну понятно что стереотипы рулят. Море - секс, чай - секс, ресторан - секс.
Так конечно сами решаете. Вас же и спрашивают , что зачем ехать с парнем на море если секс не планируете ? Это только мучить себя и его. Съездили б уже с подругой.
Дружная семейка• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Похоже, вы воспринимаете женщин, просто наслаждающихся сексом, как демпингаторок ;)
Маша хороша• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Иногда да!
БоХатая• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Просто любопытно. Если секса нет в планах, какая разница, с мальчиком или девочкой ехать?

И в чем ’мучения’?
Не стесняюсь• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Именно. Во время секса. Если я правильно истолковала ваше ’снял штаны и давай шпили-вили’.

Возможно, вы имели в виду нечто иное.
Там между двумя предложениями точка.
Вы ее проигнорировали, поэтому неправильно истолковали весь текст
Дружная семейка• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Затем что это нормально - отправляться в путешествие с друзьями, поклонниками, просто знакомыми
Часто туры на двоих стоят дешевле

Этим ты не подписываешь обязательство ’будет секс’

Адекватные люди понимают, что такое женское ’нет’, независимо от статуса отношений
bonbybr21• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая

И в чем ’мучения’?
Ну тоесть вы спите в разных номерах, не проводите вечера вместе , не обнимаетесь , не целуетесь ?
bonbybr21• 15 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Часто туры на двоих стоят дешевле

Ну так это и по другому называется)) а когда с парнем едешь то это подразумевает что у вас общение не на уровне друзей. И зачем тогда ехать вместе , возбуждать постоянно друг друга, и потом искать разрядку в чем то другом ? Может лучше изначально сделать так , что б кровь в половые органы не проступала просто так ? А то организм как бы думает, что вы делом займётесь , а не дурью маяться будете.
БоХатая• 15 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Там между двумя предложениями точка.
Все я правильно истолковала. Вот ваш диалог.

Вы
- пришел, снял штаны, шпили-вили, без ласк, подарков. Оделся, ушел.

Ласунка
- а почему это вы решили, что без ласк?

Вы
- Та это я рассуждаю на тему, стоит ли спать с тем, кто не облегчает мне жизнь...

Вот так вот.

В вашем представлении мужчина, который получает секс НЕ ЗА ПОДАЧКИ, это вот такой истукан, который тупо приходит-шпилит-уходит. Ласки почему-то в этом случае исключены.
bonbybr21• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Проститутки за деньги спят и часто с теми с кем не хотят. А мы спим бесплатно и с теми с кем хотим ))))
БоХатая• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
В этой ситуации - естественно, не целуемся, не спим в одной постели. А вот вечера - вместе. Я же с ним поехала, значит, нам класно вместе.
БоХатая• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Что значит ’возбуждать постоянно друг друга’?

Почему парень обязательно должен возбуждать? 😂
Не стесняюсь• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая

Вы

Ласунка
- а почему это вы решили, что без ласк?

Вы

Вот так вот.

Куски текста, вырванные из контекста. Теперь я поняла, как вы все видите, толкует и представляете. Это ВАШЕ представление - все то, что вы написали.
Не буду с вами спорить или переубеждать. Это, как минимум, мне не нужно. Как максимум - бессмысленно
БоХатая• 15 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Не виляйте. Абсолютно точно все изложено.

Какой иной контекст там может быть?

Просто вы увидели себя в зеркало. Но, как говорится, Нечего на зеркало пенять.
bonbybr21• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая

Тоесть вы встречаетесь с парнями которые вас не привлекают? Тут уже я поставлю этот смайлик
БоХатая• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Именно. Там же речь шла о парне, который не интересует как сексуальный объект.

Он может быть очень привлекательным в другом плане.

И, раз я с ним отправилась на отдых, он мне нравится.

Но без вот всей этой хрени, которую вы написали. Про ’кровь, которая пРоступает в половые органы’ и пр.
bonbybr21• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая

Так если парень нравится то это не херня как раз.
Тоесть вы имели ввиду что едете просто с другом на отдых и каждый сам за себя платит ?
Кукарачка• 15 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Если женщине не нужен ’спать’, то может и сама. Некоторые чисто для здоровья с такими живут.
Для здоровья это столетний миф