Ангелочек с рожками• 15 ноября 2021

Если мужчина не облегчает женщине жизнь,то не стоит с ним спать,

согласны?

(То есть когда женщина уставшая, голодная,на все сама зарабатывает,все сама решает,сама себя поддержит)
автор Ангелочек с рожками • 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
не так все просто.
если у ты потратил деньги на женщину то она вынуждена с тобой ( с мужчиной) идти заниматся сексом при этом не важно хочет женщина или нет, возбуждена или нет.

А за ’бесплатно’ женщина сама выбирает с кем у нее будет секс., когда и где.
Бывает,что не выбирает
Ответ дляЛасунка
Уже выше много раз написали, просто для секса. Может вы удивитесь, но многим женщинам он нужен и они получают от него удовольствие
Со жлобом до удовольствия очень далеко..
Ответ дляГолодаю
Вас никто не выбирает, вами пользуются, но вы все равно не признаетесь, потому что тогда даже секса не будет
Мысля!!!
Ответ дляbonbybr21
« делали смешные и сумасбродные поступки» - вам сколько лет ? 20?))
Представьте себе, не хочется .
Да даже еслиб и хотелось, это уже не так важно, потому что все это уже было , и по 10 кругу повторять не интересно. Да и опять же , есть дела по приоритетной.
У меня никогда такого не было
Ответ дляЛасунка
Это исключительно ваш опыт. Мужчина как раз может быть очень внимателен и ласков во время секса.
Ключевое слова во время! До и после его не существует!!
Фифачка• 15 ноября 2021
Я феминистка, и зарабатываю больше мужа....НО!!!!! Он тоже прилично зарабатывает, он с меня пылинки сдувает, он обо мне заботится, мне с ним очень интересно.....
Ответ дляКошка Мурка
Странно?
Меня в молодости чуть не изнасиловал парень с которым я встречалась.
Мы целовались, я даже чувствовала возбуждение - но я не готовал была к сексу. Однажды он сильно проявил чувства, мы подарлись - ествтвенно я его быстро разлюбила. Практически мгновенно.
Для вас странно поехать на море без секса, пойти фильм смотреть и тоже без секса. А для мен яэто абсолютно нормально. Я сама решаю ( а не обстоятельства) будет у меня секс или нет.

Ну понятно что стереотипы рулят. Море - секс, чай - секс, ресторан - секс.
Вот похожая тема недавно была
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3027154
Ответ дляНе стесняюсь
Мое личное мнение, что НЕ только НЕ стоит спать с мужчиной, который не может облегчить вам жизнь.
Не стоит с ним спать, даже если он как-то вашу жизнь облегчает! Вас не обязывает раздвигать ноги за купленный кофе или билетик в кино
Так сама лезут,что без кофе с билетиком,что с ними
Ответ дляГолодаю
Да, это приятно получать подарки, вам нет? Клевая у вас житуха, все себе сами покупаете?
Я даже не представляю как это...
Все сама...
Заюшка_хозяюшка• 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Нет, я феменистка.
Мне не нужен кто то что бы я могла комфортно жить.
Партнер просто не должен быть мудаком
Так мудак как раз вам и сделает дискомфорт: харчи сожрет, нервы вымотает и постоянно в долг просить будет
Ответ дляРозаЛюксен
Если это потенциальный муж то да.
Если чистый секс то нет.
Я если девушка не хочет чисто секс без обязательств?
Ответ дляДружная семейка
А должна быть установка ’секс только после подарочка’?)
Это сейчас красивым словом ’эскорт’ называют)
Так это лучше,чем без)
Ответ дляГолодаю
Я не могу себя пересилить на такие отношения
И не надо
Элька-Карамелька• 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Нет, я феменистка.
Партнер просто не должен быть мудаком
феменистка
Ответ дляЖенамужная
какое лечение?
Ну например беременности может случиться
Каменная Фрося• 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Нет, я феменистка.
Партнер просто не должен быть мудаком
Хто?
Каменная Фрося• 15 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Согласна. Особенно если он не гуру секса. Как минимум, он из уставшей женщины должен сделать довольную и счастливую, тем самым облегчив ей жизнь.
А она что? Секс?
Каменная Фрося• 15 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я хочу секса, он хочет секса. Все взрослые и самодостаточные люди. Что здесь гадкого?
Это гадко тем женщинам, у которых секс - единственный товар, который можно выгодно продать: за угол и стол
Каменная Фрося• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кого?
Дружная семейка• 15 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
С мальчиками для секса надежно предохраняются)
Берюковна• 15 ноября 2021
Нет , не согласна
Иначе зачем это все мужчине

Чем ему женщина облегчит жизнь в таком случае..
Дружная семейка• 15 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Каменная Фрося• 15 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Нет , не согласна
Иначе зачем это все мужчине

Ой, молодые девки еще верят, что мужики их будут обеспечивать по высшему разряду исключительно за доступ к телу.
В шоколаде• 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
уже. Двое детей - и да обязанности поровну. На мне образование на нем медицина
На больничных он сидит?
В шоколаде• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Самой заработать на ребёнка, чтоб постоянно не зависеть от штанов, не?
Сома родила, сома заработала, сома независимость?
Вы сперму, хоть в банке брали или денег не хватило, пришлось у ’штанов’ бесплатно брать?
Ms. Доброта• 15 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
На больничных он сидит?
На больничные вполне можно варианты бабушка/няня
а так у нас тоже все поровну
Да и удаленка поняте больничный стльно сдвинула
сейчас муж с двумя детьми на удаленке, няню вызывать не нужно
БоХатая• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Так если парень нравится то это не херня как раз.
Тоесть вы имели ввиду что едете просто с другом на отдых и каждый сам за себя платит ?
Мне многие люди нравятся, и мужчины, и женщины. Но не обязательно же с ними вступають в интимные отношения.

Совершенно верно, просто с другом. Это и было в условии задачи.
В шоколаде• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
а так у нас тоже все поровну
Ну если для вас поровну, если на больничных бабушка/няня его заменяет, а вас никто не заменяет, тогда Ок! Главное, чтоб вас устраивало.
Я на такие пополамы насмотрелась, когда она в свою очередь готовки - борщи и жаркое выготавливает, а он в свою пельмени и гречку с сосисками, и типа : ’Мы по очереди готовим, все пополам!’
Ms. Доброта• 15 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Муж неплохо готовит.
Вся морозилка щабита хелперами еды:
от бульйона до кучи домашних полуфабрикатов :
что-то мы с ним делали, что-то родители передавали
вопрос вкусной еды не стоит
никто не выготовливает , но тот же борщ-если захотим по трудозатрам -минут 15
Мясо есть порционно ,заправка для борща домашняя есть ..капуста. морковь очень быстро

Ну если для вас поровну, если на больничных бабушка/няня его заменяет , и меня тоже .
И с удаленкой -вопрос больничных снят .
За последний год пару раз привлекали третью сторону
Ms. Доброта• 15 ноября 2021
А по теме -я на расслабоне.
Была и до , и сейчас