Ангелочек с рожками• 15 ноября 2021
Если мужчина не облегчает женщине жизнь,то не стоит с ним спать,
согласны?
(То есть когда женщина уставшая, голодная,на все сама зарабатывает,все сама решает,сама себя поддержит)
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
не так все просто.
если у ты потратил деньги на женщину то она вынуждена с тобой ( с мужчиной) идти заниматся сексом при этом не важно хочет женщина или нет, возбуждена или нет.
А за ’бесплатно’ женщина сама выбирает с кем у нее будет секс., когда и где.
Что??? Это вы так делали?) Шли и спали со всеми, кто на вас потратился?
Ласунка• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Это такой редкий супер секс должен быть, что я не знаю даже что там должно быть. Если между людьми сильное притяжение, как можно не влюбиться.
По вашему все пары, которые встречались и у них был секс, обязательно влюблялись друг в друга? Вы влюблялись во всех своих партнёров?
Кошка Мурка• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Нет, я так не делала. Но часто видела - как подруги еще не готовы к сексу, но он же так потратился, даже на море свозил.
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Да, легкая влюблённость присутствует, без неё не вкусно
Ответ дляГолодаю
Конечно другие дела и это совсем совсем не хочется, чтобы за тобой ухаживали, дарили цветы и подарочки, делали смешные и сумасбродные поступки, признавались в любви, носили на руках, это все так неинтересно и скучно, что вы
« делали смешные и сумасбродные поступки» - вам сколько лет ? 20?))
Представьте себе, не хочется .
Да даже еслиб и хотелось, это уже не так важно, потому что все это уже было , и по 10 кругу повторять не интересно. Да и опять же , есть дела по приоритетной.
Представьте себе, не хочется .
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Представьте себе, не хочется .
Когда этого нет, то так и отвечают, а секс вам по 10-му кругу не надоел одно и тоже?
Ласунка• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Ну лёгкая, согласна, куда ж без неё. Но это со стороны женщины, а мужчины и без этого обходятся
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Кто вам это сказал? Они тоже люди, вы не знали? Просто не во всех влюбляются
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Вам есть и пить не надоело ?
Слушайте чего вы пристали?
Не хотите заниматься сексом - не занимайтесь )) больше мужчин кому-то достанется ))
Слушайте чего вы пристали?
Кто к кому пристал только
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Они это делали, чтобы он продолжал тратиться, и вопрос если не хотела спать, зачем на море поехала?
psiholog 1976• 15 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Почему вам так важно ее доказать? И почему вы, как психолог, не в курсе, что переубедить взрослого человека невозможно?
Мне, как психологу известно, что переубедить зрелого человека очень и очень сложно. Поэтому я не переубеждаю, а доказываю целесообразность своей точки зрения, даже если она резко расходиться с опонентом. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы...)))
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да, именно так все происходит в вашей жизни. И именно поэтому вы сейчас капаете ядом, не в силах это изменить. Но не отчаивайтесь, возможно и вы когда- нибудь научитесь получать от секса удовольствие, а не платить им за еду и жилье.
Вы даже не знаете, как мужчины ухаживают, да?
Кошка Мурка• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Вот! А вы представляете себе ситуацию когда МЧ симпатичен, но к интиму ты еще не готова? Так вот можно поехать на море оплатив поездку поровну - и не быть обязанной к сексу!
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Зачем ехать с ним на море в таком случае вообще?
Кошка Мурка• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Странный вопрос. Море это всегда приятно, хоть с парнем хоть с подругой.
Мама Карло• 15 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Так и выглядит: оба взрослые и независимые, имеют работу, увлечения, обязанности, круг общения. Каждый из них живёт так как хочет и уважает личные границы партнёра. Их взгляды и ценности совпадают.
если рожать детей не собираются -еще как вариант.
хотя и тут -на работах хрен поверят, что рожать не собираешься, и будут рассматрвать через призму ’скоро уйдет в декрет’.
Не стесняюсь• 15 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Рада за вас
Я уже вижу картину. Пришел мужик, снял штаны и давай шпили-вили, потом оделся и ушел. Никакого тебе внимания, ласки , подарков, сюрпризов, чтобы вызвать эмоции и удовлетворение, отключиться от рутины, облегчив тем самым жизнь женщины, разорвав круг ’ работа- дому’ .
Безумное удовольствие. Агонь
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Странно, что вы не понимаете разницы. Едете в разные номера или в один? Странно поехать на море с парнем и там ему сказать, я не готова, не важно, кто заплатил. Это как пойти в гости смотреть фильм) и тоже такое сказать. Езжайте с подругой
Мама Карло• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
И как она этот отменный секс находит с кем-попало? Всем просто стыдно признаться, что не могут любовь вызвать у мужчины, а просто секс добыть легче, вот и поют о том, что им не надо. А кто же скажет правду, что с ними только спать хотят, а заботиться, любить, скучать нет.
да нет отменного секса с разовыми (за редким исключением))
я тоже так сексилась. Отношения мне прям близкие не нужны - это не для меня. Но секс наилучший канеш не с разовыми, а постоянным любовником, когда можно все обсудить и попробовать..
так что снимающая на одну ночь пусть не трындит))
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Я тоже это имела в виду, первый секс часто стремный
Ласунка• 15 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Безумное удовольствие. Агонь
Это исключительно ваш опыт. Мужчина как раз может быть очень внимателен и ласков во время секса.
Не стесняюсь• 15 ноября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Дорогая моя, какая вы не понятливая...))) Женщины ищут любви, впрочем, как и мужчины. Но при этом предполагается, что отношения принесут ей облегчения в финансовом, эмоциональном и физическом плане. Это работает у всех женщинах на подсознательном уровне. Я просто ’вывел’ из подсознательного уровня и показал, как обстоят дела на самом деле...)))
Можно, пользуясь случаем, поинтересоваться у вас, мужчины тоже ведь выбирают женщин из расчета , что они облегчат им жизнь? Духовную и эмоциональную составляющую, разумеется, не отбрасываем
Кошка Мурка• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Странно?
Меня в молодости чуть не изнасиловал парень с которым я встречалась.
Мы целовались, я даже чувствовала возбуждение - но я не готовал была к сексу. Однажды он сильно проявил чувства, мы подарлись - ествтвенно я его быстро разлюбила. Практически мгновенно.
Для вас странно поехать на море без секса, пойти фильм смотреть и тоже без секса. А для мен яэто абсолютно нормально. Я сама решаю ( а не обстоятельства) будет у меня секс или нет.
Ну понятно что стереотипы рулят. Море - секс, чай - секс, ресторан - секс.
Мама Карло• 15 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Так а для чего эти встречания?) Перепихон и по домам или по разным комнатам?
Таки шоб було))
Напомнили мне одну знакомую. У них (она, муж, дочка, сын) все сидели по разным комнатам и бывало пугались, если кого в затемненном коридоре встречали ненароком.)
Таки шоб було))
вы же с мужчиной переписываетесь,с ником бобер +-))
Не стесняюсь• 15 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Это не опыт . Это рассуждение на тему ’ спать ли с мужчиной, который не может облегчить вам жизнь’
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Странно?
Вы читаете, что пишете? Вас уже пытались изнасиловать, но вы продолжаете делать глупые поступки. В сауну тоже пойдите с мужиками и рассказывайте им потом свою позицию.
Дружная семейка• 15 ноября 2021
Нет, я когда сексом занимаюсь - делаю это ради себя, а не какое-то одолжение мужику
На все сама зарабатываю и в ’помощи’ за секс-услуги не нуждаюсь))
Дружная семейка• 15 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Нет, не согласна. Считаю,что взрослые здоровые люди, должны сами себе создавать условиях которых не будут голодать и доводить себя до крайней степени усталости. А когда они из создадут, придет время подумать о выборе партнёра. И только тогда и у мужчины и у женщины будут реальные шансы встретить равного и получить гармоничные отношения, а не искать к кому бы прицепиться в поисках еды и отдыха.
В точку, очень хорошо написали