Ангелочек с рожками• 15 ноября 2021
Если мужчина не облегчает женщине жизнь,то не стоит с ним спать,
согласны?
(То есть когда женщина уставшая, голодная,на все сама зарабатывает,все сама решает,сама себя поддержит)
psiholog 1976• 15 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Но не у всех получается.) А потом не у всех получается признать, что лоханулись с выбором. И начинаются трындежи про феминизм.))
Эт точно...
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Отношения, где люди не зависят друг от друга,но вдвоем им приятней, чем в одиночестве.
А на практике как это выглядит, опишите, в быту?
Маша хороша• 15 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Женщина,которая не нуждается в финансовой помощи, не рассматривает мужа в качестве финансовой защиты. Физическая защита- тоже спорный вопрос, люди, живущие в относительном благополучии, не думают о том, что на них могут напасть гопники в темном переулке и им нет нужды выбирать партнёра, прошедшего курс спец наза, например. Ну а эмоции , конечно нужны всем.
Та конечно)
Очень даже рассматривает.
Маша хороша• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Такие глупости пишете, простите. ’Такова женская природа’, ага.
Вы, вероятно, женщин считаете полными идиотками.
Отношения - это про близость во всех смыслах. А не про ’облегчение’.
А вы, видимо, из когорты ’я и баба, и мужик’.
Ну такое, каждому своё, конечно.
БоХатая• 15 ноября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Кроме физической близости, существует эмоциональная близость, которая намного прочнее физической. Это я всё знаю. Я про другое. Просто я стараюсь ответить на вопрос поставленный автором. И к тому же я сказал правду: любые отношения с мужчиной предполагают, что женщине помимо любви, станет легче в физическом, в финансовом и эмоциональном планах. Чего тут не понятно? )))
Странно... То есть, вы уверены, что женщины вступают в отношения именно ради выгоды. Ищут того, кто им сделаете ’легче в финансовом плане’...
Это у вас откуда такие сведения? Дамы из вашего окружения? Книжки? Фильмы?
А мужчины? Они как? Тоже в поиска отношений ради ’облегчения’?
Или они не такие приземленные существа как мы?
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Если при этом я ничего не делаю и для него - то норм
А нахрена такие отношения?
Женамужная• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
А нахрена такие отношения?
Какие? Голый секс? Ну кому то да нужен.
БоХатая• 15 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Ну такое, каждому своё, конечно.
А других вариантов не существует?
Только ’бытовая проститутка’ и ’ломовая лошадь’?
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Какие? Голый секс? Ну кому то да нужен.
И кому? Он вас трахнул встал и пошёл, это какой голодной надо быть и не способной отношения нормальные завести, чтобы на такое согласиться?
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
А других вариантов не существует?
Есть ещё давалка идейная)
Девальвация• 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Нет, я феменистка.
Мне не нужен кто то что бы я могла комфортно жить.
Партнер просто не должен быть мудаком
Мудаком- это как? Какие именно черты/поступки скажут Вам о том, что он- мудак?
Вездевлазиющая• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Так и выглядит: оба взрослые и независимые, имеют работу, увлечения, обязанности, круг общения. Каждый из них живёт так как хочет и уважает личные границы партнёра. Их взгляды и ценности совпадают.
Женамужная• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Посмотрите на ответы, многие пишут что им главное - классный секс, а не отношения.
Для меня тоже неприемлемо, но у меня к примеру есть приятельница, которая сама снимает мужиков на ночь и ей даром не нужны розовые сопли или цветочки.
Ей нужен отменный секс и ничего лишнего.
psiholog 1976• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Дорогая моя, какая вы не понятливая...))) Женщины ищут любви, впрочем, как и мужчины. Но при этом предполагается, что отношения принесут ей облегчения в финансовом, эмоциональном и физическом плане. Это работает у всех женщинах на подсознательном уровне. Я просто ’вывел’ из подсознательного уровня и показал, как обстоят дела на самом деле...)))
Кошка Мурка• 15 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
да такие же как по отношению ко всем людям - лицемерие, предательство, паразитирующий образ жизни.
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
И как она этот отменный секс находит с кем-попало? Всем просто стыдно признаться, что не могут любовь вызвать у мужчины, а просто секс добыть легче, вот и поют о том, что им не надо. А кто же скажет правду, что с ними только спать хотят, а заботиться, любить, скучать нет.
Вездевлазиющая• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Если одного партнёра нет рядом временно или совсем, то второй не голодает, не впадает в пограничные состояния и знает чем себя занять и как решать все возникающие вопросы.
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ага вы эти лозунги на примере опишите, вот свидание у такой пары, как оно проходит?
Кошка Мурка• 15 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Отношения важны! Но автору нужно что бы ее накормили, дали денег - иначе секса не будет.
Теперь с другой стороны смотрим - ты мне дашь еду и деньги - я тебе дам секс. где там про отношения?
Маша хороша• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
А других вариантов не существует?
А у вас существуют?)
Зарабатываю на уровне мужа, есть своё жильё, но от него и фин., и физ., и эмоц. и др. просто маст хэв.
Т.е. это уже мой выбор - работать или нет. Несколько раз спокойно увольнялась и отдыхала, сколько влезет, если на работе начиналась чехарда. А не держалась зубами, бо нужно быть независимой.
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
И всё?
И нормальные люди с нормальными чувствами к друг другу.
Вездевлазиющая• 15 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Как и у всех пар: выбирается время и место, удобное и интересное обоим сторонам, темы обсуждаются тоже те,что интересны обоим.
Ответ дляГолодаю
Да много кому . Мне вот в частности . Подругам нужен. Если нет нормальных отношений , так что теперь в монастырь уйти ? Ну уж нет.
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Кто выбирает место и кто платит за него?
Голодаю• 15 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
А что все так не очень, что вы не можете встречаться с парнем, проводить вместе время, что только секс остаётся?
Маша хороша• 15 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Кароч соседи по общаге))
Я так жила во время учёбы в другом городе. Девчата в комнате подобрались с разных специальностей и с разных курсов.)
Не, было прикольно. Но это точно не семья)))
Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Очень даже согласен...)))
скажите на советчице непаханое поле для психолога?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Нет, я феменистка.
Партнер просто не должен быть мудаком
А вот словарь бы вам не помешал, фемЕнистка))