Цыпка• 15 ноября 2021
Повідомлення про відсторонення від роботи
Питання до юристів.На роботі мене в письмовій формі повідомили про відсторонення від роботи .Так як я не збираюсь вакцинуватись , а буду відстоювати свої права в суді то чи підписувати мені це повідомлення ? Які мої подальші дії : сидіти вдома, ходити на роботу ? З чого починати,які документи збирати ? Дякую.
Безникая• 15 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Переболели после 8 ноября?
Я переболела в прошлом году, это уже никого не интересует.
Та же фигня. Болела в середине февраля. Врач отсутствовала и я была слаба бегать по клиникам. Переболела и вылежала на домашнем. Никаких доказательств, что Ковид. ;(((
Сегодня сдала анализ на антитела. Но это лишь мое внутреннее успокоение.
Бредовая ситуация ;(
У меня недавно родители «вышли» с этой болезни. Я тесно контактировала с ними. Занималась их лечением. Видать таки ещё с антителами, так как тьфу-тьфу…. Никаких признаков.
Бредовая ситуация ;(
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ваша профессия в списке тех,работники которых подлежат вакцинации и вы отстояли свои права?
Когда был суд? И дайте ссылку на решение. Интересно.
не будет никаких решений. Одно бла бла бла.
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет...у меня просто хватило ума купить 3 квартиры в Киеве и сдавать их...пассивный доход и мне не нужно работать на кого то) если бы я работала- отказалась бы вакцинироваться...по крайней мере не спешила бы колоть себе непонятно что...я не против прививок в целом, но вакцина от ковида не исследовала до конца и вызывает подозрение то, что принуждают людей...и что колоть ее нужно каждые полгода...и до конца никто ничего не знает...
Ms. Android• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
уведомление
на всем пишете не согласна, дата и подпись. Также важно взять справку в бугалтерии о зп за несколько месяцев.
Фиона Шрековна• 15 ноября 2021
Ну вот кто пишет не подавайте в суд,все равно не выиграите,лучше уколитесь и не дергайтесь...Ну хорошо,2 дозы можно уколоть,,о третей хорошо задуматься, ,а остальные каждые полгода в течении многих лет как колоть?А если здоровья совсем уже не будет-то опять выбор или колись или здохни с голоду ты и твои дети?Ну есть шанс уже не прежить вакцину.И вы опять будете советовать колоть и не рыпаться???Люди,,да что ж с вами то такое???
Ms. Android• 15 ноября 2021
судового збору нема,Ю тобто з розтрат будуть послуги адвоката, які він вам розпише в компенсації, тобто якщо виграєте суд, то вам повернуть і сумму на адвоката.
Ms. Android• 15 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Шустер 4 мя уколослся и всеравнозаболел
Фиона Шрековна• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Можно и самому иск написать.Ничего сложного.Как и представлять свои интересы в суде.
Ms. Android• 15 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
ну автор много нюансов не знает
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А-а. диванный эксперд))
Так бы и писали.
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А с Вами что такое? Вам только бы лозунги толкать? На основании чего можно выиграть, если подпадаешь под наказ МОЗ? Потому что так адвокат сказал в ютубе? И все?
Фиона Шрековна• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Шустер 4 мя уколослся и всеравнозаболел
Хорошо если просто ковидом заболел ,а если потом рак печени,,´слепота ,склероз расеяныц и тб.д.Организм железный что ли?Какая то другая болезнь или инфекция а имунитет дохлый
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
а чего не 5 квартир в Киеве? И какое это имеет отношение к ситуации автора?
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
В кайф работать в таком месте, где воевать нужно
а есть выбор? сейчас такое везде почти, а где нет еще, то будет скоро
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А вакцинироваться слабо? Или вам легче потратить время, нервы и деньги на судовые процессы?
шутите?)
Фиона Шрековна• 15 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Наказ МОЗ ..чудесно.А у нас конституцию переписали?Я что то проспала?Или у нас разрешено колоть эксперементальную вакцину по принуждению???Моего мужа отстранят 09.12 .Работает на АЭС.Будет подавать в суд.Я,не работаю.Двое маленьких детей.Ради них будет отстаивать права.Так как ради школы вакцинировать не будем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
я не врач,а цитолог. Я очень хорошо понимаю проблему. И антивакцинщики это люди с низким уровнем образования,но высоким уровнем агрессии и страха..
Якщо у вас є освіта, фах, може дасте відповідь на питання, чи потрібно колотись люлям, котрі перенесли ковід та мають високий титр антитіл? Заодно і про побічні дії вакцинації розкажіть.
Единая страна!• 15 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я готова к отстранению. С начальницей договоримся, мы нужны друг другу, возможно дистанционка пока красная зона не закончится (по идее ж это только в красной отстраняют?) Потом премию выпишет за отработанное, когда выйду официально.
Молодцы! Только так. Нормальное отношение Человека к Человеку спасет всех.
ХдеЯсь?• 15 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
А лечение побочек Вы ей оплатите?
Ей надо сама пусть и платит!
Застряла• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Девочки..примите эту потребность. вакцина нужна! прекратите бредить
кому нужна? политикам?
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Для профілактичних щеплень застосовуються медичні імунобіологічні препарати вітчизняного та зарубіжного виробництва, зареєстровані в Україні в установленому законодавством порядку.
Вакцины, которые применяются в Украине, зареєстровані в Україні в установленому законодавством порядку.
ХдеЯсь?• 15 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
на ютубе шикарный канал АДВОКАТ Сергея Гула,вот он высылает на почту бесплатно форму -апелляцию, как ответить!
К нам пришел приказ не оф , слать таких дятлов которые пытаются судиться .
Ваша бумага только для туалета пойдет .
Фиона Шрековна• 15 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вооот..у нас с мужем до сих пор высокие антитела.А уже год прошел после болезни.Часто ездим в Турцию и Египет.А там что такое маски забыли.По прилету домой ПЦР тест-всегда отрицательные.Родители мужа болели на ковид мы ухаживали и не заболели.А они болели пару месяцев назад.Значит свои антитела что то да значат.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
кума и ее семья переболели недавно всей семьей, дружно пошли к терапевту и получили справку переболевших с освобождением от вакцины на пол года. Все спокойно ходят на работу, она в вузе работает)
Сеільки бовідка діє? 3 місяці? Потім колотись побіжать?
Все знаю вдоль и поперек )• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Шустер 4 мя уколослся и всеравнозаболел
И приобрел шикарный цвет лица

Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Было бы неплохо, если бы этот адвокат предоставил ссылку на решение суда, где он выиграл дело по иску о незаконности отстранения. Но упс.. Кроме бла-бла ничего.
Фиона Шрековна• 15 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да .Ваша правда.Но вакцины на ковид нет в списке обязательных вакцин.Еще раз спрошу что делать будете если заставят 25 уколоться за год?
Аноним-ка• 15 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Уведомление не подписывайте.
Когда будет приказ - не подписывайте и ходите на работу.
Не допускают - вызывайте полицию и фиксируйте недопуск к рабочему месту.
Ну а потом уже судиться.
Ищите толкового юриста.
И новую работу тоже уже ищите.
Ибо после всего этого срача...сами понимаете, какая это будет потом работа (если Вы таки что-то отстоите)
Ну а потом уже судиться.
Ищите толкового юриста.
И новую работу тоже уже ищите.
Так а зачем ходить, если ей никто зарплату платить не будет, после приказа?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Не нервуйтесь так, не верещіть. Кому потрібно вже купили або куплять.
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вакцины нет в списке обязательных, но в этом законе есть
У разі загрози виникнення особливо небезпечної інфекційної хвороби або масового поширення небезпечної інфекційної хвороби на відповідних територіях та об´єктах можуть проводитися обов´язкові профілактичні щеплення проти цієї інфекційної хвороби за епідемічними показаннями...
Ковид давно внесен в список особливо небезпечних.