Цыпка• 15 ноября 2021

Повідомлення про відсторонення від роботи

Питання до юристів.На роботі мене в письмовій формі повідомили про відсторонення від роботи .Так як я не збираюсь вакцинуватись , а буду відстоювати свої права в суді то чи підписувати мені це повідомлення ? Які мої подальші дії : сидіти вдома, ходити на роботу ? З чого починати,які документи збирати ? Дякую.
Называйте меня Повелитель• 16 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
оспадя, а россия то каким боком к антиваксам?
В жизни не отвечу персонажу, написавшему так первое слово.
автор Цыпка • 16 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А у Вас есть показания для медотвода ? В чем причина такой позиции ?
Так, в мене є уатоімунні захворювання, але на даний час вони не є протипоказом до вакцинації.
tamila363• 16 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А те, що ви в обличчя колете-воно точно роками досліджувалось і гарантовано не викликає онкології?
конкретно я ничего не колю. НО те препараты, которые продает наша фирма, прошли исследования, получили сертификацию и безопасны (при условии правильного хранения и введения косметологом, который имеет медобразование). Единственное, что может быть, это аллергия. Но она может быть на любое лекарства, еду. Это очень индивидуальный момент. Никакой онкологии от них быть не может.
tamila363• 16 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
чтобы не быть голословной, кидаю ссылки. Исследования https://flosal.com.ua/articles/categories/rezulbta... и сертификация https://flosal.com.ua/articles/sertifikatsiya на те препараты, что продаем
tamila363• 16 ноября 2021
Ответ дляolena_shch
завтра поймет, что есть нечего, на юр поддержку денег нет и вакцинируется, так молодец или нет?
А откуда вы знаете, есть у нее деньги или нет?
автор Цыпка • 16 ноября 2021
Ответ дляtamila363
К сожалению она права. И что самое обидное работа не легкая, а зарплата г...но.
sun_vin• 16 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А эпидемии официально нет
а как можно доказать что нет? А карантин тогда на основании чего?
Сиреневая цапля• 16 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Так а зачем ходить, если ей никто зарплату платить не будет, после приказа?
Затем, что так нужно. Тут же вопрос не ЗП, Вы же это прекрасно понимаете.
Сиреневая цапля• 16 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Тем более сразу понятно, что автор, как сотрудник не особо и нужна.
Ну где-то я согласна с Вами, но не полностью.
Среди знакомых многих отправили в отпуска годовые/разрешили взять больничные - так сказать, работодатели пошли на встречу ценным работникам.
Но тут уже зависит от того, может ли руководитство такое себе позволить. Многие же тоже структуры подневольные и приходится отстранять всех.
Сиреневая цапля• 16 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Та не чудите. Там прописан механизм в документе. Если человек не подписывает уведомление, то составляют акт об отказе. И дальше приказ. Странные люди
Составят акт, ок. Вопрос в другом.
Сиреневая цапля• 16 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Пофиг на это все уволят по статье !
По какой?
Девушка с коготками• 16 ноября 2021
Ответ дляsun_vin
Для того чтобы объявить эпидемию официально должен быт соблюдён порядок , должно быть введено ВП или ЧП и вот тогда можно объявлять эпидемию , но этого не делают так как и государство должно нести ответственность за последствия вакцинации , вине только от людей требовать
Застряла• 16 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы бы с персонажами поменьше общались, люди интереснее
Застряла• 16 ноября 2021
Ответ дляsun_vin
а вот без оснований, в том то и суть)
olena_shch• 16 ноября 2021
Ответ дляtamila363
у кого они есть не ищут юр помощи на советчице да и любой другой, а набирают номер хорошего специалиста и решают вопрос очно. а тут все понятно, что денег нет от слова совсем.
Не гавкаю- но охраняю• 16 ноября 2021
Ответ дляtamila363
Про безпеку вакцин теж є дослідження і сертифікати
Ответ дляЗастряла
Так я так и делаю)
MashaizDusha• 17 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Я укололся не потому что ’так надо’, а потому что посчитал нужным это сделать для безопасности своих близких людей!
Так это и не для Вас ответ, а для тем, кто явно сделал выбор не вакцинироваться пишут ’а слабо (вакцинироваться чтобы сохранить работу)’ ? То есть ’откупитесь телом’, дайте себя колоть вопреки своему решению, прогнитесь.

Единственное, когда нужно колоться - когда считаешь, что тебе это нужно для здоровья. А не для откупа.
tamila363• 17 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
где? Жду ссылки