Цыпка• 15 ноября 2021

Повідомлення про відсторонення від роботи

Питання до юристів.На роботі мене в письмовій формі повідомили про відсторонення від роботи .Так як я не збираюсь вакцинуватись , а буду відстоювати свої права в суді то чи підписувати мені це повідомлення ? Які мої подальші дії : сидіти вдома, ходити на роботу ? З чого починати,які документи збирати ? Дякую.
Шумелка Мышь• 15 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
А лечение побочек Вы ей оплатите?
а лечение от ковида вы ей оплатите?
Мона Лиза• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
а лечение от ковида вы ей оплатите?
вакцина не препятствует заболеванию.
Шумелка Мышь• 15 ноября 2021
Девочки..примите эту потребность. вакцина нужна! прекратите бредить
Тушь для2го класса• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Переболевшим не нужна, но ее навязывают всем!
КоролеВешна• 15 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
вакцина не препятствует заболеванию.
Звичайно не запобігає, чи ви чекаєте чарівного укола від якого хворіти не будете? ВСІ вакцини робляться для того щоб в разу захворювання хвороба протікала в легкій формі
А я женатая• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
а лечение от ковида вы ей оплатите?
А то ,что вакцина не защищает вы в курсе? И от дельты она вообще не эффективна? И если ковид начать лечить сразу, то осложнений не бывает.....Это ж у нас тебя дома держат с чайком, жаропонижающим и витамтном с......Если врач адекватный то назначает анализы правильное лечение . Но кому это нужно заморачиватся ...
Шумелка Мышь• 15 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
вакцина не препятствует заболеванию.
вы понимаете в чем опасность ковида перед другими вирусами? механизм внедрения вирусов в клетку? самая большая опасность ковида это циткиновый шт орм. Концентрация вируса !!! вот опсность..вакцина уменьшает возмоджность вируса к проникновению в клетку..концентрация меньше..нет побочек. Если хоть немного знаете физиологию человека и вирусологию ответ очевиден. ТОЛЬКО ВАКЦИНА
Отмотала своё• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Делайте и себе и любимым и детям своим.. А нормальные как раз и собираются бороться!
Шумелка Мышь• 15 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
у меня высшее образованиемед. я все знаю
Шумелка Мышь• 15 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
это иллюзия и страхи
А я женатая• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я очень за Вас рада ))) надеюсь своим пациентам Вы при ковиде назначаете анализы и правильное лечение )
Апочемучка• 15 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Как долго нормальные безработные смогут бороться?
Шумелка Мышь• 15 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
я не врач,а цитолог. Я очень хорошо понимаю проблему. И антивакцинщики это люди с низким уровнем образования,но высоким уровнем агрессии и страха..
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Ага) я тоже так подумала....бесприкословный раб....вот что у людей в головах- для них вакцинироваться слабо....а слабо отстаивать свои интересы и права...?
Шумелка Мышь• 15 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
да..но тут все сложно в нашей стране..
Мусик Пусик• 15 ноября 2021
Автор, Вы финансово суды и адвоката потяните. Знаете положительные решения суда по подобным делам? Если готовы - конечно вперед.
Шумелка Мышь• 15 ноября 2021
Автор. просто файзер уколите и будет все ок!
Тушь для2го класса• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
да..но тут все сложно в нашей стране..
До поры до времени, до нас все доходит как до жирафа, когда во всем цивилизованном мире переболевших приравнивают к вакцинированным двумя дозами, у нас заставляют колоться всех, но ничего , подождем.
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А вакцинироваться слабо? Или вам легче потратить время, нервы и деньги на судовые процессы?
Слабый безвольный раб...такие люди все будут делать, что им прикажут...и такими массами легко управлять
Безберлоги.ру• 15 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Да уж в лёгкой.... Знакомые отца-Пара, он еле пережил эту болезнь, она умерла. И прививка до одного места
Все знаю вдоль и поперек )• 15 ноября 2021
Я готова к отстранению. С начальницей договоримся, мы нужны друг другу, возможно дистанционка пока красная зона не закончится (по идее ж это только в красной отстраняют?) Потом премию выпишет за отработанное, когда выйду официально.
А я женатая• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ага, тогда расскажите мне чем клетки вакцинированного- переболевшего- вакцинированногопереболевшего отличаються? И чем иммунитет после болезни природный отличен от химического после вакцины? Расскажите почему врачи не предупреждают , что при ковиде загущается кровь, что значительно снижает перенос кислорода и функцию многих органов, что простите и 5 литрами воды ее не разжижить......
Мамзелькин• 15 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 15 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это крутой вариант))
А я женатая• 15 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хорошо, что есть алекватное начальство))) и да, надеемся, что отстранения только на период красной зоны
Гороховая• 15 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Надо на слабо взять обязательно? Те нужно поступать как проще, а не как достойный человек?
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
но только не с быстро мутирующими респираторными вирусами, увы
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
ні не державна, нас дуже мало.
Ну так если МОЗ включил вашу профессию в список и работники вашего преприятия подлежат вакцинации, то что вы собираетесь отстаивать в суде?

Працівники окремих професій, виробництв та організацій, діяльність яких може призвести до зараження цих працівників та (або) поширення ними інфекційних хвороб, підлягають обов´язковим профілактичним щепленням також проти інших відповідних інфекційних хвороб. У разі відмови або ухилення від обов´язкових профілактичних щеплень у порядку, встановленому законом, ці працівники відсторонюються від виконання зазначених видів робіт. Перелік професій, виробництв та організацій, працівники яких підлягають обов´язковим профілактичним щепленням проти інших відповідних інфекційних хвороб, встановлюється центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування державної політики у сфері охорони здоров’я.

У разі загрози виникнення особливо небезпечної інфекційної хвороби або масового поширення небезпечної інфекційної хвороби на відповідних територіях та об´єктах можуть проводитися обов´язкові профілактичні щеплення проти цієї інфекційної хвороби за епідемічними показаннями.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1645-14#Text
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
мышление адекватного человека в условиях формажорной эпидемии
о какой эпидемии речь? или о каком здоровье? сейчас прививки делают, чтобы в метро попасть и работу сохранить, всё
Подумывающая• 15 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Что же Вы такая безграмотная ? О пунктуации не слышали ?