Миссис Буркул• 15 ноября 2021

Как решиться уйти с минималки

Адский объем работы,минималка,неотапливаемое помещение (сами уже купили себе дуйчик)
Отношение как к скоту
Иногда пытаются задобрить тортиками на обед
Нашла лучше, предлагают стажировку, как решиться?(
Твоя подруга• 15 ноября 2021
Взять и уйти. Вас забудут максимум через месяц
Брехушка• 15 ноября 2021
Легко. Меньше минималки все равно платить не могут. Поэтому все открыты все дороги.
Леплю из пластилина• 15 ноября 2021
Я бы поняла, если бы з/пл хорошая то в плохих условиях не работала бы, а на минималку всегда что-то найти можно
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Вот да, тоже так думаю...
На новой обещают 10 тыс
все по ГОСТу!• 15 ноября 2021
Я сама работаю на минималку, работаю Непыльная, а вот в бухгалтерии люди меняются ежегодно..просто приходят, уходят.
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну у вас непыльная хоть, а у меня адская, помощник адвоката - составление процессуальных документов, формирование правовой позиции клиента, выстраивание линии защиты
ПоЗиТиВнАя• 15 ноября 2021
никак. Сидите дальше. Вас все устраивает. Если бы нет - давно бы ушли и не спрашивали на форуме.
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот я и в процессе, с понедельника следующего иду на стажировку
ПоЗиТиВнАя• 15 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
И что там адского? Работа как работа. Вы так говорите, как будто на рынке стоите.
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, прекрасная, работа с пн по пт - 09-00-21-00, сб-09-16-00, отпуск 24 дня, на руки 4830, супер)
ПоЗиТиВнАя• 15 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вы жалуетесь на график и количество работы или на саму работу? И еще - Вас кто-то заставляет там работать? Вы как будто ко мне с претензиями, я Вас заставила?
Умничка-помощничка• 15 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
краще на ринку стояти!
мала змогу працювати помічником адвоката, ЗП була 10 тис, але графік був з 10 до 18.
виконання всієї роботи за адвоката, крім судів!
повідомлення автора - шок!
автор, біжіть, ви з дубу рухнули працювати в холодіні за ці гроші?
чи троль???
Умничка-помощничка• 15 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ого, чего Вы так на свой счет все воспринимаете?
Не отвечайте, раз не в настроении...
В понятие ’работа’ - входит ВСЕ.
Умничка-помощничка• 15 ноября 2021
И еще автор не будьте такой наивной они вам замену быстро найдут
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В смысле? Я выразила свою точку зрения, это вы накинулись, что я не на рынке стою
На рынке температура как у меня в кабинете
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
краще на ринку стояти!
повідомлення автора - шок!
чи троль???
Не тролль. Не было выхода и работала
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Знаю)
Везде так
Только кто согласится за минималку в холоде собачьем)
Умничка-помощничка• 15 ноября 2021
просто берить и уходьте, ставьте точку де вона мае бути
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо большое Вам)
МеняАЖтрусит• 15 ноября 2021
Автор, есть работа удаленно, ищите. Можно первое время совмещать, если понравится - уйти и вовсе. Минималку точно заработаете. Я размещаю посты на форумах и вам научу. Как раз ищу помощницу - пишите) минимум общения, все в переписке. Никаких звонков и т.п. в телеге @Mariwe4ka
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет, спасибо, мне нужен только юридический стаж)
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Дайте мне денег - и я дам вам целебный пендель. Вам ведь привычно распылять ресурсы, правда?
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Если Вы о НЕматериальных, то скорее всего да...
Еще и выкладываюсь на всю..
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Еще и выкладываюсь на всю..
О материальных, моя вы хорошая, как раз о материальных.
Упущенная выгода в вашем случае тоже имеет стоимость.
Вот и посчитайте, сколько вы фактически оставили в своём рабосарае в качестве ’благотворительного взноса’.
На вас, дурочке, экономят охренительную сумму.
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да. Вы прям словами мамы моей говорите.
Знаю, что за эту же должность в других АО платят хотя бы 10-12 тысяч.
А этот позиционирует себя как офигенный адвокат, но даже кондиционер не может поставить в кабинет нам, целый день в куртках((
Как Вы правы...
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да. Вы прям словами мамы моей говорите.
Как Вы правы...
Давайте считать-представлять: 10-12 тысяч зарплаты против минималки - это примерно 200 недополученных грн в день. Правильно же?
Ну и расходы на лечение после холодного сарая.

Ладно, давайте сосредоточимся хотя бы на 200 грн ежедневно.
Представьте, что каждый день вы приносите на работу полкило камамбера (или килограмм говядины, тортик, 5 кило апельсинов).

Или вы каждую неделю отдаёте какой-то противной офисной Клаве платье за 2000 грн.

Автор, вы готовы покупать Клавам платья и камамберчик?
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Не готова!
А Вы знаете, это так и есть!!!
Начальство шикует, а мы выживаем.
Да, спасибо, у меня своя квартира, но от этого холода я просто не могу, сегодня уже стало все равно, надела капюшон и сижу!
Просто я не пойму почему такое отношение как к скотам, а требования на 200?
При чем на мне ведение под ключ дела клиента, а дело начальства только подписать и даже не являться сюда!
А гонорары получать охренительные, капец!
Вы реально мне стимул даете этими примерами, спасибо!) ♥
Барышня кисельная!• 15 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
в бухгалтерии работы валом , какой дурак за минималку пахать будет
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Не готова!
А Вы знаете, это так и есть!!!
Начальство шикует, а мы выживаем.
Предполагаю, на вас кто-то может давить авторитетом.
Значит, автор, завтра (вот прям завтра!) вы оставляете заявление об уходе.

Запретите себе вести любые разговоры и принимать подачки в виде крохотного повышения зарплаты. Вас могут попытаться приманить надбавкой.
Вас могут пытаться задавить авторитетом или манипуляторскими разговорами.

Заранее запретите себе реагировать. Не оправдывайтесь, не ведитесь на провокации, сохраняйте спокойствие.

Что вам мешает подать заявление завтра, а составить его сегодня?
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

У меня оно составлено уже как месяца 3)))
Мне уже, кстати, обещали надбавку - 1000 с сентября, но никто, естественно не заплатил
А давит авторитетом начальство, мол лучше нигде не будет, у меня опыт лучше всех можно получить, и т.д.
Но...мне кажется, что как раз хуже наверное не найдешь:)))
Вы - большая умничка ♥
Первая, кто мне все так разжевал и достучал)))