Отвечаю всем• 15 ноября 2021
Отеки под глазами утром, голова как в тисках весь день, девочки , что проверить?
Доплер сосудов шеи/головы? Сердце, почки? Подскажите кто сталкивался
КоролеВешна• 15 ноября 2021
Толку з тих перевірок((. Від венотоніків ефекту мало, на сечогінних не сидітимеш постійно. Зарядку, масажі робіть, особливо лімфодренажні. Але серце й нирки перевірте, звичайно, хтозна що у Вас.
LarsonPeterson• 15 ноября 2021
это очень обширные симпотмы: у моего ребенка оказалась щитовидка+аллергич отек изза чипсов.
Отвечаю всем
• 15 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что с давлением??
Сдох аппарат( не мониторила пока
Гравицапа• 15 ноября 2021
У меня каждое утро под одним глазом отёк ... особенно если встану с постели позже 7.00.
Отвечаю всем
• 15 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Вот и у меня под одним , 🥲
Гравицапа• 15 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вот и у меня под одним , 🥲
ещё + с синевой. Сердце и щитовидки проверяла . Почки - в одной нарушен отток ( что- то в этом роде ) .У невролога тоже отток в шее нарушен ( какую-то шапку надевали ) . Но замков ещё что как только начинаю заниматься зарядкой - лучше видон.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 ноября 2021
Выше правильно написали, шейный остеохондроз может тоже давать такую ситуацию.
Отвечаю всем
• 15 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Утром делаете зарядку?